Перейти к содержанию

Не хочу быть мужем с рогами


Рекомендуемые сообщения

Свою историю я разделю на 2 части: первая это будет сама история, вторая все нюансы которые были  с ней для того что бы вам было легче помочь.

Моя история началась в 2009 году, я поступил на первый курс в колледж, через некоторые время я написал одной девушке которая жила в другом городе, с ней мы активно общались(мне на тот момент было 16, ей 13, на момент общения я не знал сколько ей лет), мы с ней много проводили времени в общении. С ней мы так общались в течение 3 лет, за это время у нее не было не одного парня, а я успел погулять по девушкам, в возрасте 16 лет мне написал парень который был ее бывшим другом с которым она переписывалась, но там вылезла такая проблема что он был педофилом и в течение 2 лет он с ней переписывался и они обменивались интимными фотками, она мне сказала что он угрожал ей и сказал что ее убьет и ее семью, а после и себя если она не будет кидать ему фотки, в возрасте 14 лет она поверила в это и стала это делать, она долго плакала из-за того что я это узнал и думала что я перестану с ней общение но я этого не сделал и решил ей помочь как друг, т.к. я жил достаточно далеко от того парня, прилететь и надавать ему по щам не было возможным, по этому я разговаривал с его друзьями и знакомыми, угрожал что подам на него в суд, через 2 недели он удалил свой вк как и все свои фейки и его до сих пор не видно и не слышно. Девушка была очень благодарна за это и сказала что больше не хочет отношений с парнями т.к. они все думают только о сексе, и намекнула что я не такой, что я другой. Далее почти спустя год она приехала ко мне в город и предложила мне впервые с ней встретится(на тот момент она не знала как я выгляжу и свои фотки не выкладывал т.к. у меня комплекс по поводу своей внешности был), я долго отговаривался от этого но потом решился, с ней мы гуляли целый день и в конце дня когда расставались она плакала и не хотела что бы я уходил. Потом примерно через полгода она мне призналась в своих чувствах, по ее словам она долго думала так ли это и хочет ли этого, я ей ответил взаимностью т.к. она была мне симпатична и интересна, я не предполагал что такое будет, я думал что мы с ней будет просто друзьями и не более. На свое день рождение (зимой) она предложила приехать  к ней, попросила что бы я снял квартиру а не  комнату в отеле, мы весь день провели вместе и она предложила поехать на кв где я был, там у нас был секс, она была девственницой. Теперь перейдем в нынешнее состояние наших отношений, с ней уже примерно год снимаем кв, она мне много раз говорила что хочет что бы я был ее мужем, что хочет от меня ребенка и всегда быть со мной, что она всегда будет любить меня, за все время у нас было очень мало сор, и я не разу ее не бил, у нас есть много общих интересов и увлечений а все свободное время мы проводим вместе и как бы не можем быть друг без друга. Я работаю поваром за 30тыс в месяц  и получаю вышку заочно, она закончила 11 классов и в данный момент на  учиться на вышке, она не работает и кв снимать помогают ее родители, финансовая зависимость у нее от меня примерно 70%.

Так вот вторая часть истории.

Мы с ней жили в разных слоях общества, я родился в неблагополучной многодетной семье, она родилась в хорошей семье и жила в достатке, она привыкла что ей все дают и не знает отказа, знает только слово "хочу", на данный момент я могу финансово поддерживать  ее "хочу" т.к. родили пока что помогают ей деньгами, я опасаюсь того что потом не смогу это делать и наши отношения начнут потихоньку вянуть. И так же я боюсь измены от нее т.к. в подростковом возрасте у нее не было отношений и я единственный с кем все происходит серьезно, и боюсь что она начнет гулять по парням и изменять мне.
С ней у нас были разговоры, она сказала что не хочет уходить, что ей плевать на то сколько я зарабатываю и что хочет быть со мной, что я ей нравлюсь больше за характер и отношение к ней.

В данный момент у нас только одна проблема, она говорит что ей не хватает общение с другими парнями и именно по этому я и прощу помощи, в сексуальной плане и жизни нас все устраивает в этом нет никаких проблем, но что если она захочет попробовать другого парня, понять как она будет чувствовать себя с другим, эти  мысли мне не дают покоя т.к. след летом я хочу сделать ей предложение.
Если сложить все что я для нее делал и помогал, что шел на уступки останется ли она мне верна? Во время начала отношений я ей говорил что если она захочет расстаться, то пусть скажет сразу и не будет изменять, что бы все было нормально и мы могли бы дальше в случаи чего быть друзьям, она мне сказала что не никогда со мной не расстанется и не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не делайте. Дева хочет гулять и выбирать и это правильно. У Вас для семьи базы тоже пока нет. Куда торопиться или в примаки желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте. Дева хочет гулять и выбирать и это правильно. У Вас для семьи базы тоже пока нет. Куда торопиться или в примаки желаете?

