Перейти к содержанию

Как теперь быть и что делать?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с мужчиной ему 34 года, мне 26. Не женат и не был, детей нет. Я тоже не замужем, детей нет. Начали общаться, ходили на свидания, красиво ухаживал, понравился мне сильно и я ему(так он говорил сам), ходили в кино, гуляли, в рестораны всё было хорошо, но потом он вдруг сказал сьезжу к другу на чуть чуть и приеду за тобой и поедем в магазин, проходит час, два я звоню он не берет трубку и потом мне написал что всё хорошо просто он пару дней хочет побыть один. Я спрашивала что случилось, вчем дело не хочет ли он обьяснить он молчит и я не знаю как себя вести!? Он мне понравился сильно и охото было бы продолжить встречаться, он говорил что настроен на серьёзные отношения, хочет детей и семью и я хочу. Как теперь быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть... запомнить странность. Сделать несколько шагов назад. Позволить дальше ухаживать. Установить контрольный период эдак в полгода. Если за это время не будет других странностей - плюнуть и забыть. Если будут - сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё было хорошо, но потом он вдруг сказал сьезжу к другу на чуть чуть и приеду за тобой и поедем в магазин, проходит час, два я звоню он не берет трубку и потом мне написал что всё хорошо просто он пару дней хочет побыть один.

 

А может это не друг,а подруга была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не друг,а подруга была?

Он не доехал до друга, он просто уехал домой , ехать ему долго часа 1,5 , как доехал и написал что хочет побыть один.

Первое что подумалось - забухал на пару дней мужик))

Он не пьет, еслип запил было бы немного легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет побыть один - пусть побудет, в чем проблема?

Или Вы его уже приватизировали?)

Каждому нужно свое личное пространство.

Для меня это совершенно нормально, сама часто выпадаю из общения с людьми на пару дней,

но это не потому, что они мне перестают нравится, просто мне нужно свое личное время. 

Хотя этого многие не понимают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, вы не настолько близки, чтобы он делился с вами своими истинными намерениями. Делает одно, говорит другое, что получим на выходе- вообще не известно.

Хотел произвести определенное впечатление. Играл какую-то роль. Что-то не договаривал. А почему не договаривал? Чаще всего люди молчат о том, о чем стыдно говорить, о том, что может навредить их искусственно созданному имиджу.

 

Вы не знаете этого человека. все, что вы видели- это не он, это роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскивайте инфу каким нибудь другим способом. Очень похоже, что женат.

Да как ее вытинуть, еслиб я знала? Хотел с сетрой познакомить со своей( родителей у него нет умерли давно), с мамой моей познакомился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут то хоть знаете? Где работает? Где живет? У него дома были хоть раз?


34 года и ни разу не был женат. Автор зачем вам в вашем возрасте такой неликвид? Вы больше никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он не доехал до друга, он просто уехал домой , ехать ему долго часа 1,5 , как доехал и написал что хочет побыть один.

 

Это описание говорит о нём несколько лучше предыдущего. Скажу так, есть люди, психологические проблемы которых действительно побуждают периодически вот так убегать в норку "побыть одному". Обычно они также трепетно охраняют своё личное пространство, много говорят о границах и так далее. С ними иногда непросто иметь дело, но это уже наш выбор - хотим мы быть с этим человеком или нет.

 

Если так, я бы договорился только об одном: чтобы больше никаких "не брал трубку". Даже за рулём - нормальные люди носят гарнитуру, а прочим никто не мешает свернуть, припарковаться и перезвонить через минуту. Молча исчезать - это свинство, сказать "напало желание побыть одному" не так сложно, особенно когда партнёр это принимает.

 

Ну а прочие версии пока что отрезаются презумпцией невиновности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут то хоть знаете? Где работает? Где живет? У него дома были хоть раз?

 

34 года и ни разу не был женат. Автор зачем вам в вашем возрасте такой неликвид? Вы больше никому не нужны?

Где живет знаю, как зовут тоже и где работает, в гостях не была еще . Почему не леквид? Он жил с девушкой 7 лет в гражданском браке, как расстались у него больше никого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живет знаю, как зовут тоже и где работает, в гостях не была еще . Почему не леквид? Он жил с девушкой 7 лет в гражданском браке, как расстались у него больше никого не было.

А почему расстались, не поженились не говорил? Может решили восстановить отношения, 7 лет не малый срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему расстались, не поженились не говорил? Может решили восстановить отношения, 7 лет не малый срок

Расстались сказал из-за финансового вопроса, её не устраивало что он не может ей дать все и сразу, сказал что за эти два года не виделись ни разу и не общаются вообще. Почему не делал предложение сказал что она и не хотела особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живет знаю, как зовут тоже и где работает, в гостях не была еще .

То есть встречались исключительно на вашей территории и нейтральной?

 

Почему не леквид? Он жил с девушкой 7 лет в гражданском браке

Вот именно поэтому и неликвид. Причем жуткий.

Расстались сказал из-за финансового вопроса, её не устраивало что он не может ей дать все и сразу, сказал что за эти два года не виделись ни разу и не общаются вообще. Почему не делал предложение сказал что она и не хотела особо.

То есть кроме всех прочих проблем, он еще и нищий к 34 годам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть встречались исключительно на вашей территории и нейтральной?

 

Вот именно поэтому и неликвид. Причем жуткий.

 

То есть кроме всех прочих проблем, он еще и нищий к 34 годам?

Встречались на нейтральной территории, он не нищий он хорошо зарабатывает, машина, дом есть, квартиру оставил бывшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шооооооооооооооооооооооооо? Автор ой вы наивная.......

Когда они сошлись с девушкой у нее был сын 2 года, он сказал когда уходил оставил всё ребенку, квартиру они покупали вместе, большая часть денег была его, сказал когда уходил все оставил пацану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они сошлись с девушкой у нее был сын 2 года, он сказал когда уходил оставил всё ребенку, квартиру они покупали вместе, большая часть денег была его, сказал когда уходил все оставил пацану.

Как же иногда бабы хотят, что бы их обманули.

Автор, могу поспорить на бутылку джека это его сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...