Перейти к содержанию

Понизили з.п. Стоит ли уходить?


Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете,я работаю в пивном, уже несколько лет. И хоть тяжело,но зато график удобный неделя через неделю, и по зарплате выходило 15-17 тысяч. Для нашего города это нормально. А вчера сказали новость- у нас будет з.п 850 руб в день. Не будут вычитать подоходный. То есть 12750 в месяц. Я расстроилась,цены только растут. Нынче сходить за продуктами,тысячу отдал и не заметил. А ещё проезд две тысячи в месяц, еда кошке тоже две тысячи,...Про одежду и обувь молчу вообще. Конечно,у меня нет семьи,только кошка. Парню своему я не хочу рассказывать про это понижение з.п, а то подумает что жалуюсь. Высшего образования у меня нет, осенью буду восстанавливаться. И куда мне теперь уходить с пивнухи? Вообще капец,по сути некуда.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чего Вы ждете?

Чтобы Вам посочувствовали?

Чтобы Вам подобрали работу?

Чтобы Вас убедили, что 13 рублей за 2 недели - не так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чего Вы ждете?

Чтобы Вам посочувствовали?

Чтобы Вам подобрали работу?

Чтобы Вас убедили, что 13 рублей за 2 недели - не так мало?

наверное последнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете,я работаю в пивном, уже несколько лет. И хоть тяжело,но зато график удобный неделя через неделю, и по зарплате выходило 15-17 тысяч. Для нашего города это нормально. А вчера сказали новость- у нас будет з.п 850 руб в день. Не будут вычитать подоходный. То есть 12750 в месяц. Я расстроилась,цены только растут. Нынче сходить за продуктами,тысячу отдал и не заметил. А ещё проезд две тысячи в месяц, еда кошке тоже две тысячи,...Про одежду и обувь молчу вообще. Конечно,у меня нет семьи,только кошка. Парню своему я не хочу рассказывать про это понижение з.п, а то подумает что жалуюсь. Высшего образования у меня нет, осенью буду восстанавливаться. И куда мне теперь уходить с пивнухи? Вообще капец,по сути некуда.((((

Работу искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова зарплата учителя начальных классов?

 

13-15 тысяч. Но туда берут с законченным высшим, а Маша пока не получила диплом.

 

И куда мне теперь уходить с пивнухи? Вообще капец,по сути некуда.((((

 

Маша, составляй резюме, кидай на HH.ru и пытайся искать другую работу. Тысяч за 20-25 можно найти что-то. И не в пивнушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если кошку убрать - на целых два похода в магазин будет!

прикольно. у меня квалифицированные инженеры за четвертак трудятся,  а тут продавец в пивнухе за две недели не сильно меньше получает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если кошку убрать - на целых два похода в магазин будет!

прикольно. у меня квалифицированные инженеры за четвертак трудятся,  а тут продавец в пивнухе за две недели не сильно меньше получает)))

Квалифицированный инженер трудится за четвертак в расчете на то, что через 10 лет он будет квалифицированным ведущим, трудящимся за сотку. А продавец в пивнухе с четвертака и на пенсию выйдет.

Поэтому секретарша, к примеру, зарабатывает больше, чем инженер после ВУЗа. Потому, что для нее это - потолок, а для него это всего лишь старт...

Маша, а котят на продажу разводить? Кошка-то породистая, поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда мне теперь уходить с пивнухи? Вообще капец,по сути некуда.((((

 

Мне кажется тебе надо поблагодарить работодателя, за то что он придал тебе мотивации двигаться в сторону успеха, так как если бы он тебе не убавил а немного прибавил зарплату, ты бы так и тлела в пивнухе никуда не двигаясь и довольствуясь крохами с пивного стола. А тут ты уже и о в\о задумалась и даже тему на форуме создала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...