Перейти к содержанию

Попалась на сказки


Рекомендуемые сообщения

Мне 31 год , дочери 9, два года живу в гб с молодым человеком живу 2 года. Познакомились на работе я была на должности выше его стажа больше и зарплата больше. Жила я с ребенком рдна снимала квартиру и все у меня было и шуба и золото и ребенок как игрушка. И вот повелась на стремительность его ухаживаний и ла лала. После 3 мес. Встречаний у меня предложил переехать даже не предложил а тащил в свою квартиру. Переехав в его однушку началось: туда не ходи сюда не ходи родители твои плохие к ним не поеду они твари а к его так надо обязательно им же помогать надо. Работа у меня и у него ненормированная но он всегда знал что могу задержаться потом мне был поставлен вопрос что либо я либо работа. Когда уговаривал переехать к нему он убеждал тем что за жилье платить не надо быстрее свой кредит погасишь. Да если бы это было так. После переезда мои деньги под видом общего бюджета изымались и кредит не погашен до сих пор. Дальше я тебя в деньгах не ограничиваю мне вообще деньги бабы не нужны бери из общака сколько хочешь и на что но при этом куда 5т делось на что потратила. Выбрав его я уволилась с рабоиы и нашла другую нормированкю но потеряла 50 т. За два года синяков не мерянно, было так что выгонял на улицу ночью босиком раздетую в апреле. Я стараюсь лишний раз рта не открывать. Тоже плохо. В апреое у меня тяжело щабрлела бабушка и умерла она меня с 3 мес. Воспитывала так вот он меня не отпускал к ней типо когла умрет тогда и поедешь хотя там уже и так понимали что все осталось 2 дня . Ехать не далеко в подмосковье но все равно 70 км 2 часа на электричке. После на похоранах звонил и устраивал истерику что мол одного бросила вместе с его мамой плешь мне ели. Приехав с похорон устроил скандал я решила уйти взяла свои деньги за расчет так вот он меня так избил что еле ходила. Мои родсивеники в подмосковье его родители в соседнем доме когда выгоняет так приходиться к ним идти а для них как это можно жаловаться на из сына он грворит что теья не трогает надо быть благодарной что тебя с рюребенком взяли. В мае этого года у его матери осложнение и онкологии которую она не пыталась лечить ухаживала за ней я так силелка это чужой человек как же она ее будет через трубочку кормить лучше ты да еще и нам приготовишь. Итог похороны на мне поминают они исключительно дома мы тебе не чем помочь не можем так как у нас такое горе но ты не забудь что человек то 20 будет. После помин я пошла домой так как с собакой гулять надо было погуляв с ней влетает мой и итог выбит зуб и бланш под глазом я сумку в руки и из подезда по кустам и к матери на работу. Ночевала правда у свекра но там были рады так как гопы посуды помыть надо. Не разговаривала до 9 дней с ним свекр ну надо же поминать мать и давайте переездайте к нам в трешку а вашу сдадим. В итоге сейчас он в запое выходить не хочет. Мне все это омерзительно сама дура нечего было увольняться и с квартиры сьезжать но хочу уйти но пока некуда со своей зарплатой не потяну квартиру кредит и ребенка. Пока откладываю деньги на открытый мой счет. Звал замуж но все на этом и сьехало. Пьяный сказал что пойми я на тебе никогда не женюсь. На вопросы за что бьешь он мне отвечает что я тебя ладошкой а бьют кулаками а от его ладошки я без зуба и глаз неделю не открывался. Извините за сумбур. Крик души прям. Я и стираю и готовлю и документы его печатаю. И вещи перевозила я. Но я боюсь опять его простить боюсь опять полумать что он исправиться. Его отец говорит что она сейчас тебе ролит чтобы нашими квартирами завладеть. Честно нафиг они мне не нужны у меня свой дом новый в подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своего жилья вообще никакого не осталось? Где-то же у вас есть мама, папа, бабушка была, тоже наверное какое-то наследство оставила.

И что за кредит вы выплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходите к своим, как можете. Прямо сейчас. 

У Вас дочь растет. Как такое унижение можно терпеть и ради чего? 

 Ради чего вдруг прощать?

 Какие -такие плюшки Вы в жизни с ним получаете? 

 Рот  откроет- так и говорите- тронешь пальцем- пойду в полицию. Ты мне не муж, посторонний человек, напал, избил. 


Понимаете , мужчина может ударить женщину. Но женщина может это стерпеть только 1 раз. Вернее не стерпеть. Потому, что после 1 раза она встает и уходит, навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своего жилья вообще никакого не осталось? Где-то же у вас есть мама, папа, бабушка была, тоже наверное какое-то наследство оставила.

И что за кредит вы выплачиваете?

