Перейти к содержанию

Феерический взлёт самомнения девушек как глобальный социальный процесс)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AleHka сказал:

Бедные мальчики антибапсы. Я прямо таки слезу пустила.  Такие слабые, что рулить в отношениях не унижая женщину никак не получается. Такие мальчики теряются и остаются невостребованными. И топят свое горе в абф, жалуясь друг другу, какие современные бабы суки. А что им еще остается? Дуня Кулакова и абф))

И самое абсурдное, что эти мальчики думают, что женщинам не нужен секс. Нужен, ребят, но не с такими как вы. Не возбуждают обиженки.

А уж как бабы обиженки не возбуждают, которых нынче легион. Но почему они думают что одного наличия вагины уже достаточно. А то что общение с такими это как черпание говна из сортира..ну, то мелочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

30 минут назад, Пакстон Феттел сказал:

Так ты не воду лей а дай нам уже эту волшебную таблетку приняв которую общение с женщинами уже не требует таланта и гор золотых))

Красненькую, или синенькую? :))

Я ж говорю - просто дать толку мало, выплёвывает человек, ибо считает, что таблеточка не работает.

Готовность принять данную таблеточку - это мысль о том, что причина отсутствия успеха в общении с женщинами лежит не где то вовне - в большом жестоком мире, а внутри. Всё просто - если проблема в мире, то: "Мир большой а я даже не президент, не депутат, и не министр, и мне его не изменить.", и зачем вообще что либо делать? Если успеха в общении с женщинами нет, и ничего не изменить, то ну закономерно же - ничего и не изменится. Он не появится. :)

Что касается самой таблеточки - это, соответственно некоторая "работа над ошибками". Большинство проблем отношений, как для мужчин, так и для женщин - это проблема самооценки, и все из неё вытекающие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Голос Разума сказал:

Красненькую, или синенькую? :))

Я ж говорю - просто дать толку мало, выплёвывает человек, ибо считает, что таблеточка не работает.

Готовность принять данную таблеточку - это мысль о том, что причина отсутствия успеха в общении с женщинами лежит не где то вовне - в большом жестоком мире, а внутри. Всё просто - если проблема в мире, то: "Мир большой а я даже не президент, не депутат, и не министр, и мне его не изменить.", и зачем вообще что либо делать? Если успеха в общении с женщинами нет, и ничего не изменить, то ну закономерно же - ничего и не изменится. Он не появится. :)

Что касается самой таблеточки - это, соответственно некоторая "работа над ошибками". Большинство проблем отношений, как для мужчин, так и для женщин - это проблема самооценки, и все из неё вытекающие последствия.

Винить во всем только себя - это всегда ущербная позиция. Женщины еще 30 лет назад были не совсем такие как сейчас и винить в этом себя или кого либо еще - бессмысленно

Ну опять вода и ничего конкретного, вы психологом наверное шарлатаните?) Все и ни о чем.

А вы дайте, а выплевывать или запить мы уж сами решим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пакстон Феттел сказал:

А уж как бабы обиженки не возбуждают, которых нынче легион. Но почему они думают что одного наличия вагины уже достаточно. А то что общение с такими это как черпание говна из сортира..ну, то мелочи))

Подобное притягивает подобное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пакстон Феттел сказал:

Винить во всем только себя - это всегда ущербная позиция. Женщины еще 30 лет назад были не совсем такие как сейчас и винить в этом себя или кого либо еще - бессмысленно

Ну опять вода и ничего конкретного, вы психологом наверное шарлатаните?) Все и ни о чем.

А вы дайте, а выплевывать или запить мы уж сами решим :) 

Не зачем винить - позиция действительно ущербная получится. Стоит не искать виноватого, а искать путь решения, грубо говоря - вопрос не в том - кого винить, за что винить, зачем винить, вопрос в том, что сделать, чтобы изменить имеющуюся ситуацию отсутствия успеха с женщинами.

