Перейти к содержанию

Секс только когда выпью.


Evgeny26

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня есть "проблема"..в общем встречаюсь с девушкой уже лет 5 и суть в том что могу заниматься сексом только по пьяни. Когда выпью становлюсь раскрепощенным,появляется большое желание. Когда трезвый чувствую себя скованным,не могу расслабиться. И так с самого начала отношений. Были девушки и до нее,была та же самая ситуация. Может кто сталкивался с таким.? Как быть,как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала поднять самооценку. Секс у нас в головах. Есть вероятно страх неудачи в сексе, который глушиться алкоголем. А ввиду того, что такой период у вас очень длительный, с ходу перестроиться не получиться. Что ваша подруга на этот счет думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня есть "проблема"..в общем встречаюсь с девушкой уже лет 5 и суть в том что могу заниматься сексом только по пьяни. Когда выпью становлюсь раскрепощенным,появляется большое желание. Когда трезвый чувствую себя скованным,не могу расслабиться. И так с самого начала отношений. Были девушки и до нее,была та же самая ситуация. Может кто сталкивался с таким.? Как быть,как это исправить?

Такая страшная? Утрируете явно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь ПРЯМАЯ И ЗАКОРЕНЕЛАЯ.

Хрестоматийная  в общем. Описана во многих источниках.

 

Но лучше обратится к к проф психологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала поднять самооценку. Секс у нас в головах. Есть вероятно страх неудачи в сексе, который глушиться алкоголем. А ввиду того, что такой период у вас очень длительный, с ходу перестроиться не получиться. Что ваша подруга на этот счет думает?

Ну она как бы это заметила) иногда нервничает,но редко. Сейчас даже перестала. Секс у нас 1 раз в неделю или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она как бы это заметила) иногда нервничает,но редко. Сейчас даже перестала. Секс у нас 1 раз в неделю или две.

общем встречаюсь с девушкой уже лет 5

 

И чего НЕРВНИЧАЕТ?

 

могу заниматься сексом только по пьяни. Когда выпью становлюсь раскрепощенным,

Подростковые ФИКСИРОВАННЫЕ реакции.

 

За пять лет...пора бы перестать НЕРВНИЧАТЬ.

 

Что беспокоит?

что не встанет? или что девушке не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...