Перейти к содержанию

Феерический взлёт самомнения девушек как глобальный социальный процесс)


Рекомендуемые сообщения

В последнее время всё чаще замечаю, что девушки стали очень придирчивы по мелочам, если раньше они подходили к выбору партнёра более разумно, и не теряли способности справедливо себя оценивать, то сейчас каждая неприметная внешне и не блещущая умом самка человеческого рода мнит себя прЫнцессой испанского двора. Дамы стали менее общительными (не только со мной), постоянно выставляют какие-то заоблачные требования, грубят, считают себя клёвыми без каких-либо на то оснований. Адекватные девушки, не заболевшие вирусом "я женщина я бАгиня" - вымирающий вид.

 

 

А вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет )) я только по себе заметил, что я афигел с девушками)) смотрю богатая умная а в постели бревно. Или красивая умная спортивная не пет не курить но вот с ней не весело) все не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть - не я задрот, а глобальный кризис накрыл? Годная попытка, засчитана.

 

кыш отсюда, недотролль-переросток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапочка, это публичный форум. Терпи, раз вписался.

 

че терпеть-то? мне на тебя монопенисуально, но тему-то не засоряй) если есть что сказать по теме, без личных выпадов - уэлкам, если нет - дверь на улицу вот тама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время всё чаще замечаю, что девушки стали очень придирчивы по мелочам, если раньше они подходили к выбору партнёра более разумно, и не теряли способности справедливо себя оценивать, то сейчас каждая неприметная внешне и не блещущая умом самка человеческого рода мнит себя прЫнцессой испанского двора. Дамы стали менее общительными (не только со мной), постоянно выставляют какие-то заоблачные требования, грубят, считают себя клёвыми без каких-либо на то оснований. Адекватные девушки, не заболевшие вирусом "я женщина я бАгиня" - вымирающий вид.

 

А вам так не кажется?

это часть глобального процесса вымирания русской нации.

пока из телека льется лабуда на тему какие мы великие и замечательные, нация вырождается и вымирает. Страна - мировой лидер по распространению ВИЧ, лучшие уезжают, а те, кто остается - не хотят размножаться. При этом программа самоуничтожения нации напрямую инстинкт размножения подавить, конечно, не может, поэтому действует в обход - женщины все чаще переходят в режим "постоянного поиска", который продолжается до пенсии, а если и заводят семьи, то торопятся развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким возрастом вы знакомитесь автор?

 

Ну, 25-35. Сразу оговорюсь, что живу в другой стране. Возможно, у вас всё несколько иначе. Хотя я в нете не раз сталкивался с аналогичными сообщениями от мужчин из России и др. постсоветских стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 25-35. Сразу оговорюсь, что живу в другой стране. Возможно, у вас всё несколько иначе. Хотя я в нете не раз сталкивался с аналогичными сообщениями от мужчин из России и др. постсоветских стран

В какой стране? я почти весь мир объездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой стране? я почти весь мир объездил...

 

значит, наверняка и в наших краях бывали) Азербайджан

это часть глобального процесса вымирания русской нации.

пока из телека льется лабуда на тему какие мы великие и замечательные, нация вырождается и вымирает. Страна - мировой лидер по распространению ВИЧ, лучшие уезжают, а те, кто остается - не хотят размножаться. При этом программа самоуничтожения нации напрямую инстинкт размножения подавить, конечно, не может, поэтому действует в обход - женщины все чаще переходят в режим "постоянного поиска", который продолжается до пенсии, а если и заводят семьи, то торопятся развестись.

 

думаете, это результат чьих-то целенаправленных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, наверняка и в наших краях бывали) Азербайджан

 

думаете, это результат чьих-то целенаправленных действий?

Не там я не был) я так Америка Европа Канада))

 

 

Но давай по правде, ну богиня ну королева в чем проблема подыграть ей? стыдно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там я не был) я так Америка Европа Канада))

 

 

Но давай по правде, ну богиня ну королева в чем проблема подыграть ей? стыдно ?

 

дело в том, что воображающая себя богиней обычно ничего из себя не представляет, обладает скверным характером и заурядным интеллектом. а такие мне не интересны, как бы шикарно они ни выглядели. т.е. мне не интересен фантик без начинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что воображающая себя богиней обычно ничего из себя не представляет, обладает скверным характером и заурядным интеллектом. а такие мне не интересны, как бы шикарно они ни выглядели. т.е. мне не интересен фантик без начинки)

:ohyeah:  Если они вам не интересны то зачем тему открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:  Если они вам не интересны то зачем тему открывать?

 

так тема не про меня конкретно...к тому же их количество растёт в геометрической прогрессии, надо как-то сбить спесь, а не поддерживать это раздутое ЧСВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тема не про меня конкретно...к тому же их количество растёт в геометрической прогрессии, надо как-то сбить спесь, а не поддерживать это раздутое ЧСВ)

Это только у вас растет, потому что вас раздражает, что они вам не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, это результат чьих-то целенаправленных действий?

нет, это естественный процесс

одни государства и нации появляются, другие исчезают. Всегда так было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у вас растет, потому что вас раздражает, что они вам не дают...

 

самовлюбленные дуры? даже если сами предложат, завязав на попе бантик, не возьму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самовлюбленные дуры? даже если сами предложат, завязав на попе бантик, не возьму) 

Можете самообманом заниматься бесконечно это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, взлет самомнения напрямую связан с распространением социальных сетей и прочих инстаграмов. Девушки  смотрят на страницы всяких звезд и моделей, и думают "А чем я хуже?". Если раньше девушки видели знаменитостей лишь в глянцевых журналах, то теперь они видят их в инстаграме, где сами тоже сидят. И если у девушки более-менее привлекательная внешность, она выложит фото, которое соберет кучу лайков и подписчиков.

Еще сказывается влияние различных пабликов (групп в социальных сетях). Там есть много контента, прививающего эгоизм и презрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тема не про меня конкретно...к тому же их количество растёт в геометрической прогрессии, надо как-то сбить спесь, а не поддерживать это раздутое ЧСВ)

Так делайте благородное дело стране и миру - не раздувайте их ЧСВ. Не приглашайте на свидания, не сношайтесь и держите планку! Может на Вашу одинокую жизнь результат не скажется, но если Вы еще создадите секту "Убъем ЧСВ женщин", то может через несколько поколений это даст свои плоды.

Не сдавайтесь! Мужчины Азербайджана с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делайте благородное дело стране и миру - не раздувайте их ЧСВ. Не приглашайте на свидания, не сношайтесь и держите планку! Может на Вашу одинокую жизнь результат не скажется, но если Вы еще создадите секту "Убъем ЧСВ женщин", то может через несколько поколений это даст свои плоды.

Не сдавайтесь! Мужчины Азербайджана с Вами!

:ohyeah:  Это просто четка подмечено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...