Факт, что женщины 30 лет назад были иными, но, думаю женщины согласятся, что лет 30 назад иными были и мужчины. :)) Мы живём в другое время, чем люди 30 лет назад, и не известно - было тогда лучше или нет. Какой бы ни была окружающая реальность - мужчины и женщины выбирают из тех, кто живёт в то же время, что и они, и выбирают тех, кто им больше нравится, это просто здравый смысл. Мы выбираем из девушек тех, кто нравится нам, чаще всего среди круга общения своего, или в общем тех, с кем так или иначе видимся, и если мы пытаемся создать с ними отношения, то как либо даём об этом знать, а дальше уже девушка выбирает - нравишься ли ты ей, то есть скорее всего выбрать она уже выбрала за время общения, которое было, и потому принимает или нет - твоё предложение. То есть выбор идёт обоюдный, но ответственность "первого шага" лежит на нас, такова традиция общества, в котором мы живём, это может нравится или нет, но т.к. изменить это возможности нет, то воспринимать стоит скорее как условие, которое просто есть.

А когда я говорю про проблемы самооценки - я имею ввиду как раз их самые. При этом я не делаю деления на низкую самооценку, и высокую, на мой взгляд - проблема одна "неадекватная самооценка", она имеет разные проявления, даже у одного человека - и как заниженной, и как завышенной.

Когда есть проблема самооценки - человек не способен оценить себя верно, а порой и вовсе оценить себя. При этом всякую оценку себя - другим человеком считает исключительной важной, и тем она важнее, чем важнее данный человек для тебя. Это особенно мешает в общении с женщинами. Появляется страх - быть оценённым "плохо", и потребность быть оценённым "хорошо", в общении с женщинами такой страх часто вовсе сковывает парней, потому, что все мысли сосредоточены на том, что бы не ошибиться, чтобы вот "сделать всё правильно", если ты когда нибудь слышал "будь собой", "расслабься" - то вот это вот упрощённая, и безответственная версия совета о том, что необходимо не думать о том, что тебя оценивают, о том как оценивают, не забивать этим голову, потому как это мешает тебе говорить нормально и свободно, как ты говоришь со своими друзьями например - то есть в общем то да - мешает тебе "быть собой". :))

А много говорю я не от вредности, а от словоблудия. :)) Если я считаю, что ту или иную информацию уместно дать вместе с этой, то так и делаю. :) Психологом не работал, не работаю, но честно говоря подумываю устроится, ибо все люди, с которыми я когда либо общался сказали мне "Ты наверное психолог, или философ." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AleHka сказал:

Такие слабые, что рулить в отношениях не унижая женщину никак не получается. Такие мальчики теряются и

Такие девочки остаются НЕ ОТРУЛЕННЫМИ!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Softwarer сказал:

Забавно. То есть, по-Вашему, успешность мужчины зависит от внешней оценки, а успешность женщины - от внутренней.

Учитывая, что "артистов" и "учёных" Вы исключили из "достаточно для своей жизни зарабатывает", с вежливого на честный это переводится примерно так: "Успешны те, кого лично я считаю успешными. Я, само собой, успешна, мне хватает внутреннего удовлетворения, а вот все остальные извольте предъявить кучу бабла".

Хэх, ну не все же так примитивно))

Мужчина может чувствовать себя очень даже довольным, если он социально успешен (работа, деньги, друзья, успехи итп.). Женщина же редко бывает довольна только потому, что работа удалась. Есть так же много женщин, которым социальный успех вообще по барабану, им главное семья, дом, книжки, духовные учения итп.. Конечно, и мужчины есть такие, но их значительно меньше.

По поводу "исключила артистов и ученых" мы наверное не правильно друг друга поняли, или я не ясно выразилась. Совершенно неважно, достаточно они зарабатывают или нет. Кому то важен успех в науке/искусстве, кому то чисто денежный. И то, и другое я причисляю к "социальному" успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Felina сказал:

Хэх, ну не все же так примитивно))

Согласен, я применяю утрирование, но именно потому, что это позволяет высветить недостатки исходного утверждения. И сразу подчеркну ещё одну свою ужасную привычку - я комментирую то, что человек сказал, а не то, что он хотел сказать и вообще имел в виду.

