Перейти к содержанию

Почему в нашей стране так много брошенных девушек с детьми?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или в нашей стране очень много брошенных девушек с детьми? И по моему таких случаев становится все больше и больше с каждым годом, инетерсно, что на это влияет? Может мужчины нормальные вымирают со временем как вид или на это как то влияет ситуация в стране или это "пятая колонна" в действии. Как ни зайдешь на какой нибудь сайт знакомств, познакомишься, вроде девушка милая, а позже оказывается - у нее ребенок и она в разводе. А в анкете они еще пытаются это скрыть, рассказывают только потом в ходе общения. Я допустим не считаю это каким то недостатком и нормально к этому отношусь, так почему сами молодые мамы этого стесняются? Каждый имеет право на счастливую жизнь. Мужики будьте мужиками, если не уверены в своих силах, что сможете воспитать и взять на себя отвественность, пользуйтесь презервативами, ведь от вашего непродолжительного удовольствия + безответственность зависит будущее человека и всей страны в какой то степени. Почему так много разводов особенно последнее время...

Бросайте все вредные привычки, пьянство, курево - это все дурманит мозг и толкает на необдуманные поступки! И не надо валить все на государство, ведь если мы стами не станем людьми и не перестанем хавать о что нам пытаются навязать врагии те кто заинтересован в вырождении нации, мы пропадем, исчезнем. И заселят нашу страну гомосеки и прочая грязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бросайте все вредные привычки, пьянство, курево - это все дурманит мозг и толкает на необдуманные поступки!

 

Вот ты не куришь и не пьешь...и ТОЛЬКО МЕЧТАЕШЬ ВДУТЬ

а парни что пили и курили....УЖЕ ВДУЛИ!

Разницу ощущаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в нашей стране очень много брошенных девушек с детьми? И по моему таких случаев становится все больше и больше с каждым годом, инетерсно, что на это влияет? Может мужчины нормальные вымирают со временем как вид или на это как то влияет ситуация в стране или это "пятая колонна" в действии. Как ни зайдешь на какой нибудь сайт знакомств, познакомишься, вроде девушка милая, а позже оказывается - у нее ребенок и она в разводе. 

В случае о котором пишете Вы- видимо потому что эти девушки ищут связи на сайтах знакомств, что не способствует созданию и сохранению семейных отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в нашей стране очень много брошенных девушек с детьми? И по моему таких случаев становится все больше и больше с каждым годом, инетерсно, что на это влияет?

Много разведенных с детьми.

А то и значит, что многие мужики не выдерживают тянуть на себе семейные трудности, и уходят туда, где жить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому, что они выходят замуж и рожают по любви, и вот здесь уже взрослые женщины пишут "разлюбил-разводись, живи с любимой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в нашей стране очень много брошенных девушек с детьми? И по моему таких случаев становится все больше и больше с каждым годом, инетерсно, что на это влияет? Может мужчины нормальные вымирают со временем как вид или на это как то влияет ситуация в стране или это "пятая колонна" в действии. Как ни зайдешь на какой нибудь сайт знакомств, познакомишься, вроде девушка милая, а позже оказывается - у нее ребенок и она в разводе.

не способны потому что они семью сохранить

да, "вроде бы девушка милая", а потом начинаешь общаться и в 99% случаев выясняется, что столько дерьма в голове - что жить с таким существом вместе совершенно невозможно, даже если по миллиону в месяц будут за это приплачивать. А она этого не понимает; наоборот считает, что это ей все должны.

Это все часть глобального процесса вырождения и исчезновения русской нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому, что они выходят замуж и рожают по любви, и вот здесь уже взрослые женщины пишут "разлюбил-разводись, живи с любимой".

нет....мучайся с нелюбимой лет 20-25, пока дети не вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не способны потому что они семью сохранить

да, "вроде бы девушка милая", а потом начинаешь общаться и в 99% случаев выясняется, что столько дерьма в голове - что жить с таким существом вместе совершенно невозможно, даже если по миллиону в месяц будут за это приплачивать. А она этого не понимает; наоборот считает, что это ей все должны.

Это все часть глобального процесса вырождения и исчезновения русской нации.

Это да. Дерьма по головам разбросано море.

 

а что такое Русская нация?

Это потомки Росичей и Вятичей.....ну такие светло волосые и голубоглазые....да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет....мучайся с нелюбимой лет 20-25, пока дети не вырастут.

