Перейти к содержанию

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Расскажу вам свою проблему. В начале 10 класса познакомился с девушкой, она мне очень нравилась, через неделю она сказала что любит меня. Встречались с ней год пока я не закончил школу и не уехал. Секса у нас не было, она была еще девствиницей. Планировали сделать это на мое день рождения. Уехав в город мы стали реже видеться, и там я ей изменил, после чего расстались. Через пол года мы общались, потом перестали. Я стал каждый день заходить к ней на страницу в соцсети, смотреть где и с кем она. Прошел еще год написать я ей так и не решился. Спустя три года я добавил ее в друзья вк. Позже встретились и я понял что с этим человеком я хочу провести свою жизнь. Мы начали снова вчтречаться, все было хорошо, даже очень. Спустя неделю я спросил у нее сколько было у нее до меня. Она написала что в плане секса один, а в плане отношений много. Тогда меня начало очень сильно трясти что она с кем то. Я попросил фотографию этого человека. Ему оказалось 30 с лишним лет когда нам оба по 21. И произошло это с ним за 2 месяца до возобновления отношений. После этого каждый день мне снится как она с ним.Она говорит что всегда меня любила очень сильно. А объясняет свой поступок тем что просто понравилось просто пришлось и это не любовь. А меня после этих слов воротит очень сильно. Я парень простой за душой ничего нет в отличие от этого мужчины. Идет третий месяц наших отношения, секс есть. Но все равно я не могу сдерживать свои эмоции, все время ей говорю про этого мужчину. Я ее очень силтно люблю и она хочет чтобы мы расписались. Помогите пожалуйста смирить меня с тем что незадолго до возобновления отношений она спала и сосала другому приезжему человеку. Которого по ее словам она не любила. Спасибо заранее за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент я еще не осозновал что люблю ее. Была привязанность. А она сразу сказала что любит

Дело не в этом, а в том что если она с самого начала поняла что это любовь, мониторила все мои соцсети, и при этом на мое день рождение как оказывается она поехала с малознакомым 34 летним мужчиной, лишаться с ним девственности и сосать ему. Тогда почему если это любовь то с ее стороны не было ни единого намека на возобновление отношений. Это было за 2 месяца как мы снова начали встречаться, я понял что люблю ее, но после того что она это все рассказала в течение 3 месяцев у меня не выходит с головы что она с кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мое день рождение как оказывается она поехала с малознакомым 34 летним мужчиной, лишаться с ним девственности и сосать ему.

 

Сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор вы редкостный лицемер и дурак.  лицемер т.к. у самого рыльце в пушку и был секс с другими не "по любви, а по делу". а дурак т.к. во-первых задали такой вопрос (ваша дама умом не блещет, раз сказала правду), во-вторых не смогли смирится с тем, что вы №2, а в-третьих пишите об их сексе в неуважительном тоне (это вас не красит и могу предположить, что истерики вы ей закатываете еще те). да и вообще, чего так долго ждали возобновления отношений? вы мужчина или особь с мужскими половыми признаками? ведете себя как особь..... надеюсь у нее хватит ума или закончится терпение и она с вами расстанется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года прошло, а не 3 дня. она вашей милости всю жизнь должна была ждать? теперь принимайте все как есть. либо расходитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая детская непосредственность!)) Ну она же не знала, что Вы вдруг объявитесь после всех своих барышень и осознаете свою любовь к ней) Закройте уже тему того, что у нее и у Вас было до того как. Считайте, что Ваши отношения начались с чистого листа. Или Вы считаете, что вот как в детстве влюбился один раз в кого-то в песочнице, и потом, через годы, через расстояния, нужно хранить верность до гроба? Вы не были вместе в тот период, значит, измены не было. На мой взгляд, это не этично, насильно лезть в прошлое другого человека, особенно осведомляясь об интимных отношениях. Вы же сами захотели узнать, как все было, с кем и т.д., допытывались. Теперь живите с этим знанием, а на будущее - не интересуйтесь такими вопросами у девушек и про себя не рассказывайте, как Вам там с кем было хорошо/плохо, да какой Маша была умелицей в постели, и какой Анечка кофе вкусный варила, а Леночка - массаж делала. Уважайте свою партнершу. Пока она с Вами - она существует только для Вас, причем с того момента, как Вы начали встречаться. А то сам изменил, а к барышне - претензии) Ничоси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

расскажите ей о том, что вас трясет и воротит

от того, что у нее кто-то был до вас и отвалите.

не портите жизнь ей и себе..

для себя сделайте вывод -  никогда больше

не спрашивайте своих партнерш о подробностях

их секс. жизни, которую они вели до вас.

ну, а если не можете удержаться и вас таки подмывает

засунуть свой нос под чужое одеяло - сходите к

психологу в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая роспись, если у Вас ничего за душой? 

