Перейти к содержанию

Оставить чувства или что то исправить


Дмитрий47

Рекомендуемые сообщения

Добрый день без лишних предисловий перейду к проблеме.

Я два года прожил с девушкой в гражданском браке сейчас мне 25 а ей 21. девушка надо сказать очень красива такие мисс мира выигрывают глаз не оторвать и она это знает активно этим пользуясь складывается впечатление что от этого она несколько зазнается считая себя выше других, а постоянное внимание когда она идет одна по улице со стороны мужчин только способствует укреплению ее убеждений. Суть проблемы в том что она еще и крайне забалована обладает крайне прескверным характером что касается отдельных моментов о которых далее.

Когда я с ней познакомился я был обычным парнем с невысокими и даже низкими доходами что ее не смутило через пару месяцев после знакомства я ее уже позвал жить к себе ну а через 3 месяца узнал что она все это время под различными предлогами выманивала деньги у мужчины который более чем в 2 раза был ее старше на тот момент, был скандал, слезы с ее стороны и раскаяние, сославшись на незначительный срок отношения я достаточно легко ее простил. Еще через пол года она мне предложила вариант улучшить наше благосостояние тем что она снова возобновит общение с тем мужчиной и будет тянуть с него деньги  без интима и тп просто кормить обещаниями и тянуть деньги, что я конечно запретил через какое то время она заявила что устроилась на работу хотя как выяснилось она не работала а гуляла по городу и деньги тащила все с того же мужчины, был снова скандал снова слезы и клятвы с ее стороны более так не делать ( по некоторым причинам я был уверен что до интима дело не дошло поэтому простил) Начал усиленно работать при том вовлекая ее в процесс зарабатывания денег (она не работала) и вскоре открыл  торговые точки куда поставил работать ее сам работал в другом месте, начали регулярно ходить по кафешкам доход стал достаточно стабильный но тут я возможно совершил некоторую ошибку всеми деньгами управлял я выделяя ей лишь на карманные расходы если ей что то хотелось туфли платья и тп приходилось спрашивать у меня. Весь доход я вливал обратно в оборот увеличивая тем самым объемы молодого бизнеса созданного можно сказать совместно. Через некоторое время она попросила айфон намеками на что я так же намеками дал понять что платить 70 тыс на данном этапе жизни за телефон не считаю разумной тратой, через какое то время у нее появился айфон якобы купленный родителями еще через какое то время я узнал что айфон был куплен все тем же мужиком снова были слезы раскаяние айфон она отдала ему при мне были расставлены все точки над й учитывая что в промежутках между этими событиями у нас все было отлично она мне очень помогала,были чувства, не использовала меня как кошелек как этого мужчину явно не имея на меня каких либо финансовых планов я снова ее простил и через неделю купил точно такой же айфон. Все было отлично но через неделю началась самая жесть. Я случайно узнал что в тот момент как она брала телефон от того мужчины она уже решила что бросит меня и подыскала мне богатую замену на ВМВ X5 пару раз с ним изменила придумывая для меня различные предлоги своего отсутствия но на момент когда я про все это узнал уже с ним порвала решив что я хоть и не так богат но все же уже свое родное. Тут я психанул не сумел вытерпеть 4 по  счету измену (хотя с тем мужчиной думаю до интима не дошло но тянуть деньги за моей спиной тоже грань по факту 100% измена была только с одним парнем) я выгнал ее из дома отобрал полностью весь бизнес но оборвать общение мы не смогли. После этого прошло 3 месяца мы чуть ли не каждый день видимся она говорит что любит у меня чувства есть постоянно бегает ко мне было дело сидела и радала под дверьми когда я ее не пускал в начале, но Были в тот период сразу после расставания драки при том руки распускала она и самые обидные слова а так же угрозы с ее стороны физической расправы с помощью ее знакомых, угрозы испортить товар и торговое оборудование, Я в свою очередь тоже психанул когда она распускала руки получила пощечены но синяки были только у меня я не имел намерений ее ударить а только отрезвить, когда же она угрожала расправой я уже не зная чем ей ответить ляпнул что обнародую ее интимные фото из домашнего архива чего я конечно делать не собирался а только припугнул. И что мы теперь имеем ее мать обвиняет меня в том что я жадный не честный человек не поделил бизнес совершенно забывая про то почему я так поступил, девушка говорит что не когда не простит мне фразы про фотки и то что я поднял на нее руку так же не обращая внимания на аргументы что не я это начинал  и не я первый поднял руку так же она получила гораздо меньше чем я. Но при всем том она продолжает говорить что любит отказывается от денег и тп. Мне с ней тоже хорошо но по сути мы два дня живем душа в душу я готов все забыть, забрать ее обратно потом мысли в совокупностью с действиями матери снова ее (девушку) выводят из себя она кричит что ничего мне не простит, опять же забывая что живи она со мной и точки будут при ней же и уходит на недельку потом снова возвращается. Она меня уже вытрепала морально такими уходами и появлениями я даже больше хочу чтобы она вернулась потому что после того что было между нами (драки ,ругань) только тупому снова захочется изменять а в остальном она меня устраивает более чем. И что сейчас делать может ее к психологу на прием отвести может это поможет ? или плюнуть на все и постараться забыть? что вообще делать в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут я психанул не сумел вытерпеть 4 по  счету измену ...