Вот автор пишет: у меня свой новый дом в подмосковье. А потом: уйти не могу, некуда. Это как? Не пойму ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорил "что горы свернет", а делал из вас "боксерскую грушу" еще и деньги свои вы ему отдали!!!!! вы вообще головой думаете? зачем вам это несчастье, вы хотите унижения? он вас уже растоптал и дальше топчет. и вообще не могу понять почему вы до сих пор не обратились в милицию с побоями, не нашли крепких алкашей, которые за бутылку и немного денег не научат его как нужно с женщинами общаться? и вообще, где в этот период времени находится ваш ребенок? думаю. он и его метелит. бегите о него, иначе он вас убьет. не хочу этого говорить, но раз вы это терпите - значит сами  же и поощряете и винить только себя за свою глупость и бесхребетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот, нашла в этом бессвязном потоке мыслей каплю информации:

 

 За два года синяков не мерянно, было так что выгонял на улицу ночью босиком раздетую в апреле.

 

Мои родсивеники в подмосковье 

 

уйти но пока некуда со своей зарплатой не потяну квартиру кредит и ребенка. 

 

нафиг они мне не нужны у меня свой дом новый в подмосковье

 

Есть родители, есть свой дом. Выходит, уходить не хочется, потому что в Москве вроде как перспектив больше. Проще терпеть побои, чем тихо и мирно жить в своем доме.

Ну что, "в каждой избушке свои погремушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы боитесь перемен . в вашем случае перемены могут быть только в лучшую сторону. и не ведитесь на сопли- что больше не буду тебя бить а буду на руках носить ( это вам любая битая баба скажет) один два раза ударил - всё не остановишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст весь состоит из ошибок и не состыковок. Я не верю с первого предложения. Это что за работа крутая была, что с таким "сленгом" и коммуникативными навыками можно? В Москве??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый человек мира! И остальные форумчане. Да писала с ошибками, сумбурно. И непонятно. Писала будучи на работе и с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да писала с ошибками, сумбурно. И непонятно. Писала будучи на работе и с телефона.

 

Да черт с ними, с ошибками и сумбуром.

Чего не уходите-то? В чем кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали мы оба в полиции он участковым я начальником отдела пдн. Я майор он старлей. Милиция не поможет в таких случаях никогда. Да есть дом в подмосковье хороший. Перебралась в москву так как там работа и ездить каждый день я просто ребенка не видела узодила в 5 приездала в 23. Поэтому переехала,сняла квартиру дочу в садик. И вот встретила его. Почему не могу уехать домой держит школа да и работы там нет. Обратно в милицию не восстановлюсь а медсестрой по первому образованию платят мало. Мать у меня живет отдельно с отчимом я с ней не росла у нее и сейчас своя жизнь. Остался один дед ему 68 лет. Зарплата у меня была 72.у него 52

Сейчас 35 и то с натягом. Он и его отец живут от аренд квартир которые сдают. Меркантильного интереса нет так как ни при каких обстоятельствах ничего не достанется ни мне ни моей дрчери. Сейчас ни как так как за душой ни копейки. Пока только собираю. Да и ребенок вырос изо всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще в чем пробоема была у него первая жена. Они ее хаяли как могли из за чего разошлись толком не обьясняют. Но она пока его небола собрала вещи и вывезла все из квартиры плюс писала заявы на него в осб чтобы он написал отказ от родительских прав он написал. Дочки у нас погодки. Фото ее смотрят только в контакте и получается что их дочь и внучка умная талантливая а моя так себе. Еще они помешаны на чистоте крови. Да меня воспитывали бабушка и дедушка но дед мне не родной но воспитал как свою и лочь мою любит до безумия. Даже на юг вместе вдвоем ездиют. А мой и его отец как и мать покойная говорят и говорили что это не то вы же не родные ему зачем ездить туда ты дом продай зачем он тебе. Я взбунтовалась и с его матерью мы долго не разговаривали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию мне заново 20 лет служить и звание будет рядовой. А в милицию сейчас гайки закрутили. Медкомиссия одна сотку стоит и саглосование через главк идет а личное дело там может лежать годами. Люди восстанавливабтся годами

Майор майор знаю пишу с телефона так как в ванной сейчас

Сейчас скандал так как на новой работе ремонт и нас переводят в другое здание. На другой конец москвы но еще не точно нет иди увольняйся

Я боюсь не трудностей а как сделать первый шаг.

Я пишу с телефона даже ваши цитаты слелать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что ж тут можно посоветовать. Кроме как - уходи от него и забирай ребенка, что еще скажут? Терпеть дальше что ли... 

Прекрасно понимаю, как страшно уходить "в никуда", но в вашем случае оставаться еще страшнее. А если он вас завтра ударит так, что покалечит? Извините за такие слова - но менее страшно, если убьет сразу, но вот если ударит в висок, и вы станете калекой? лежачей? с кем будет ваш ребенок? Кто будет ухаживать за лежачей калекой? Поедете в интернат для лежачих инвалидов?

Собирайте вещи и уходите, устраивайте вашу жизнь как можете. Хуже чем сейчас мне кажется не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если два года человек ходит с синяками - значит ему это нравится. Не иначе. Майор полиции оставляет хорошую должность ради синяков - это оч круто. Коли мозгов нет, живите тогда так, как позволяет вам ваш уровень. Зубы то не все ещё выбиты. Потом и дочь такого же козла найдёт, будете вместе страдать.

Не надо только писать, что я слишком жёстко с вами. Если вам саму себя и своего ребёнка не жалко, с чего бы чужим людям вас жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...