Примитивно, с моей точки зрения, привязывать мужчин к социальному успеху, но проблема, с моей точки зрения, не в этом, а в двойных стандартах. Вы берёте слово, в которое вкладываете безусловно положительную коннотацию ("успешный") и наполняете его определённым содержимым. Каким? Ну давайте рассмотрим Ваше определение. Согласно оному, некая клуша (я здесь не имею в виду ругаться, а имею в виду даму, которую мы при тесном и объективном знакомстве с ней были бы вынуждены назвать именно так) может просидеть всю жизнь дома и быть вполне успешной только потому, что выполнила определённый объём работ повара-уборщицы-нянечки, а также родила одну такую же будущую клушу. При этом, что любопытно, если она выполнит тот же объём работ, устроившись в детский сад - удовлетворена она быть не должна, а вот дома - пожалуйста, успешная женщина. При этом, что любопытно, другая женщина - которая, допустим, выполнила втрое больше подобной работы, воспитала трёх замечательных детей итп. - успешна по Вашему определению не будет. Просто потому, что в театры-музеи может вырваться от силы несколько раз в год (на несколько раз больше, чем первая), книжек за год успевает прочесть максимум четыре десятка (на четыре десятка больше, чем первая) итп. Говоря попросту, главный фактор успешности для женщины - ограниченность.

Каков же, с другой стороны, успешный мужчина? Ну, скажем, обычный хирург в районной больнице таким не является. Нет, он неплохой врач, он сделал много хорошего, а несколько десятков человек откровенно спас, но по Вашему определению он безуспешен. Допустим, обычный такой подполковник Станислав Евграфович Петров - безуспешен. Когда он в прошлом году умирал, ему по этому определению следовало прошептать "жизнь прошла зря". Итп. Думаю, этого достаточно, чтобы понять, чем мне не нравится такое определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пакстон Феттел сказал:

Естественная потребность уж слишком осуждается и порицается самими женщинами поэтому постепенно подавляется, тестостерон вырабатывается меньше и уже многие мужчины начинают сознательно отказываться от секса видя тот неадекватный труд который нужно проделывать чтобы переспать. Просто если слишком долго мотылять перед ослом морковкой она ему начинает надоедать. То что разводы не осуждаются, рождения детей для себя одобряется государством, лайтовые работы женщинам - все это программа Даллесса по оскотиниванию российского народа, вся эта канализация проистекла к нам из США и кроме как пребывать в тихом ужасе ничего не сделаешь уже. А мальчиков баборабов и девочек принцесс "мневседолжны"  готовят разведенки - женщины просравшие брак и гордящиеся этим

Смотрю у вас у троллей у всех одна и та же манера переходить на личности. Где в предыдущем посте я что то написал о себе? Что вы задаете вопрос персонально по моей жизни? Вам интернет и мнимая безнаказанность вообще мозги разжижили полностью?

Так ты не воду лей а дай нам уже эту волшебную таблетку приняв которую общение с женщинами уже не требует таланта и гор золотых))

Минуточку. Это мы рассмотрели одну сторону медали. А что с другой стороны? Сми во всех своих проявлениях давят на женщин, продвигая индустрию красоты и порнушку. Принципиально, я ничего не имею против. Но давление чрезмерное. Сметены все наши личностные границы. Вы это не замечаете? Не видите потока пропаганды за то, что ценность женщины в том, есть рядом с ней мужчина или нет, стоит на нее у кого-то или нет?   Каким образом конкретно порицается ваша естественная потребность ? 

Реальность программы Даллесса обсуждать отказываюсь, дабы не навредить. Я все же не врач. А за окном все же весна.