 можно жить как угодно, но я ответил на вопрос темы. Разведенок куча, но все зато счастливые, не живут с нелюбимыми.

 

да, "вроде бы девушка милая"

это повод создать с ней семью и нарожать детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что такое Русская нация?

Это потомки Росичей и Вятичей.....ну такие светло волосые и голубоглазые....да?

нет, культура имеет более важное значение, чем генетика.

а где вы светловолосы и голубоглазых я не знаю... в скандинавии наверное такие остались. Сейчас портрет "типичного россиянина" совсем не такой.

это повод создать с ней семью и нарожать детей?

когда становится ясно, что в голове вагон дерьма, то - нет, не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где вы светловолосы и голубоглазых я не знаю... в скандинавии наверное такие остались. Сейчас портрет "типичного россиянина" совсем не такой.

 

Ну да...после татар...такой кареглазенький и темноволосенький.

Чисто россиянин.

 

а ни какого вымирания нет. ассимиляция смешение и растворение.

Да и людей слишком много развелось. земля стонет.

А мы все плодимся и плодимся.

это повод создать с ней семью и нарожать детей?

ну конечно повод.

милая.....Айда в ЗАГС!

Че думать то......плодится надо.

Россия вымирает.

Срочно устроим демографический взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или в нашей стране очень много брошенных девушек с детьми? И по моему таких случаев становится все больше и больше с каждым годом, инетерсно, что на это влияет?

 

На это влияет увеличение разрыва между половой и социальной зрелостью. У первобытных народов возраст половой и социальной зрелости совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно жить как угодно, но я ответил на вопрос темы. Разведенок куча, но все зато счастливые, не живут с нелюбимыми.

конечно.

СЧАСТЛИВЫЕ сидят на сайтах знакомств, в ожидании более ВЫГОДНОЙ партии.....ну или на форуме психологии...раздавая советы...на тему КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ. :mwah1: :mwah1: :mwah1:

На это влияет увеличение разрыва между половой и социальной зрелостью. У первобытных народов возраст половой и социальной зрелости совпадает.

Вы вообще понимаете РАЗРЫВ, между социальной зрелостью мартышки и современным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мужчины нормальные вымирают со временем как вид или на это как то влияет ситуация в стране или это "пятая колонна" в действии.

 

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров."

 

© Сексопатология. Справочник: "Пять брачных факторов"

 

На это влияет "улучшение жизненных стандартов". То есть в нашей стране пока улучшение, ну или стандарты на том уровне, что позволяют вступать в сексуальные отношения социально незрелым особям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно жить как угодно, но я ответил на вопрос темы. Разведенок куча, но все зато счастливые, не живут с нелюбимыми.

спасибо, поржал :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На это влияет "улучшение жизненных стандартов". То есть в нашей стране пока улучшение, ну или стандарты на том уровне, что позволяют вступать в сексуальные отношения социально незрелым особям.

 

 

Предлагаете ЗАПРЕТИТЬ трахаться...пока не сдадут ЭКЗАМЕН НА ЗРЕЛОСТЬ.

 

Я ЗА!!!!!! :jamie::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Предлагаю всех кто залетел по НЕЗРЕЛОСТИ абортировать насильно.

Стране не нужны дети дебилы от родителей дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще понимаете РАЗРЫВ, между социальной зрелостью мартышки и современным человеком.

 

У мартышек тоже совпадает возраст половой и социальной зрелости.

 

"И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель,- удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов.

 

В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем."

 

© Общая сексопатология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща заплюсую Алекса по всему периметру) прям вот молодец! ни добавить, ни отнять.

Ай спасибочки.

Не...... ну согласитесь....Депутатам есть над чем поразмыслить.

а то детишки совсем от рук отбились.

 

парадокс ситуации в том. что что бы сесть за руль авто...нужно учится долго и потом сдать не один экзамен.

А что бы стать отцом или матерью...НЕТ!

просто раздвигай ноги...вдувай по помидоры...и ОЙ..АХ...Яжжжжжж МАТЬ!

 

а  ПОТОМ СИДЯТ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ЗАСЕРАЯ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ, рассказывая о потерянной любви. с мутной надежде, что появится очередной лошок, который возьмет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за нее и за ее чудного отпрыска.

Это ли не идиотизм?????

 

страна нуждается в ГЕРОЯХ...3,14-а рожает МУДАКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...