Тогда зачем меня кормить тем что хочет быть со мной и больше не с кем ? Вы предлагаете с ней расстаться? Семью пока не хочу заводить, просто сыграть свадьбу и не более. Просто ее неоднократные намеки про семью подталкивают на это. В примаки пока что сложно сказать с этим у меня смешанные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после свадьбы это и есть семья.


Девушка не определилась со своими желаниями. Она еще маленькая и незрелая- то хочу и это и статус  замужней дамы и помощь от папы- мамы.

 Если поженитесь, то тоже на папо-мамины жить будете?

 Конечно ей плевать, сколько Вы зарабатываете, если родители практически содержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В данный момент у нас только одна проблема, она говорит что ей не хватает общение с другими парнями и именно по этому я и прощу помощи, в сексуальной плане и жизни нас все устраивает в этом нет никаких проблем, но что если она захочет попробовать другого парня, понять как она будет чувствовать себя с другим, эти  мысли мне не дают покоя т.к. след летом я хочу сделать ей предложение.

Если сложить все что я для нее делал и помогал, что шел на уступки останется ли она мне верна? Во время начала отношений я ей говорил что если она захочет расстаться, то пусть скажет сразу и не будет изменять, что бы все было нормально и мы могли бы дальше в случаи чего быть друзьям, она мне сказала что не никогда со мной не расстанется и не изменит.

 

Да, в душу человеку не заглянешь и мысли не прочтёшь, остаётся только, чтобы узнать человека, надеется на его искренность и на свою интуицию, основанную на том, что тебе дано в плане умения понимать людей.

В Вашей истории, вроде бы, всё предельно ясно: девушка молодая, хочет познать все стороны жизни и тем самым приобрести свой (именно свой) опыт. Имеет право. А то, что говорит Вам об этом, указывает на то, что она не глупа и Вам доверяет.

Что будет дальше никто не знает, можно только предполагать. Но главное у же есть между Вами - это возможность  поддерживать доверительные отношения и откровенность в общении.

Я бы советовала расписаться и жить вместе, мне кажется, что предпосылки для создания нормальной семьи есть. Только с детьми не торопитесь, сложности сразу возрастут и в случае . если не справитесь, то пусть хоть дети не пострадают. Вы молоды, вполне можете с детьми подождать А в остальном желаю удачи!  Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так после свадьбы это и есть семья.

Девушка не определилась со своими желаниями. Она еще маленькая и незрелая- то хочу и это и статус  замужней дамы и помощь от папы- мамы.

 Если поженитесь, то тоже на папо-мамины жить будете?

 Конечно ей плевать, сколько Вы зарабатываете, если родители практически содержат.

Деньги ее родители выделяют только на съем квартиры и одежду это около 20тыс в месяц + 6 тыс стипендия . 

Мы с ней откладываем деньги уже в течение года, когда она закончить учится сможем уже самостоятельно с ней жить без помощи родителей. Когда она мне сказала что хочет больше общение с другими парнями, я ей предлагал расстаться или повременить с отношениями, что бы сама подумала нужен ли я ей или нет, она отказалась и говорит что ей нужно от них только общение и больше ничего на почве этого была небольшая сора и слезы с ее стороны. В это слаба верится по этому я и хочу заранее понять есть ли шансы измены с ее стороны.

Да, в душу человеку не заглянешь и мысли не прочтёшь, остаётся только, чтобы узнать человека, надеется на его искренность и на свою интуицию, основанную на том, что тебе дано в плане умения понимать людей.

В Вашей истории, вроде бы, всё предельно ясно: девушка молодая, хочет познать все стороны жизни и тем самым приобрести свой (именно свой) опыт. Имеет право. А то, что говорит Вам об этом, указывает на то, что она не глупа и Вам доверяет.

Что будет дальше никто не знает, можно только предполагать. Но главное у же есть между Вами - это возможность  поддерживать доверительные отношения и откровенность в общении.