Но по сути. Вам лично, как бы хотелось,чтобы было устроено? Разводиться нельзя? Работать и зарабатывать женщинам нельзя? Каких ограничений для женщин вы бы хотели? Или  не ограничений, а чего конкретно?

По поводу личных вопросов. Вопрос был провокацией. На которую вы попались. Дали  очень агрессивную реакцию. А значит, я попала в точку. Если бы меня спросили :"что , совсем не получается на сайтах знакомств?", я бы ответила: "да нет, нормально обычно знакомлюсь, а сейчас и не пользуюсь, так как замужем. А вы почему спросили? " А если бы меня спросили  : "почему вам трудно проявить свою слабость?", меня бы бомбануло , и я бы отреагировала, как вы. Потому что там болит. Вот и вся история. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Versinthe сказал:

Минуточку. Это мы рассмотрели одну сторону медали. А что с другой стороны? Сми во всех своих проявлениях давят на женщин, продвигая индустрию красоты и порнушку. Принципиально, я ничего не имею против. Но давление чрезмерное. Сметены все наши личностные границы. Вы это не замечаете? Не видите потока пропаганды за то, что ценность женщины в том, есть рядом с ней мужчина или нет, стоит на нее у кого-то или нет?   Каким образом конкретно порицается ваша естественная потребность ? 

Реальность программы Даллесса обсуждать отказываюсь, дабы не навредить. Я все же не врач. А за окном все же весна.

Но по сути. Вам лично, как бы хотелось,чтобы было устроено? Разводиться нельзя? Работать и зарабатывать женщинам нельзя? Каких ограничений для женщин вы бы хотели? Или  не ограничений, а чего конкретно?

По поводу личных вопросов. Вопрос был провокацией. На которую вы попались. Дали  очень агрессивную реакцию. А значит, я попала в точку. Если бы меня спросили :"что , совсем не получается на сайтах знакомств?", я бы ответила: "да нет, нормально обычно знакомлюсь, а сейчас и не пользуюсь, так как замужем. А вы почему спросили? " А если бы меня спросили  : "почему вам трудно проявить свою слабость?", меня бы бомбануло , и я бы отреагировала, как вы. Потому что там болит. Вот и вся история. 

 

Вай-вай, начались вопли про то что женщин притесняют и не дают им бедным проявить свою сексуальную заинтересованность. Да кто на вас давит то? Хотите быть б*ядями - никто вас никогда не осудит а если даже - так вам глубоко плевать на мнение общественности, вы по головам идете чтобы достичь своей цели. То что СМИ раздувает пропаганду секса - так это по той причине что секс приобрел товарный значок. СМИ продвигают секс как товар, ничего не сметая, во всяком случае никаких ваших границ. Это делается для мужчин, чтобы покупали чаще.

Как я хочу чтобы было устроено? А как до появления интернета в 2003-2005 году когда у женщин тупо не было выбора мужчин соответственно не было этих неадекваток с демонстративным самомнением и мужчин уважали просто за то что они есть а не за колоссальный мат ресурс и умение развлечь. Ограничения для вас нужны только в том чтоб вы не чувствовали вседозволенность держа в голове что всегда можете сменить мужа, парня или сожителя на кого нибудь другого. И разводятся женщины по любому пуку лишь потому что есть иллюзия выбора в интернете. А сейчас каждая имеет свою страницу вк, ок, регится на любом СЗ, и уже через час жирная корова чувствует себя принцессой в звездный час. Я устал писать что вас там хотят просто выебать бесплатно и не более того.

Ну это ваши личные фантазии про провокации, насчет СЗ у меня давно ничего не болит, ибо я там 10 лет и вас всех на этих сз прекрасно изучил как и троллоло на форумах, поэтому и спросил "совсем мозг разжижился", а что еще троллю ответить и понеслась бурная фантазия тролля как он меня задел и поймал. Смешно, у нас у всех интернет уже по 10 лет и как-то плевать.

