Перейти к содержанию

Как должен выглядит парень ?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! не знаю в той или не той теми пищу, но другой не нашел, вообще вопрос наверное к девушкам. 

Многие говорят что внешность не важно и т.д. но первое впечатление складывается по внешности а если впечатление плохое сложилось то дальнейшее общение будет проблематично(    

Вообще как должен выглядит парень что бы он вам понравилься ? когда в костюме ходит или там более свободный стил, с бород или бритый модная прическа или нет и т.д.

Мне почти 24 внешностью я не очень, да и рост у меня где 171 да и не харизматичный я (  

P.S. Вообще реально ли стать харизматичным человеком ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброе утро! не знаю в той или не той теми пищу, но другой не нашел, вообще вопрос наверное к девушкам. 

Многие говорят что внешность не важно и т.д. но первое впечатление складывается по внешности а если впечатление плохое сложилось то дальнейшее общение будет проблематично(    

Вообще как должен выглядит парень что бы он вам понравилься ? когда в костюме ходит или там более свободный стил, с бород или бритый модная прическа или нет и т.д.

Мне почти 24 внешностью я не очень, да и рост у меня где 171 да и не харизматичный я (  

P.S. Вообще реально ли стать харизматичным человеком ?

Девушкам нравятся парни или с харизмой, или богатые с хорошим жильём и(или) дорогой машиной,

или с хорошей внешностью а-ля Джонни Депп или Брэд Питт.. Не гоняйтесь за красавицами.. Какие девушки вокруг вас бегают- с теми и гуляйте, даже если они не красавицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне почти 24 внешностью я не очень, да и рост у меня где 171 да и не харизматичный я (  

сколько раз Вы подтягиваетесь на турнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже если они не красавицы...

Тут мы вас немного поправим. В том то и дело, что в последнее время ситуация сильно усугубилась...Даже самая кривая, хромая и горбатая продавщица пивного ларька с неоконченным неполным среднем образованием глубоко уверена. Что Джонни Депп и Брэд Питт при том вместе, должны вынести ее из пивного ларька на руках и посадить в уже оформленный на нее люксовый Бентли...

Научились себя "ценить" женщины, что уж там греха таить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не Носитель сознания,а Носитель сексуального невроза,"ситуация сильно усугубилась" чего уж там греха таить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что поменяется, если парень сможет это сделать раз 50?

  Девочки тут же за ним толпами будут бегать???

Свои фантазии отыгрывает.

Свои фантазии отыгрывает.

Это как с мужик с дрелью долбящий стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что поменяется, если парень сможет это сделать раз 50?

  Девочки тут же за ним толпами будут бегать???

Мышечный корсет и хорошая осанка - лучшее украшение мужчины. На красивом, прокачанном теле любая одежда, борода и лысина смотрятся выигрышно.

Так что там с внешкой, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышечный корсет и хорошая осанка - лучшее украшение мужчины. На красивом, прокачанном теле любая одежда, борода и лысина смотрятся выигрышно.

 

Вы сейчас от лица всех женщин уполномочены на это заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышечный корсет и хорошая осанка - лучшее украшение мужчины. На красивом, прокачанном теле любая одежда, борода и лысина смотрятся выигрышно.

Так что там с внешкой, автор?

 

Какое отношение 50 подтягиваний на турнике имеют к красивому, прокачанному телу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое, что когда чувак подтягивается, ему обычно из раза в раз делать это скучно, и он попутно качает пресс и все остальное.

Я согласна с момус. Внешка может от природы быть не киношная, но ухоженность читается сразу. 


Мнительный, куда тебя несет?
Мы с момус единодушны в том, что половозрелому самцу после 18 нормально жить отдельно от мамы. Своя при этом недвижка или аренда комнаты в коммуналке - не критично.

 

осанка и проживание отдельно от мамы. Достаточно, чтобы  в 24 одиночество не было нерешимой проблемой.

 

да и вообще. Тема конкретно про внешку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор, может кардинально исправить свою внешность? НЕТ!

 

Мнительный смените аватар,вот действительно "рожа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автор, может кардинально исправить свою внешность? НЕТ!

Чей-то нет-то?

У пацанов буквально за пару месяцев в зале   меняется осанка, а следом и взгляд.

 

Тема про внешность мужскую, нам с момус виднее, имеет она значение или нет. Ты-то чего  распереживался?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнительный злой какой-то седня.

 

 

 Если у этого мужика полный бумажник бабла, ....

А если не полный, а обычный, то надо бы в зеркало смотреться хоть иногда. и в зал ходить.

 

Да и вообще. Двочкам, годящимся в дочки ретиво кружат голову мужчины, которые и деньги умеют зарабатывать и в форме себя держат. Один только бумажник еще никого счастливым не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы вас немного поправим. В том то и дело, что в последнее время ситуация сильно усугубилась...Даже самая кривая, хромая и горбатая продавщица пивного ларька с неоконченным неполным среднем образованием глубоко уверена. Что Джонни Депп и Брэд Питт при том вместе, должны вынести ее из пивного ларька на руках и посадить в уже оформленный на нее люксовый Бентли...

Научились себя "ценить" женщины, что уж там греха таить...))

Я тут с вами согласен, что сейчас даже самая страшная алкашка хочет бред питта

А вообще как можно стать харизматичным ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, можно ли как стать харизматичным 

Это и просто и сложно.

Основные качества харизматичной личности - уверенность в себе, позитивность, раскрепощенность, заинтересованность в других людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас от лица всех женщин уполномочены на это заявление?

нет, конечно. Походу, я представляю мнение городских, образованных, физически привлекательных, финансово независимых женщин, проживающих в европейской части РФ. 

Кролик никогда не станет львом!

а зачем? Найдет свою крольчиху и наплодит крольчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Автор, Вам дело подсказывают. Ищите ровню себе и не придётся пыжиться, вести себя неестественно.

святая правда! Но что искать - рыхлую ровню или подтянутую ровню - зависит от автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно. Походу, я представляю мнение городских, образованных, физически привлекательных, финансово независимых женщин, проживающих в европейской части РФ. 

а зачем? Найдет свою крольчиху и наплодит крольчат.

Вы не сомненно по своему интересная женщина и я думаю,что вы на меня не обиделись,просто есть мнения от выше перечисленных вами женщин которых не особо превлекают культуротелесно ориентированные ребята),а просто нормально развитые физически. Я вот например грузчиком пахал в свое время,но вот к примеру трахнуть расплывшуюся директрису мне не хотелось.Есть у вас варианты ответа на это предложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я был бы брэд питтом простолюдинка меня бы не интересовала что может дать мне красавцу тупая простолюдинка ?

 

свою дыру сырую ? боже упоси достижение шкуры они могут дать свою дырку соотвествено уроды подойдут им (ибо на дырок мало кто поведется 

Это уже не секс невроз,больше на умственную отсталость похоже,ну или просто педик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...