 

Я в свою очередь тоже психанул когда она распускала руки получила пощечены но синяки были только у меня

 

 

 

девушка говорит что не когда не простит мне фразы про фотки и то что я поднял на нее руку

 

Мне с ней тоже хорошо

 

Вот это "мне с ней хорошо" вообще убило.

 

Измены, шантаж, мордобой...красотища какая! Высокие отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "мне с ней хорошо" вообще убило.

 

Измены, шантаж, мордобой...красотища какая! Высокие отношения!

Да вот в том то и проблема что были моменты любовь неземная чувства и борщ вкусный и дома чисто и в работе можно положиться и поддержка а потом вот такая хрень потом снова любовь борщ поддержка и снова новый закидон по крупному по этому и не можем друг друга послать окончательно да и жить не можем после всего этого вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отделила мух от котлет. То есть бизнес от отношений и эмоций. Сами признаете, что ее доля там есть. Вот и выдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отделила мух от котлет. То есть бизнес от отношений и эмоций. Сами признаете, что ее доля там есть. Вот и выдайте.

И тем самым покажу что и дальше можно поступать так же если что опять не понравится не боясь последствий, а так наказал дал понять что более такое с рук не сойдет. 

Прощать измены постоянные - как-то странно ... Мягко говоря. Отдайте ей её долю и живите дальше сами.

Можно сказать поэтому и отобрал долю чтобы поняла что подобное с рук больше не сойдет, головой не думаешь какого будет партнеру получи ответ. Тем более 3 раза было безответно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно сказать поэтому и отобрал долю чтобы поняла что подобное с рук больше не сойдет, головой не думаешь какого будет партнеру получи ответ. Тем более 3 раза было безответно 

так Вы ее оштрафовали? Умненький мальчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральные качества партнера никак не влияют на отношения собственности. По-хорошему вы друг друга стоите.Она гуляет, вы чужие деньги притырили. Она для себя прекрасно оправдывает свое поведение, вы точно так же обосновываете свое. Оба поступаете по-свински в отношении партнера. Но Вы, с моей точки зрения хуже. Эмоции дело такое-сегодня так, завтра эдак, если не нравится-разбежались. А вот по праву держащего в руках деньги не отдать чужое, фактически украсть, совем другого типа поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "мне с ней хорошо" вообще убило.

 

Измены, шантаж, мордобой...красотища какая! Высокие отношения!

Просто буря эмоций. А в любви и согласии таким скучно и тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде чем принимать решение по поводу продолжения отношений,вам стоит задать себе вопрос,сможете ли вы ей доверять в дальнейшем?Исходя из ответа ,который вы себе дадите и станет понятно ,в каком направлении вам стоит двигаться.Если сможете ей доверять,то стоит серьезно с ней поговорить .Рассказать о своих претензиях и внимательно выслушать ее недовольства.После выразить готовность искать компромиссы.Поможет и разработка свода внутренних правил,соблюдение которых поможет обоим начать заново выстраивать отношения.Если девушка откажется,значит ее желание быть с вами вызвано лишь стремление решить свои проблемы пока она не найдет вам замену окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмены нашлись)))) ну да ладно.

 

Я бы ее послала, но если вам нравится, что вам постоянно ищут замену, что ваша женщина так легко раздвигает ноги перед мужиками с баблом, а когда те ее, вволю отымев,шлют, возвращается к вам с лапшой о том, что это типа она так решила....тогда оставайтесь с ней.

Решать то вам какого качества женщину вы заслуживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...