18 часов назад, Голос Разума сказал:

 

А много говорю я не от вредности, а от словоблудия. :)) Если я считаю, что ту или иную информацию уместно дать вместе с этой, то так и делаю. :) Психологом не работал, не работаю, но честно говоря подумываю устроится, ибо все люди, с которыми я когда либо общался сказали мне "Ты наверное психолог, или философ." :)

Не советую. Про психолога это был сарказм. намек про то развелось таких горе психологов на каждой крупной улице и все вещают типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам просто не повезло с компанией, либо вы сами провоцируете такое отношение к вам женщин. 

Среди моих друзей никогда не наблюдалось такой тенденции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Softwarer сказал:

Согласен, я применяю утрирование, но именно потому, что это позволяет высветить недостатки исходного утверждения. И сразу подчеркну ещё одну свою ужасную привычку - я комментирую то, что человек сказал, а не то, что он хотел сказать и вообще имел в виду.

Примитивно, с моей точки зрения, привязывать мужчин к социальному успеху, но проблема, с моей точки зрения, не в этом, а в двойных стандартах. Вы берёте слово, в которое вкладываете безусловно положительную коннотацию ("успешный") и наполняете его определённым содержимым. Каким? Ну давайте рассмотрим Ваше определение. Согласно оному, некая клуша (я здесь не имею в виду ругаться, а имею в виду даму, которую мы при тесном и объективном знакомстве с ней были бы вынуждены назвать именно так) может просидеть всю жизнь дома и быть вполне успешной только потому, что выполнила определённый объём работ повара-уборщицы-нянечки, а также родила одну такую же будущую клушу. При этом, что любопытно, если она выполнит тот же объём работ, устроившись в детский сад - удовлетворена она быть не должна, а вот дома - пожалуйста, успешная женщина. При этом, что любопытно, другая женщина - которая, допустим, выполнила втрое больше подобной работы, воспитала трёх замечательных детей итп. - успешна по Вашему определению не будет. Просто потому, что в театры-музеи может вырваться от силы несколько раз в год (на несколько раз больше, чем первая), книжек за год успевает прочесть максимум четыре десятка (на четыре десятка больше, чем первая) итп. Говоря попросту, главный фактор успешности для женщины - ограниченность.

Каков же, с другой стороны, успешный мужчина? Ну, скажем, обычный хирург в районной больнице таким не является. Нет, он неплохой врач, он сделал много хорошего, а несколько десятков человек откровенно спас, но по Вашему определению он безуспешен. Допустим, обычный такой подполковник Станислав Евграфович Петров - безуспешен. Когда он в прошлом году умирал, ему по этому определению следовало прошептать "жизнь прошла зря". Итп. Думаю, этого достаточно, чтобы понять, чем мне не нравится такое определение.

Откуда Вы вообще взяли такую теорию? Перечитала свои посты- нет такого! 

Почему мать троих детей менее успешна чем мать одного, но гуляющая по театрам? Из каких таких моих фраз Вы сделали такой вывод? 

Я писала, что НЕРАБОТАЮЩАЯ женщина без личного дохода может быть счастлива.

И что мужчина редко когда бывает счастлив без работы и личного дохода. Откуда фантазии про неуспешность хирурга? А до этого артистов и кого еще? 

Я уже боюсь что-то еще писать, что бы Вы не нашли в моем тексте такого, чего я там не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пакстон Феттел сказал:

Не советую. Про психолога это был сарказм. намек про то развелось таких горе психологов на каждой крупной улице и все вещают типа тебя

Иногда бывает так, что человек считает, что ты не заметил сарказма только по той причине, что не заметил юмора. :) А я ведь даже смайлов оставил, дабы обозначить несерьёзность данной части сообщения. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Felina сказал:

Почему мать троих детей менее успешна чем мать одного, но гуляющая по театрам? Из каких таких моих фраз Вы сделали такой вывод?

"Но гуляющая по театрам" - это Ваша приписка, я такого не говорил.