На крыло встаньте, а там видно будет. У Вас  сейчас  главная проблема, не где, как и на что будет семья жить, если поженитесь, а что у ней было до Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший урок вам с девушкой на все жизнь- проглядели свое счастье. А оно было очень близко. Такие вещи не прощаются, вряд ли у ваших отношений есть будущее. 

Добро пожаловать во взрослый мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А объясняет свой поступок тем что

 

Ну и дура, что объясняет. С какой стати она вообще должна что-то объяснять?

 

Я ее очень силтно люблю и она хочет чтобы мы расписались.

 

Не расписывайтесь. Ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Расскажу вам свою проблему. В начале 10 класса познакомился с девушкой, она мне очень нравилась, через неделю она сказала что любит меня. Встречались с ней год пока я не закончил школу и не уехал. Секса у нас не было, она была еще девствиницей. Планировали сделать это на мое день рождения. Уехав в город мы стали реже видеться, и там я ей изменил, после чего расстались. Через пол года мы общались, потом перестали. Я стал каждый день заходить к ней на страницу в соцсети, смотреть где и с кем она. Прошел еще год написать я ей так и не решился. Спустя три года я добавил ее в друзья вк. Позже встретились и я понял что с этим человеком я хочу провести свою жизнь. Мы начали снова вчтречаться, все было хорошо, даже очень. Спустя неделю я спросил у нее сколько было у нее до меня. Она написала что в плане секса один, а в плане отношений много. Тогда меня начало очень сильно трясти что она с кем то. Я попросил фотографию этого человека. Ему оказалось 30 с лишним лет когда нам оба по 21. И произошло это с ним за 2 месяца до возобновления отношений. После этого каждый день мне снится как она с ним.Она говорит что всегда меня любила очень сильно. А объясняет свой поступок тем что просто понравилось просто пришлось и это не любовь. А меня после этих слов воротит очень сильно. Я парень простой за душой ничего нет в отличие от этого мужчины. Идет третий месяц наших отношения, секс есть. Но все равно я не могу сдерживать свои эмоции, все время ей говорю про этого мужчину. Я ее очень силтно люблю и она хочет чтобы мы расписались. Помогите пожалуйста смирить меня с тем что незадолго до возобновления отношений она спала и сосала другому приезжему человеку. Которого по ее словам она не любила. Спасибо заранее за помощь

Хм..  Девушке за вас замуж нельзя. Ни в коем случае. 

3 года прошло, а не 3 дня. она вашей милости всю жизнь должна была ждать? теперь принимайте все как есть. либо расходитесь

Вот именно по этой причине. Спустя три года автор решил устроить расследование. Детектив прям какой то. 

Те кто вменяет вам чувство вины хотят власти над вами. То есть девушке уже есть что предъявить. Значит это будущий домашний тиран и ревнивец, любящий только себя и никого больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать ее не буду, как и она меня. Как побороть сысли?

Говорите за себя. Будете транслировать девушке свои сысли, пошлет Вас за звездочкой, и кто ее осудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что у нее был всего 1 ! А то у современных барышень список обычно ого -го! И что любви к нему не было (а то, может, вспоминала бы его всю жизнь).

Как избавиться от мыслей? Ну, например, начать работать. Много - Много! Чтобы дурь в голову не лезла и на свадьбу хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете изменить ситуацию, меняйте к ней отношение. А если надо кого-то повиноватить, виноватьте себя. ведь если бы Вы тогда ей не изменили, то не имели сейчас то, что  имеете. Возможно, что-то другое, но не это. Поправить  уже ничего нельзя, а значит, Ваши терзания деструктивны.Будете продолжать в таком же духе дальше- разрушите отношения и заодно свою нервную систему. Не можете справиться самостоятельно, обращайтесь к хорошему специалисту, то бишь, психологу. Еще вариант- расстаньтесь с девушкой. Но станете ли вы от этого счастливей- вопрос. Она-то точно нет, по крайней мере, на данном этапе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать ее не буду, как и она меня. Как побороть сысли?

Фейсом об тейбл (англ.) Тhe head about a wall (rus.). :evil:

Радуйтесь, что у нее был всего 1 ! А то у современных барышень список обычно ого -го! И что любви к нему не было (а то, может, вспоминала бы его всю жизнь).

Как избавиться от мыслей? Ну, например, начать работать. Много - Много! Чтобы дурь в голову не лезла и на свадьбу хватило!

А может 1 после запятой. :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсом об тейбл (англ.) Тhe head about a wall (rus.). :evil:

А может 1 после запятой. :lol_2:

А вы знаете толк в беспощадном..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? ссылку ей на эту тему дайте.

:ohyeah:

Автор просто оказался невостребованным чудилой, вот и вспомнил о той, что любила его беззаветно.

Надеюсь, она очнется ото сна и закроет свой гештальт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...