Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста что делать.
Встречаюсь я с девушкой около 3 месяцев. Ей 20 мне 22, оба девственники. Люблю ее очень и она вроде бы меня. Все шло хорошо.
И вдруг она захотела телесной близости, но сознанием это опровергает и пытается уйти. Боится что можем потерять интерес друг к другу. Говорит что не хочет пока этого. Но от одного моего прикосновения заводится, а если ее обниму и буду долго целовать то вообще вводит ее в мандраж и не может уснуть. И я конечно же стараюсь на нее не давить. Пытаюсь ей помочь, например, теперь я не хожу к ней в гости и не даю ей к себе прижимается грудью. Просто гуляем. Что делать мне я не знаю. Нет, я не требую от нее секса, но мне кажется другого пути нет, а иначе закончится хреново для нас обоих. Мне самому хреново от этой ситуации. Вчера этого пустырника наглотался, не действует нихрена. Не подумайте, просто не успокаивает. Буду рад любому адекватному совету.
Предлагают женится на ней, но я думаю это очень рано да и я ещё не работающий студент и мы даже ещё не пробовали жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушка созрела. Ей пора замуж. Если чувствуете, что Вам - не пора, расставайтесь, чего обоим мучиться? Она найдет себе мужа и займется сексом, в полном согласии со своими установками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка созрела. Ей пора замуж. Если чувствуете, что Вам - не пора, расставайтесь, чего обоим мучиться? Она найдет себе мужа и займется сексом, в полном согласии со своими установками.

 

Ничего себе - созрела... Где же созрела, если психологически не готова к близости с мужчиной, которого хочет? До "жениться" еще обоим далеко. 

 

Автор, если уж вам обоим хорошо вместе, избегать близости - это ошибка. Наоборот постепенно нужно делать шаги в этом направлении, приобретать первый опыт. Если постепенно, без диких наскоков, то страхи со временем уйдут. А то заниматься петтингом, а потом пытаться уснуть с пустырником, это жесть, конечно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - созрела... Где же созрела, если психологически не готова к близости с мужчиной, которого хочет? До "жениться" еще обоим далеко. 

 

Автор, если уж вам обоим хорошо вместе, избегать близости - это ошибка. Наоборот постепенно нужно делать шаги в этом направлении, приобретать первый опыт. Если постепенно, без диких наскоков, то страхи со временем уйдут. А то заниматься петтингом, а потом пытаться уснуть с пустырником, это жесть, конечно:)

 

До этого момента она позволяла к себе залезть, простите меня, в трусы. Поэтому я вижу что она хочет, но боится. Психологический барьер что ли или то что наслушалась что парни оставляют после первого секса, я не знаю. Но с этих пор она мне не даёт даже просто погладить себя.

Я конечно стараюсь потихоньку продвигать, Но у меня что то не выходит. Да и самому не охота ее торопить раз она не готова. В общем я в тупике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента она позволяла к себе залезть, простите меня, в трусы. Поэтому я вижу что она хочет, но боится. Психологический барьер что ли или то что наслушалась что парни оставляют после первого секса, я не знаю. Но с этих пор она мне не даёт даже просто погладить себя.

Я конечно стараюсь потихоньку продвигать, Но у меня что то не выходит. Да и самому не охота ее торопить раз она не готова. В общем я в тупике.

у вашей девушки БОЛЬШИЕ проблемы в головушке.

и то что вы видите...это только верхушка айсберга.

Там какие то внутренние ТАБУ, сформированные то ли неправильным воспитанием...то ли общественным мнением.

как говорится И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ, И МАМА НЕ ВЕЛИТ.

 

 НА ФОРУМ ПОРА БЕЖАТЬ ЕЙ...А НЕ ВАМ.

вот с ней и будем разбираться.

Пусть пишет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе - созрела... Где же созрела, если психологически не готова к близости с мужчиной, которого хочет? До "жениться" еще обоим далеко. 

С чего Вы взяли, что она хочет этого конкретного мужчину? Просто, какого-нибудь мужчину и, видимо, в законном браке.

Имеет право. Они три месяца знакомы, не влюблены, ничего друг другу не задолжали, просто оценивают перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг она захотела телесной близости

 

Сама захотела? Была сначала инициатором?

 

 

Предлагают женится на ней

 

Кто предлагает?

