Перейти к содержанию

Страх перед девушками и нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, из советов, надо просто начать общаться с девушкой,постоянно быть на связи и т.д. тогда возможно появиться связь и что то получиться. Я обычно сразу девушка после общения день - два говорю пошли со мной на свидания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, из советов, надо просто начать общаться с девушкой,постоянно быть на связи и т.д. тогда возможно появиться связь и что то получиться. Я обычно сразу девушка после общения день - два говорю пошли со мной на свидания

1. Надо просто начать общаться с женщинами, на любые темы. Даже без цели свиданий.

Появятся среди женщин знакомые, кто-то из знакомых станет подругой, а кто-то из подруг станет любовницей.

2. НЕ НАДО называть это свиданиями. Называйте просто прогулкой.

Приглашение на свидание - оно обязывает и накладывает рамки, сковывает и вас и девушку, заставляет её играть роль

"невесты". Если девушке будет скучно на этом свидании и неуютно- на второе "свидание" она не придёт.

Прогулка- ни к чему не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо просто начать общаться с женщинами, на любые темы. Даже без цели свиданий.

Появятся среди женщин знакомые, кто-то из знакомых станет подругой, а кто-то из подруг станет любовницей.

2. НЕ НАДО называть это свиданиями. Называйте просто прогулкой.

Приглашение на свидание - оно обязывает и накладывает рамки, сковывает и вас и девушку, заставляет её играть роль

"невесты". Если девушке будет скучно на этом свидании и неуютно- на второе "свидание" она не придёт.

Прогулка- ни к чему не обязывает.

В принципе понял совет, надо пытаться и как то страх преодолеть ( 

А на счет девушки что 

 

 

P.S. Девушка которая сказала "что не смогла бы со мной даже поцеловаться", рассталась с парнем и разочаровалась в любви, я вот думаю стоит ли ей еще раз писать или первое мнение многое решает, она вроде бы красивая умная и т.д. подскажите что тут лучшие сделать ? 

Лучшие не лезть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Год назад я активно пытался знакомиться с девушками и через интернет и в реале из 10 попыток получал отказ 9 раз

а что говорят? типа есть парень?, или сотовый не хотят давать? или другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет девушки что 

P.S. Девушка которая сказала "что не смогла бы со мной даже поцеловаться", рассталась с парнем и разочаровалась в любви, я вот думаю стоит ли ей еще раз писать или первое мнение многое решает, она вроде бы красивая умная и т.д. подскажите что тут лучшие сделать ? 

Лучшие не лезть ?  

 

 

Лучше не лезть. Она должна прожить это своё "разочарование в любви". Ожегшись на молоке, дуешь и на воду - так говорит народная мудрость. Поэтому какое-то время придётся по френдзониться, и даже это нужно делать осторожно и ненавязчиво. 

а написать можно. Только нужно не её теребить, а о себе рассказать что-то интересное, то, что тебе самому РЕАЛЬНО интересно. Т.е. поделиться с нею радостью от любимого занятия, интересными впечатлениями. Ей это сейчас будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше не лезть. Она должна прожить это своё "разочарование в любви". Ожегшись на молоке, дуешь и на воду - так говорит народная мудрость. Поэтому какое-то время придётся по френдзониться, и даже это нужно делать осторожно и ненавязчиво. 

а написать можно. Только нужно не её теребить, а о себе рассказать что-то интересное, то, что тебе самому РЕАЛЬНО интересно. Т.е. поделиться с нею радостью от любимого занятия, интересными впечатлениями. Ей это сейчас будет полезно.

 

Просто поддержать ее как бы ? 

Просто я не уверен что ей нравлюсь ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поддержать ее как бы ? 

Просто я не уверен что ей нравлюсь ( 

Да, просто как бы поддержать. И желательно вот без этой бабской самооглядки - нравлюсь ли я ей или я ей не нравлюсь... - можешь без этого?

Можешь - поддержи. Не можешь - чеши дальше разглядывать себя в зеркало и жалеть, жалеть, жалеть. Ну, ещё скулить, что жисть не задалась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе понял совет, надо пытаться и как то страх преодолеть ( 

А на счет девушки что 

Лучшие не лезть ?

Лучше заняться другой девушкой. А если к этой вновь пристанете- так самый вероятный сценарий, что

она лишь сорвёт на вас своё плохое настроение, и ещё раз продинамит, если сей жизненный урок был вам непонятен,

то она повторит его вновь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 24 года, я не когда не встречалься с девушками (, да и внешностью я не вышел рост маленький лицо тоже не очень, одним словом до Бред Питта мне далеко(или кто там сейчас кумир девушек ), да и нету у меня харизмы я застенчивый ( 

У многих друзей уже появлялась своя семья(75%) а я как был один так и есть (. Год назад я активно пытался знакомиться с девушками и через интернет и в реале из 10 попыток получал отказ 9 раз, с одной как то получилось погулять пообщаться но что то не пошло, не знали о чем  поговорить ( 

В этом году я делал две попытки знакомства и две не удачные (. Случайно как то узнал от одной, что она даже со мной не смогла бы поцеловаться ( типо я страшный и все такое, и после каждой не удачи даже не хочеться пытаться знакомиться но и есть страх остаться одному(. Может что то посоветуете как его побороть страх и понравиться девушки?

 

P.S. Девушка которая сказала "что не смогла бы со мной даже поцеловаться", рассталась с парнем и разочаровалась в любви, я вот думаю стоит ли ей еще раз писать или первое мнение многое решает, она вроде бы красивая умная и т.д. подскажите что тут лучшие сделать ?    

