Перейти к содержанию

Непонятный финал.


Рекомендуемые сообщения

История получится длинная, но я всё же попробую долго не расписывать.

Знакомы с одним парнем уже со школы, вместе учились в одном классе. В школе нравилась ему. Как это бывает шутки, флирт и т.д. Потом сам уже в конце перед выпуском сказал, что когда-то признавался мне в любви и т.д. Но я как-то это пропустила видимо. Давно было. Затем я поступила в университет и встретила его, учился правда на другом факультете. Совпадали некоторые лекции. В университете всегда здоровался, улыбался, иногда даже разговаривали с ним в перерывах. Со второго курса мы начали с ним общаться, произошло это совершенно спонтанно, переписывались изредка в социальных сетях. Могла узнать что-то по учёбе. Подвозил меня до дома один раз. То есть проявлял себя, как настоящий товарищ. Перестали мы с ним общаться внезапно. Но меня это не заботило, я забыла просто и всё. С того времени и до сегодняшнего дня много всего произошло. Прошло 4 года. В этом году я попала на одно мероприятие. И встретила его там. Сначала он незаметно сидела в углу, я его правда заметила, но не подошла. Он подошёл сам и поздоровался. Была приятно удивлена, отметила это для себя. На мероприятии периодически обменивались улыбками, с моей стороны чисто дружеский жест. В конце, когда уже все расходились, сказал, что был рад меня видеть. Так вот. Через полтора месяца, написал мне в социальных сетях и пригласил покататься на машине. Я не отказалась. И тут я поняла. Он что-то от меня хочет. Расспрашивал про отношения, про бывших. Вечер был так себе. Не хотела я делиться личным, посчитала, что это совершенно не для посторонних ушей. Дальше он подвёз меня до дома, мы попрощались. Через неделю была голова забита заботами, навалилось много. И тут, о неожиданность, в центре города, на одной из главных улиц, я встречаю его. Была удивлена, как-то неожиданно совпало, что и он, и я оказались там в одно время. Ну да ладно. Спросил, когда он может подъехать. Я сказала, что сейчас много дел. Потом мы с ним не встречались. Лето. Дела. Иду на очередное мероприятие. И встречаю опять его! Он подошёл и поздоровался. Немного пообщались после мероприятия. Разошлись. Предстояла общая встреча, с одним человеком, на которой он тоже должен был присутствовать. После встречи все разошлись, а мы немного задержались, я спросила, как его дела и всё в таком духе. После он предложил пойти к нему на чай. Я согласилась. Чай, так чай. Мы включили фильм, он налил чай, предложил сладости, но я сказала, что я всего на час. В итоге пробыла до утра. Не приставал, всё было в пределах разумного. Но был массаж. Сначала признаюсь отказалась, потом он уговорил и сделал мне. Затем попросил сделать ему. Вот, если честно пишу и смешно становится. Периодически он переходил на другую волну и начинал намекать мне на запах, который ему нравится, то есть мой личный запах, который, как он считает, ему подходит. Кое-какие неуместные шутки. Я поддерживала всё это, до поры до времени. Когда уже утром, он начал брать меня за руку и говорить, что он соскучился по нежности. Сам в этот вечер поделился, что у него отношения закончились ещё кажется в октябре. И тут я поняла, что что-то идёт не так, что я переборщила, что он перебарщивает. Я просто ушла. День был в размышлениях. Хотя, не знаю, что тут думать. Так как я сказала ему, что я готова только на дружеское общение и обсуждения общих тем. Дружеское общение сошло на нет. Но зачем так разводить на то самое ? Просто всё отрицал. Как понять?  Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы странная! Идите к мужчине домой... остаетесь на ночь...делаете массаж и говорите про дружбу? про " зачем так разводить на то самое?")) Вам 13 лет?

И в чем вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita, Вы придуриваетесь или на самом деле так отстаёте в развитии? Где Вы живёте и с кем общаетесь? Неужели совсем ничего не видите и не понимаете? Давно живу, но впервые сталкиваюсь с взрослой девушкой, которая вообще не имеет представления о физиологии человека и взаимоотношениях полов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подробно описала каждую мелкую встречу, все ненужные мелочи, приперлась к парню на ночь,но хочет дружить,ага)

Любви хочется и свиданий

А он не хочет

Только на машине и горазд покатать раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда уже утром, он начал брать меня за руку и говорить, что он соскучился по нежности. 

а вы тут при чем? правильно сделали, что ушли.

так и нужно, как только что-то не то, неприятное в

словах, действиях итд. - сразу сниматься с якоря.

покуда не встретится тот, с кем будет комфортно

от любых его слов и действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...