 

 

До этого момента она позволяла к себе залезть, простите меня, в трусы. Поэтому я вижу что она хочет, но боится. Психологический барьер что ли или то что наслушалась что парни оставляют после первого секса, я не знаю. Но с этих пор она мне не даёт даже просто погладить себя.

Я конечно стараюсь потихоньку продвигать, Но у меня что то не выходит. Да и самому не охота ее торопить раз она не готова. В общем я в тупике.

 

Так Вы попробуйте выяснить, чего конкретно она боится и чего хочет, как себе представляет Ваши отношения без близости.  Тогда Вы бы могли развеять ее страхи или в чем-то переубедить. Гадать-то бесполезно. В 20 лет уже как бы давно пора, преодолевая страхи. И в наше время расстаются не с теми, кто потерял девственность до брака, а с теми, кто с ней носится слишком долго. Но тут нужно не только приставать с близостью, а именно диалог вести.

 

 

С чего Вы взяли, что она хочет этого конкретного мужчину? Просто, какого-нибудь мужчину и, видимо, в законном браке.

Имеет право. Они три месяца знакомы, не влюблены, ничего друг другу не задолжали, просто оценивают перспективы.

 

Возможно и такое, конечно, но я бы с такой категоричностью не заявляла об этом (это всего лишь один из вариантов). Конечно, они ничего не задолжали друг другу, конечно, оценивают, но откуда Вы знаете, что не влюблены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сколько месяцев встречания по ее мнению должно свершится сие действие?

Автор, а вы романтику в отношения вносите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 но откуда Вы знаете, что не влюблены? 

Предполагаю))) Влюбленная девочка 20-ти лет, да летом, да на каникулах...

Любой загородный пикник с бутылкой белого вина гарантировано стряхнул бы пыльцу с цветка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь  и вы получите результат. а если принудите - ничем хорошим это не кончится.не делайте из секса идею - фикс, все придет в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, влюбленность у нас есть. Бросать я ее не буду, да и я ей сердце этим разобью. Она вроде как без ума от меня. И я как. Как я её оставлю? О том что она у меня на всю жизнь я ей об этом говорил. И она очень бережно относится к нашим отношениям. Короче, я ее не оставлю. Точка

По этому поводу я с ней разговаривал. Она - "просто не хочу этого сейчас". Несколько раз заводил вопрос на эту тему и из этого удалось из нее вытащить что ее ассоциирует это с девушкой "лёгкого поведения". Думал она мне не доверяет просто, но говорит что об этом никто не знает кроме меня. Я сомневаюсь что она не доверяет. Но она даже с лучшей подругой говорить об это не хочет.

А кто советовал? Да всякие советчики. Вы не первые кому я обращаюсь

И она не пьет и интроверт. и тусовки всякие она не любит.

После сколько месяцев встречания по ее мнению должно свершится сие действие?

Автор, а вы романтику в отношения вносите?

Романтика есть. И я на нее не давлю. Вот вообще никак. Просто говорю что надо это как то решать. Она думает что пройдет это. Думает это предмесячеые обострения чувств. Бред конечно, но как ее переубедить.

 

 

 

Гениколог стоматолог, как я ее приведу на форум? Под каким предлогом? Каюсь, этот вопрос я опубликовал без ее ведома. Я думаю она не одобрит это.

не торопитесь и вы получите результат. а если принудите - ничем хорошим это не кончится.не делайте из секса идею - фикс, все придет в свое время.

И что делать? В последнюю ночь когда я с ней лег что бы просто поспать без романтики, от пару поцелуев у нее стало тяжёлое дыхание сердце чуть не вырвало и мандражело всю. Я сразу не понял от чего это и по ее словам она тоже не понимала. А когда она начала ограничевать прикасания, то я начал понимать и сам спросил и она согласилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О том что она у меня на всю жизнь я ей об этом говорил.

блин, Хотабыч, ну как можно такое утверждать? Очень похоже на бидон лапши ей на уши, лишь бы стащить с нее трусы. Видимо, она так и воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Хотабыч, ну как можно такое утверждать? Очень похоже на бидон лапши ей на уши, лишь бы стащить с нее трусы. Видимо, она так и воспринимает.

О малиновом будущем я ей не обещал как делают люди которые хотят этого сделать. И она понимает что у меня от нее сорвало голову. Романтики не то что бы хватает а ее очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сопротивляющиеся собственным желаниям девочки лет через пять-десять так сорваться с рельс могут... Когда устанет сопротивляться.