Я бы советовала расписаться и жить вместе, мне кажется, что предпосылки для создания нормальной семьи есть. Только с детьми не торопитесь, сложности сразу возрастут и в случае . если не справитесь, то пусть хоть дети не пострадают. Вы молоды, вполне можете с детьми подождать А в остальном желаю удачи!  Будьте счастливы!

Большое спасибо за совет, но мне не хочется расписываться  пока я не буду уверен в ее полной верности и то что  она не будет изменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь , доверие такая штука- либо есть, либо нет, а посерединке не бывает...  Ты не уверен и не особо веришь.

Понимаете, мы с ней  в отношениях почти 5 лет, и когда она спустя столько времени говорит про то что ей нужно общение с другими, немного пошатывает доверия. Из ее личной жизни ей не нравится гулять по клубам, не пьет и не курит и я правда хочу верить что ей просто хочется с ними общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне не хочется расписываться  пока я не буду уверен в ее полной верности и то что  она не будет изменять. 

 

Тогда оставьте девушку в покое, и, чем быстрее, тем лучше. Я давно живу, много общаюсь и ещё не встретила ни одного мужа, который был бы в полной уверенности, что жена ему верна и никогда не будет ему изменять. Скорее всего таких мужей нет в природе. За исключением идиотов, но им, по-моему, запрещается вступать в законный брак.

Понимаете, мы с ней  в отношениях почти 5 лет, и когда она спустя столько времени говорит про то что ей нужно общение с другими, немного пошатывает доверия. Из ее личной жизни ей не нравится гулять по клубам, не пьет и не курит и я правда хочу верить что ей просто хочется с ними общения.

 

Не понимаю. Пять лет - это срок, за это время обычно люди либо понимают друг друга и доверяют, либо выясняется, что они не подходят друг другу. Короче, после того, как отношения достигли такого значительного срока, пора определяться. Хочется верить - верьте. Если не способны, то отпустите девушку, это не её проблемы, а Ваши, будьте мужчиной, не болтайтесь, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевает это общение с другими парнями, которое нужно "пробовать"?

Сейчас она что, не говорит с ними и не общается?


Сколько ей сейчас лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевает это общение с другими парнями, которое нужно "пробовать"?

Сейчас она что, не говорит с ними и не общается?

Сколько ей сейчас лет?

На данный момент ей 21, она с ними разговаривать на учебе и все, ее несколько раз спрашивал что именно она хочет от других парней, говорит что просто общение и ничего больше, то есть с ними не хочет не гулять, не проводить время вместе с ними, а просто общение.

Тогда оставьте девушку в покое, и, чем быстрее, тем лучше. Я давно живу, много общаюсь и ещё не встретила ни одного мужа, который был бы в полной уверенности, что жена ему верна и никогда не будет ему изменять. Скорее всего таких мужей нет в природе. За исключением идиотов, но им, по-моему, запрещается вступать в законный брак.

 

Не понимаю. Пять лет - это срок, за это время обычно люди либо понимают друг друга и доверяют, либо выясняется, что они не подходят друг другу. Короче, после того, как отношения достигли такого значительного срока, пора определяться. Хочется верить - верьте. Если не способны, то отпустите девушку, это не её проблемы, а Ваши, будьте мужчиной, не болтайтесь, как...

Хорошо, я ей верю что она просто хочет общения и ничего больше, но на счет этого хочу с ней поговорить когда она придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ей 21, она с ними разговаривать на учебе и все, ее несколько раз спрашивал что именно она хочет от других парней, говорит что просто общение и ничего больше, то есть с ними не хочет не гулять, не проводить время вместе с ними, а просто общение.

Хорошо, я ей верю что она просто хочет общения и ничего больше, но на счет этого хочу с ней поговорить когда она придет.

Тааак.. давайте еще раз. Что именно из того, чего сейчас у нее нет, она хочет?

Ходить с ними в кафе? в клубы? в парки на аттракционы? встречаться? что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ей 21, она с ними разговаривать на учебе и все, ее несколько раз спрашивал что именно она хочет от других парней, говорит что просто общение и ничего больше, то есть с ними не хочет не гулять, не проводить время вместе с ними, а просто общение.