Ваша фраза: успешность женщины определяется её удовлетворённостью своим состоянием.  Я привожу пример: клуша, родила такую же клушу, всю жизнь сидит на диване и смотрит рабыню Изауру. Она удовлетворена своим состоянием, следовательно успешна. Сравниваем с мамой троих замечательных детей. У неё не хватает времени на театры, она этим не удовлетворена - следовательно, согласно Вашему определению, не успешна.

16 часов назад, Felina сказал:

Откуда фантазии про неуспешность хирурга?

Вы опять не помните собственное определение? Вы сказали, что успешный мужчина - это либо тот, кто много зарабатывает (в случае рядового провинциального хирурга не выполняется), либо тот, кто очень уважаем в своей среде (в случае рядового провинциального хирурга также не выполняется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Softwarer сказал:

Вы опять не помните собственное определение? Вы сказали, что успешный мужчина - это либо тот, кто много зарабатывает (в случае рядового провинциального хирурга не выполняется), либо тот, кто очень уважаем в своей среде (в случае рядового провинциального хирурга также не выполняется).

К инженерам это тоже относится.

да и деньги НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ.....а воруются.

Выходит....что путь к успеху.....идет через нарушение закона. а успешный мужчина...хм...видимо вор.

респект и уважуха.....современному реалу...как и современным барышням. Мечта каждой второй...быть рядом с вором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг? мой личный муж на моих глазах поднял доход с зп инженера до владельца фирмы без воровства, 3 года понадобилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЭллиТото сказал:

с чего вдруг? мой личный муж на моих глазах поднял доход с зп инженера до владельца фирмы без воровства, 3 года понадобилось

Дай Бог...что бы в дверь не постучали люди в погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Softwarer сказал:

"Но гуляющая по театрам" - это Ваша приписка, я такого не говорил.

Ваша фраза: успешность женщины определяется её удовлетворённостью своим состоянием.  Я привожу пример: клуша, родила такую же клушу, всю жизнь сидит на диване и смотрит рабыню Изауру. Она удовлетворена своим состоянием, следовательно успешна. Сравниваем с мамой троих замечательных детей. У неё не хватает времени на театры, она этим не удовлетворена - следовательно, согласно Вашему определению, не успешна.

Вы опять не помните собственное определение? Вы сказали, что успешный мужчина - это либо тот, кто много зарабатывает (в случае рядового провинциального хирурга не выполняется), либо тот, кто очень уважаем в своей среде (в случае рядового провинциального хирурга также не выполняется).

Да, рядовой хирург в 90% случаев не хотел бы быть рядовым. Дальше зависит от степени амбиций и тщеславия, кому то хватит быть уважаемым пациентами, кому то его клиникой, а кому то надо быть лучшим хирургом страны. Не знаю мужчин, которые не имели ни денег, ни уважения на работе, и при этом радовались жизни.

Насчет женщин...Как Вы не можете понять, что люди разные? какой то женщине нужны театры для счастья, другой 3 ребенка. Но желание пахать ради денег у женщин обычно нет. Если она "рядовой" специалист на работе с мизерной зарплатой, но любима и уважаема дома, в семье, среди родственников-она себя может вполне прекрасно чувствовать.

Есть исключения, феминистки или бизнес-вумен. И мужчины-отшельники или просто лодыри. 

Вам понятна моя мысль?

8 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

К инженерам это тоже относится.

да и деньги НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ.....а воруются.

Выходит....что путь к успеху.....идет через нарушение закона. а успешный мужчина...хм...видимо вор.

респект и уважуха.....современному реалу...как и современным барышням. Мечта каждой второй...быть рядом с вором.

 

Глупости. Есть специалисты, которые своим умом заработали отличные деньги. И есть воры, конечно, но их не большинство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора темы проблема с самооценкой вследствие чего его парит наличие на планете Земля таких вот женщин из разряда ТП.. Нормального человека не заботит это всё) Всего лишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...