 

Помощь нужна не автору, а девушке. Вполне квалифицированная психологическая. А то мне сдаётся от таких практик задавливания своей сексуальности (я вроде правильно сейчас слово употребил?) могут нехилые застои по женской части начаться... Не шутки. Ей говорить не стоит такого, конечно... Просто будь рядом и не торопи, если оно того стоит.

 

В 22 года девственник... это жесть конечно. Искренне надеюсь, что ты действительно держался и ждал ту единственную самую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О малиновом будущем я ей не обещал как делают люди которые хотят этого сделать. И она понимает что у меня от нее сорвало голову. Романтики не то что бы хватает а ее очень много.

Гениколог стоматолог, как я ее приведу на форум? Под каким предлогом? Каюсь, этот вопрос я опубликовал без ее ведома. Я думаю она не одобрит это.

 

а как ты хочешь, что бы мы ЕЁ исцелили....????

по фотографии....или с твоих слов?

КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?

 

Вот ты мне объясни...ЗА ЧЕМ ??лично ТЫ....пришел сюда на форум?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю))) Влюбленная девочка 20-ти лет, да летом, да на каникулах...

Любой загородный пикник с бутылкой белого вина гарантировано стряхнул бы пыльцу с цветка)

 

Ой, если бы все было так просто... у некоторых такие предрассудки в голове цветут буйным цветом, что они, даже будучи влюбленными, мучают себя и мужчин и до 25ти, а когда потеряют нескольких, тогда только и оказываются готовыми к опылению... причем уже в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста что делать.

Встречаюсь я с девушкой около 3 месяцев. Ей 20 мне 22, оба девственники. Люблю ее очень и она вроде бы меня. Все шло хорошо.

И вдруг она захотела телесной близости, но сознанием это опровергает и пытается уйти. Боится что можем потерять интерес друг к другу. Говорит что не хочет пока этого. Но от одного моего прикосновения заводится, а если ее обниму и буду долго целовать то вообще вводит ее в мандраж и не может уснуть. И я конечно же стараюсь на нее не давить. Пытаюсь ей помочь, например, теперь я не хожу к ней в гости и не даю ей к себе прижимается грудью. Просто гуляем. Что делать мне я не знаю. Нет, я не требую от нее секса, но мне кажется другого пути нет, а иначе закончится хреново для нас обоих. Мне самому хреново от этой ситуации. Вчера этого пустырника наглотался, не действует нихрена. Не подумайте, просто не успокаивает. Буду рад любому адекватному совету.

Предлагают женится на ней, но я думаю это очень рано да и я ещё не работающий студент и мы даже ещё не пробовали жить вместе.

Пригласи в гости, и угости спиртным, работает на 100%. К тому же это ваше обоюдное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениколог стоматолог, как я ее приведу на форум? Под каким предлогом? Каюсь, этот вопрос я опубликовал без ее ведома. Я думаю она не одобрит это.

 

а как ты хочешь, что бы мы ЕЁ исцелили....????

по фотографии....или с твоих слов?

КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?

 

Вот ты мне объясни...ЗА ЧЕМ ??лично ТЫ....пришел сюда на форум?????

 

Боюсь, что автор не захочет, чтобы местные гинекологи-стоматологи исцеляли его девушку от девственности)))) Сам справится, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты мне объясни...ЗА ЧЕМ ??лично ТЫ....пришел сюда на форум?????

Я сюда пришел за советом, что бы решить эту проблему с моей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты мне объясни...ЗА ЧЕМ ??лично ТЫ....пришел сюда на форум?????

Я сюда пришел за советом, что бы решить эту проблему с моей помощью.

Ты здесь не помощник. МОЛОД Ышо.....

 

максиму что мы можем для тебя сделать...это научить как с этим жить ТЕБЕ...а не ЕЙ.

а изменять третьих лиц, со слов вторых...тут уж извините.

 

Диагностикой кармы по фотографиям, занимаются на соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда нужно по ее мнению сексом заниматься - после свадьбы, после 2 х лет отношений? когда? У нее в голове же сидит какая-то установка.

Родители у нее строгие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда нужно по ее мнению сексом заниматься - после свадьбы, после 2 х лет отношений? когда? У нее в голове же сидит какая-то установка.

Родители у нее строгие?

вот нас и интересует ЕЁ мнение, а не мнение автора. :ohyeah:

 

яж и говорю....разбираться нужно с барышней а не с автором.

а автору...совет один ДРОЧИ! иначе лопнет предстательная железа. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...