Перейти к содержанию

Что со мной происходит?


Рекомендуемые сообщения

  Примерно с полгода назад пережила (или еще переживаю) очень болезненный разрыв с мужем, с которым были вместе 6 лет. Человека любила, обожала, для меня он был всем. Налево не ходила никогда, связь с другими мужчинами появилась, когда поняла, что окончательно нужно расходиться. Но...это немного другая история.

После развода пустилась во все тяжкие - пыталась забыть, поднять свою самооценку, почувствовать себя женщиной да и просто кому-то нужной. При этом на встречах я всегда и сразу говорила, что отношения мне не нужны и кроме "делового" секса ничего большее не интересует. Но долго так я не продержалась, вскоре это наскучило и стало неинтересным и вот тут начинается самое интересное.
Я внешностью не обделена, вокруг меня всегда было много мужчин, а когда оказалась еще и свободной, то отбоя от них нет уже совсем. Я жадно глотаю все их внимание и ухаживания, купаюсь в их заботе. Только когда понимаю, что человек становится моим - мне уже не то что неинтересно становится, он меня раздражает. Я ухожу, а они влюбляются, добиваются меня, стоят под окнами и плачут в трубку, делают предложения - только мне все это не нужно. И не нужно никакой материальной выгоды, хотя многие из них более чем стоящие экземпляры от которых в общем-то отказываться крайней глупо.

Что со мной происходит? Я никогда не мыслила никакой меркантильностью, мне никогда не нужно было никаких материальных благ или выгоды, я сама всегда искренне отдавала людям всю себя. А здесь мне просто от себя противно, я не я, постоянно причиняю людям боль, но и остановить я себя не в силах. А самое грустное, что я прекрасно понимаю печальные перспективы такой жизни.

Что делать? Куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Что делать? 

Выдержать карантин. Дать себе время принять пережить боль от разрыва отношений, оплакать, похоронить. Примерно год. Только после этого знакомиться с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, правда такой ажиотаж, в том числе от обеспеченных мужчин? А как Вы с ними знакомитесь?

не миллионеров конечно) но вполне себе тех, кто может обеспечить безбедное существование и потакать прихотям.

 

интернет, работа, улица, общественные места. сама никогда первая знакомств не завожу, но инициативу отвечаю и общаюсь всегда довольно открыто

Выдержать карантин. Дать себе время принять пережить боль от разрыва отношений, оплакать, похоронить. Примерно год. Только после этого знакомиться с мужчинами.

Головой понимаю, что так и нужно сделать, но отказать себе в этом внимании не могу. это уже зависимость какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Головой понимаю, что так и нужно сделать, но отказать себе в этом внимании не могу. это уже зависимость какая-то

законом не запрещено, жизнь Ваша, делайте, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет законного брака? Деток чего не было?

А причина развода?

Как вместе оказались? опишите подробнее. Были ли у вас до него отношения? Какой ваш и его возраст был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы прелесть)

 Не опошляйте  :ohyeah:

6 лет законного брака? Деток чего не было?

А причина развода?

Как вместе оказались? опишите подробнее. Были ли у вас до него отношения? Какой ваш и его возраст был?

6 лет вместе, 3 года брака. Дети не получались, хотя обследовали обоих вдоль и поперек - оба с идеальным здоровьем. Сейчас понимаю, что не получалось все неспроста - всему свое время)

Если вкратце, то муж остыл, был полностью в себе и в работе, у него всегда все было плохо. На протяжении 2х лет я пыталась вытянуть его из этого г**на, но сил не осталось ни на что. И ему было плохо, и я осталась ни женщиной, а каким-то существом. Муж зашевелился только когда запахло жареным, но я тогда уже сдулась окончательно. Когда решила, что это конец - ушла, при чем пошла сразу в загул (официально еще не развелись). Когда узнал, простить не смог, хотя и клялся в том, что безумно любит. Через месяц после моего ухода сказал, что уже переболел и быстренько подал на развод. Потом еще пытались несколько раз сходиться, но его кидала из стороны в сторону и он то писал/звонил/говорил как скучает, то посылал в пешее эротическое путешествие. На момент того, когда попытались сойтись в первый и второй раз меня без него скручивало так, что я каждое утро жалела, что проснулась. Но головой при этом понимала, что ничего не изменится. Короче говоря, когда он вернулся в последний раз я поняла, что любить люблю, но быть с этим человеком не хочу, да и нельзя это. А он не любил и уже, судя по всему, довольно давно.

