Перейти к содержанию

Вернуть после ссоры


Гость Ярослав123

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 ей 25,вместе 2.5,потом расстались на месяц,после расставания все хорошо пошло но она постоянно допытывала спал ли я с другими,прост были у нее подозрения,пчто во время расхода хозяйка квартиры говорила ей что ко мне девушка приходила. Ну вот я сказал нискем не спал,она сказала а если я спала?но как то шутливо это говорила,ну и мы посрались и я ей показал голое фото ее знакомой))  она в истерику,я клянусь я ни скем а ты предатель ну и т.д. ну короч слушать она меня не хочет,говорит не верю тебе и все,щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде. что мне делать?я правда не изменял,а фото та девчонка тупо при знакомстве мне скинула,а знакомство у нас не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать, жить своей жизнью. У Вашей девушки проблемы - неуверенность в себе и истеричный темперамент. Вы в этом не виноваты. Более того, бегать за ней - худший выбор, потому что он поощряет подобное поведение. Ведите себя в таком духе - и девушка всё более и более будет привыкать, что для решения своих жизненных задач ей лучше всего обвинить Вас, покричать, покидаться словами и тарелками и как следует поплакать. Причём это не осознанное поведение, она искренне будет считать себя самой несчастной итп.

 

Жить с такой девушкой можно только если сам - эдакая глыба. Типа "я иду своим путём, а ты - хочешь иди со мной, хочешь убегай, хочешь возвращайся", примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что жить сложно эт то я знаю)))Просто сошлись так хорошо и тупо на вранье друг другу поссорились. Ну понял оставлю ее пока в покое,а то она и милицией угрожает если я звонить буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поссорились не на вранье друг другу, это вершина айсберга. Более глубокой причиной стало то, что она из неуверенности в себе провоцировала ссору. У этого тоже есть причина, ещё более глубокая. Какая именно - без девушки можно только гадать, но, например, довольно вероятно - травма, полученная в ходе предыдущих отношений. С Вашей стороны - фиг знает, может всё дело в том, что она перегнула палку в этих расспросах, может тоже что-то есть. Так или иначе, это граната без чеки, неизбежно рванула бы не сегодня так завтра. Взгляните вот сюда просто для примера: https://psycheforum.ru/topic127735.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И ещё тысячу раз поссоритесь и помиритесь. Фокус в том, что Вам нужно решать глобальную задачу. Действовать так, как поможет вашим отношениям через год, через пять лет, через десять. Трезво понимая риск, что после любой из этих ссор она может так и не вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Вашей власти отпускать или не отпускать. Она уже ушла. Всё, что Вы можете - вести себя так, чтобы потом, когда она, может быть, вернётся, проблем было несколько меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...