 

Вы, наверное, замучили её своей ревностью. Вы, как я поняла, живёте вместе? Чтобы понять насколько вы нужны друг другу, надо расстаться, пусть девушка почувствует себя свободной. Потеряете её, значит, она не Ваша. Если же вам суждено быть вместе, то никуда она не денется. Самое время определиться. А удерживая её около себя, Вы рискуете сделать её несчастной. Я жила с ревнивцем. врагу не пожелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.. давайте еще раз. Что именно из того, чего сейчас у нее нет, она хочет?

Ходить с ними в кафе? в клубы? в парки на аттракционы? встречаться? что именно?

Как я и говорил, мне отвечает что только общение, я ее спрашивал нужно ли ей от них что то другое, говорит что нет и начинает на меня обижаться думая что я считаю ее мягко говоря путаной.

Вы, наверное, замучили её своей ревностью. Вы, как я поняла, живёте вместе? Чтобы понять насколько вы нужны друг другу, надо расстаться, пусть девушка почувствует себя свободной. Потеряете её, значит, она не Ваша. Если же вам суждено быть вместе, то никуда она не денется. Самое время определиться. А удерживая её около себя, Вы рискуете сделать её несчастной. Я жила с ревнивцем. врагу не пожелаю.

Нет я не ревнивый, спокойно ее отпускаю гулять с подругами вечером, просто мне хочется доводить разговор до конца, полностью узнать корень ее проблемы и как можно это исправить. И ревнует она меня все время к работе и говорит мне об этом очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите общих друзей.. Пусть к вам в гости приходят. Желательно тоже парой. А накручивать себя не надо. Не хватает общения ей а вы уже в голове женились и развелись из за измены 0_о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Нет я не ревнивый, спокойно ее отпускаю гулять с подругами вечером, просто мне хочется доводить разговор до конца, полностью узнать корень ее проблемы и как можно это исправить. 2.И ревнует она меня все время к работе и говорит мне об этом очень часто.

 

1. Так Вы - зануда?

2. Может быть Вашей девушке элементарно внимания не хватает?

 

По-моему Вам прежде, чем к девушке цепляться, не грех покопаться в себе, любимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведите общих друзей.. Пусть к вам в гости приходят. Желательно тоже парой. А накручивать себя не надо. Не хватает общения ей а вы уже в голове женились и развелись из за измены 0_о)))

То есть просто позволить ей дальше общаться и из этого ничего плохо не будет? На счет общий друзей уже давно есть такие мысли, нужно будет попробовать, спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто позволить ей дальше общаться и из этого ничего плохо не будет? На счет общий друзей уже давно есть такие мысли, нужно будет попробовать, спасибо за подсказку.

ну вы даете)) Ходите друг к другу в гости парами, проводите время вместе с друзьями - театры, парки , пляж, отдых и все будет хорошо.. Желательно чем больше общих друзей тем лучше. Всем интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто позволить ей дальше общаться и из этого ничего плохо не будет?

Что значит - позволить общаться? Она вам кто? Собственность ваша что ли? Крепостная? Как вы можете запретить или позволить человеку общаться??? Это вообще не в вашей компетенции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так Вы - зануда?

2. Может быть Вашей девушке элементарно внимания не хватает?

 

По-моему Вам прежде, чем к девушке цепляться, не грех покопаться в себе, любимом.

1.Нет я не зануда, у нас идет живой разговор, много чего обсуждаем, шутим, иногда даже не всегда получается наговориться. Каждые выходные ходим в кино, театр, или гуляем в парке, а вечером что нибудь готовим вместе. Осенью у меня будет отпуск, хочу попробовать ее куда нибудь свозить.

2. Т.к. сложись что у меня  мало друзей, можно по пальцем их  пересчитать, я ей уделяю много времени, все время говорю ей про свои чувства к ней, целую, засыпаю обнимая ее. В отношениях ей все нравится как и мне. Я настроил наши отношения  так что если у нее будут претензии ко мне или  у меня к ней по поводу хоть чего, то мы про это говорим и решаем эту проблему.

Что значит - позволить общаться? Она вам кто? Собственность ваша что ли? Крепостная? Как вы можете запретить человеку общаться???

Нет, я уважаю ее и ее свободу выбора и общения. Мне она запрещает общаться с противоположным полом т.к. ревнует из-за этого сильно, я ей ничего против этого не говорю, мне все ровно не интересные другие девушки кроме нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я уважаю ее и ее свободу выбора и общения. Мне она запрещает общаться с противоположным полом

А, ну тогда всё понятно. ))) Дети вы ещё. Оба. Жениться рано. Однозначно. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...