Перейти к содержанию

Как вернуть свою любовь когда ты так виноват.


Рекомендуемые сообщения

Ребят меня бросила любимая дама, как вы уже поняли не беспричинно, я долгое время не уделял ей должного внимания, мало разговаривали, постоянно ругались, никуда не выходили. Если напишите мудак я знаю, я не то что совсем ничего не делал, купил телефон, машину в кредит, не подумайте этот человек не меркантильный. Она долга себя настраивала, так как наверное и у нее были сильные чувства, и в один прекрасный момент ушла, что в полне логично. Теперь на все мои смс только агрессивные ответы, привожу ей на работу цветы открытки, она нервничает, просит отпустить говорит что не любит, а я понимаю что еще пока есть чувства ток она себе внушила что мы разные и не должны быть вместе. У какого какие мысли поэтому поводу, помогите умираю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она себе внушила что мы разные и не должны быть вместе.

 

Она не внушила, она пришла к выводу, основанному на вашем поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы она пришла к другому выводу, нужно вести себя иначе по отношению к ней. Конечно, она при этом должна быть рядом, а то как она узнает? Но она не хочет больше быть рядом. Так что у вас просто нет шанса доказать что-то.

И потом, сейчас вы заинтересованы в том, чтобы вести себя иначе. А насколько хватит вашей решимости? День? Два? Месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят меня бросила любимая дама... я долгое время не уделял ей должного внимания... помогите умираю (

 

Скажу сразу, что жить будете, от этого ещё никто не умирал. Даже, возможно, будете счастливы в личной жизни, если сделаете правильные выводы из теперешней ситуации и сможете не повторять ошибок.

Даму свою Вы потеряли. Примите это, как свершившийся факт, не имеющий обратного действия. Все попытки вернуть её вряд ли увенчаются успехом, не для того она от Вас уходила, чтобы опять туда же... Если не дура, конечно.

Чтобы легче пережить потерю, представьте себе, что у Вас украли все деньги, на которые Вы собирались прожить в ближайшее время. При этом сам виноват, потому что не был внимателен, не уберёг кошелёк. Что испытывает в такой ситуации человек? Сначала шок, потом переживания по поводу случившегося, наивные - слабую надежду, что потерю вернут, и кучу претензий к себе, типа надо было самому... Позже чувства притупляются, уже не так больно думать о случившемся и постепенно жизнь налаживается. Долге время после нормальный человек внимательно и бережно относится к своим деньгам... Вот как-то так.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба с возу - кобыле легче)

Для автора кобыла - наилучший вариант) кинул сена и общаться не надо, хотя нет, лошадям тоже нужна любовь)

Ребят меня бросила любимая дама, как вы уже поняли не беспричинно, я долгое время не уделял ей должного внимания, мало разговаривали, постоянно ругались, никуда не выходили. Если напишите мудак я знаю, я не то что совсем ничего не делал, купил телефон, машину в кредит, не подумайте этот человек не меркантильный. Она долга себя настраивала, так как наверное и у нее были сильные чувства, и в один прекрасный момент ушла, что в полне логично. Теперь на все мои смс только агрессивные ответы, привожу ей на работу цветы открытки, она нервничает, просит отпустить говорит что не любит, а я понимаю что еще пока есть чувства ток она себе внушила что мы разные и не должны быть вместе. У какого какие мысли поэтому поводу, помогите умираю (

Вы знали, что не делаете ей ничего приятного, но ничего не меняли, как думаете, почему? Потому что её ценность для вас не так высока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...