 

Вместе оказались, когда мне только исполнилось 16, мужу было 24. Познакомил общий друг и у нас все очень быстро завертелось. Я ушла из своих первых отношений (2 года вместе) к нему даже не оглядываясь, любовь была безумная. Да и до сих пор все время с ним сравниваю, все-таки никак и ни с кем даже намека на такое не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, скажи честно, ждешь в мыслях внимания от какого то конкретного мужчины, который не появляется и игнорит?

Я тоже Вера :) кстати, имя потрясающее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, скажи честно, ждешь в мыслях внимания от какого то конкретного мужчины, который не появляется и игнорит?

даже близко такого нет. я даже не знаю, какой бы мужчина меня заинтересовал бы сейчас так, чтобы через месяц у меня не пропал к нему интерес

Я тоже Вера :) кстати, имя потрясающее!!!!!

Помню, уже "виделись" с Вами как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотят раздвинуть вам ваши ножки. Не слушайте "песен".

Дык если бы. Поверьте, я не дура и прекрасно могу отличить намерения мужчины, тем более если у меня нет абсолютно никаких чувств и, как следствие, розовых очков не ношу)) Это во-первых.

А во-вторых я изначально диктую условия, что если между нам и может что-то быть, то только секс и ничего больше. А потом начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже близко такого нет. я даже не знаю, какой бы мужчина меня заинтересовал бы сейчас так, чтобы через месяц у меня не пропал к нему интерес

Помню, уже "виделись" с Вами как-то)))

Аааа припоминаю... бывший муж не хотел секса?

Все, вспомнила))) печально, что разбежались. Можете мне в лс писать.

Попробуй тогда другое: выбирай типа, который понравится и знакомься сама. Может он не поведется, может согласится, может испугается, мужики же странные, не угадаешь.

Ты до сих пор принимала ухаживания, была их выбором. Попробуй делать сама выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает внимания, Вы его и берёте. И без разницы, какого качества это внимание и от кого. Это нормально, что Вас потом воротит. Ненормально то, что Вы всё-таки, не отойдя толком от разрыва, порете горячку с этим самым мужским вниманием. Если честно, это типично мужское поведение, после разрыва носиться в поисках дырки, куда можно все свои переживания слить во всех смыслах. Передохните немного. Поживите одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа припоминаю... бывший муж не хотел секса?

Все, вспомнила))) печально, что разбежались. Можете мне в лс писать.

Попробуй тогда другое: выбирай типа, который понравится и знакомься сама. Может он не поведется, может согласится, может испугается, мужики же странные, не угадаешь.

Ты до сих пор принимала ухаживания, была их выбором. Попробуй делать сама выбор.

я и так выбираю сама среди той очереди, которая выстраивается. а иногда и не выбираю, беру все скопом. блядством попахивает, в общем...

да и говорю ж - не один не цепляет. нравится играть, влюблять, чувствовать себя желанной, а большего не нужно от слова совсем. при чем чем большее количеству мужчин мне это дают, тем больше я самоутверждаюсь. как противно...

Вам не хватает внимания, Вы его и берёте. И без разницы, какого качества это внимание и от кого. Это нормально, что Вас потом воротит. Ненормально то, что Вы всё-таки, не отойдя толком от разрыва, порете горячку с этим самым мужским вниманием. Если честно, это типично мужское поведение, после разрыва носиться в поисках дырки, куда можно все свои переживания слить во всех смыслах. Передохните немного. Поживите одна.

да не то чтобы не хватает..его сейчас выше крыше. у меня больше ощущение, что я сейчас наверстываю все упущенное, только так же ведь нельзя! это пусть вникуда.