Если вы воспитывались в неполной семье, а мама у вас строгая,то имеет место быть заниженная самооценка,которую необходимо повысить,а также не помешало бы развить коммуникативность,чувство юмора и решительность. Женщину полностью понять не возможно,но почувствовать что она хочет можно и нужно. Есть книга под названием Заяц стань тигром(автора забыл),классная,реальная и весьма полезное произведение. Удачи. Главное верить в себя и любить себя. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный страх который способен испытывать человек – это паника и ужас.

Страх является сутью покорности, ужас является сутью рабства.

Страх увеличивается пропорционально зависимости, подчинения, каторги, рабства.

Поэтому боязнь смерти – это боязнь неизбежного ей подчинения.

 

Герой – это смелый спаситель от общих, для какого-либо коллектива, врагов; открытый пример для подражания.
Герои – это смелые и самоотверженные добровольцы, чемпионы, лидеры, спасатели, открыто и самостоятельно победившие в каком-либо соревновании или кого-либо спасшие.
Героем невозможно стать по принуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос который хочется задать,а с чего вы решили,что внешне не очень.Скажу по опыту не все девушки любят красавцев,кроме того понятия красоты относительные..Низкий рост это ваша индивидуальность,но вовсе не дефект.Во вторых кто вам это сказал.Чаще всего корни лежат в детстве..Вероятно мама не считала вас привлекательным..Оцените ваши отношения с мамой..По поводу девушки..Сперва определитесь какой тип вам нравиться..Запомните,что мужчина оценивается в поступках и действиях..Если взять ту девушку,то по опыту знаю,что дорога к мечте великая сила.. И кто бы не насоветовал искать другую нереализованное желание будет давать о себе знать.Если не решите вопросы с той девушкой,то место для другой будет занято мыслями правильно ли я делаю,потому что вы человек думающий и настороженный..Во первых разрешите себе по ухаживать за ней и ваши отношения рассматривайте как приятный бонус,а отказ просто не моё..Значит вы не впечатляете её,но это значит,что ваше сердце может быть свободным.Свою миссию выполнили.Не бойтесь в открытую общаться с девушкой.. Говорить,то что думаете,кроме обычных ты мне нравишься.. Также учитесь знакомиться с девушками..Походите на мероприятия,где более активные девушки..Для начала потусуйтесь.Снимите роль маленького правильного мальчика.Низкая мужская энергетика отталкивает девушек..И конечно спортзал прокачка по мужскому,навыки достижения к цели,преодоления через боль,трудности на пути к победе.Вы думаете,что девушка разочаровалась в любви,но это временно,тем более если она красивая по вашим словам. Может стать,что при возможности вас бросить,ради настоящего мужчины..У меня был пример,когда одна знакомая говорила,что он ей неинтересен как мужчина.Но когда он встретил другую также с низкой самооценкой и завязались отношения у знакомой возникло чувство собственничество и она отбила у другой вступив в связь с условно говоря тем кто ей неприятен.Так что поступайте как сердце велит и не примите свой опыт,каким бы он не оказался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай вполне решаемый. Когда происходят подобные ситуации (к примеру отказы при знакомствах), в этот момент состояние человека наполняется негативными эмоциями, и в случае следующей попытки попадания в похожиую ситуацию, срабатывает триггер, который вызывает тревогу, волнение, в теле появляется дискомфорт.С каждым неудачным опытом тревога, некая сдавленность усиливаются (кинестетические якоря закрепляются), человек становиться заранее ориентированным на плохой результат, что в дальнейшем и происходит. Трезво анализировать ошибки своих действий становится проблематично, так как воспоминания неудачных событий подкреплены негативными эмоциями. И сколько этому человеку не говори о том что знакомиться с девчёнками классно и весело, подкреплённые негативом воспоминания не дадут сформировать у него данные убеждения на уровне позитивного отношения к подобным действиям. Для того чтобы избавиться от тревожности и дискомфорта в теле, нужно прорабатывать причины "недуга". Для этого нужно убрать диструктивные якоря.

Для проработки нужно сесть в удобной, комфортной для вас позе и вспомнить реальный случай из вашего жизненного опыта, когда вы были максимально уверены в себе. В момент самых интенсивных и приятных воспоминаний заякорите это состояние лёгким сжатием правой коленки. После этого нужно вспомнить похожую ситуацию (подразумевается что если упражнение выполняется для проработки страха знакомств с девушками, то и воспоминания должны быть связаны с этими знакомствами) когда вы были в себе не уверены. Аналогично устанавливаем якорь на левой коленке. Затем одновременно двумя руками сожмите оба колена. В результате две модели столкнуться в одном месте и на бессознательном уровне призойдёт слияние событий. Вследствии проведённых упражнений

отношение к событию, которое вас не устраивало,будет равнодушное, соответственно при следующей возможности познакомиться с девушкой психика будет реагировать спокойнее. И дальше по той же схеме прорабатываем другие неприятные ситуации, с каждым разом убирая негативное влияние остальных неудачных событий, тем самым повышая уверенность в себе.

Помимо данного упражнения есть и другие с ориентированием на похожий положительный результат.

В случае комплексов по поводу внешности оптимальным вариантом относительно остальных является абонимент в тренажорный зал, ну или как минимум турник возле дома, упор лёжа при возможности :) Опрятный внешний вид тоже играет далеко не последнюю роль. Параллельно со всем упомянутым будет подниматься самооценка и уважение к себе. Девчёнки сами начнут проявлять интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...