а насчет типично мужского поведения - не первый раз слышу, что "пацанских" черт у меня много)) но мужики дружить не хотят!((( заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет вместе, 3 года брака.

Вместе оказались, когда мне только исполнилось 16, мужу было 24. ... Я ушла из своих первых отношений (2 года вместе) 

Обалдеваю, читая такое. Математически, автору только 22. Вместо каких то советов по отношениям, хочется отправить девочку подрасти, чтоб познала саму себя, что из себя представляет и что ей нужно в этой жизни. 

 

...а первые отношения, значит, в 14?  жесть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеваю, читая такое. Математически, автору только 22. Вместо каких то советов по отношениям, хочется отправить девочку подрасти, чтоб познала саму себя, что из себя представляет и что ей нужно в этой жизни.

 

...а первые отношения, значит, в 14? жесть......

Да, я тоже заметила. Просто слишком рано начала. Я бы посоветовала хоть насильственным хоть каким методом карантин на полгода-год. Дамочка кроме отношений то ничего за всю свою сознательную жизнь не видела. Образование то хоть есть? Работать надо, хобби себе выбрать и дружить научиться, А не только ноги раздвигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе то не судите. Работаю с раннего возраста и зарабатываю более, чем достаточно. Сама себя всем могу обеспечить, все есть, ни в чем не нуждаюсь.

Хобби и увлечениями тоже не обделена, не волнуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе то не судите. Работаю с раннего возраста и зарабатываю более, чем достаточно. Сама себя всем могу обеспечить, все есть, ни в чем не нуждаюсь.

Хобби и увлечениями тоже не обделена, не волнуйтесь

Значит больше работы и больше хобби. Что бы не было времени и сил на потрахушки. Раз проблема остается, недостаточно Вам.

Вы не ответили насчет дружбы-друзья есть? Особенно мужского пола. Друзья это те, с кем секса не было и не намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит больше работы и больше хобби. Что бы не было времени и сил на потрахушки. Раз проблема остается, недостаточно Вам.

Вы не ответили насчет дружбы-друзья есть? Особенно мужского пола. Друзья это те, с кем секса не было и не намечается.

от того, что я займу все свое время под завязку, желание и потребность во внимании не исчезнет.

 

среди мужского пола только хорошие знакомые, да и те нормально дружить не умеют. я не кичусь и не хвастаюсь, но говорят, что с моей внешностью дружба с мужчинами нереальна(( хотя её очень не хватает

Вам вeзёт Hа влюбчивыx подкаблучHиков. имxо HeдостойHо тру мужыка выкляHчивать вHимаHиe морозящeйся фeмиHы.

п.с. и ясHо, что слабыe дуxом быстро утомляют.

да не назвала бы я их слабых духом от слова совсем. это не по моему части, слабых издалека видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того, что я займу все свое время под завязку, желание и потребность во внимании не исчезнет.

 

среди мужского пола только хорошие знакомые, да и те нормально дружить не умеют. я не кичусь и не хвастаюсь, но говорят, что с моей внешностью дружба с мужчинами нереальна(( хотя её очень не хватает

 

да не назвала бы я их слабых духом от слова совсем. это не по моему части, слабых издалека видно

Сама по себе внешность к сексу далеко не всех склоняет. Склоняет Ваша манера и подача себя. Если Вы флиртуете и заигрывайте с полоборота+внешность нормальная, то только импотент не захочет воспользоваться такой возможностью. Разберитесь, в чем именно заключается Ваша потребность. Внимание тоже бывает разное. Флирт? Дружба? Близкое общение? Уважение? Или все таки секс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс с кем то из них особенно понравился?

А здесь зависть в постах так и прет. Мол как так, внимания у нее много, зараза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс с кем то из них особенно понравился?

А здесь зависть в постах так и прет. Мол как так, внимания у нее много, зараза :)

Ой, я Вас умоляю, какая зависть? С нормальной внешностью легкого секса найти много таланта не надо. А уж в 22 и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...