Перейти к содержанию

Рассказы любовника о прошлых похождениях


Рекомендуемые сообщения

Вот сижу тут и перевариваю... Кратко: отношения давно. Любовник гораздо младше. Попытки разойтись были неоднократно с обоих сторон. Основная причина- обиды друг на друга. После последнего раза, решила больше не пытаться разойтись. Начинаешь успокаиваться и тут он "красавец" опять появляется. А он очень настырный, когда захочет. Т.е. все проходит очень болезненно для меня. 

Был уже скандал-про жену любил поговорить. Не хочу я это слушать))).

А тут новая фишка. Переписываемся в вайбере, он выводит на тему секса и потом так плавненько мне рассказывает о том, что он в молодости и с той и с этой и столько то раз за ночь... И вообще он молодец, ему несколько раз в день подавай...

Мне неприятно. Но реакцию свою сразу показывать не стала. Опять скандал - опять переживать- опять сам же и прибежит. 

Вопрос такой:

1. Как на это реагировать?

2. Зачем мне это говориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот вы странная женщина. Муж вас не удовлетворяет(раз есть любовник) об этом вы тему не создаете, прощаете ему свой некомфорт, вроде понимаете, что нужны компромиссы. Так почему вы не приемлете терпимости и компромиссов в отношениях с любовником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для него это больная тема... он не может уже как было в молодости, но очень хочет. вот и вспоминает. и рассказывает


так ему и скажите. и повторяйте. и он прекратит это рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом после таких тем задумаваешся а зачем вообще жена или девушка если все на лево ходят один фиг 

А шо, жена нужна для того, что бы потрахаться далеко не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, жена нужна для того, что бы потрахаться далеко не ходить?

та не, он имел ввиду, что фигово, когда жена тебе изменяет. потому и смысл ее заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нравятся человеку разговоры на похабные темы. Может, его это заводит. И с кем ему об этом говорить, если не с любовницей? Не с женой же. Жена терпеть не будет. По-моему, отношение к любовнице всегда будет чисто потребительское, и это логично. Хотя, если люди в принципе позволяют себе предавать мужей/жен, значит, они и есть по жизни потребители. Странно, что Вы от любовника ждете какого-то другого отношения. Вы сами выбрали этот путь - потребления. Значит, не пытайтесь искать в нем искренности, теплоты, доброты, заботы о Вас. Секс - и ничего личного. Не нравится Вам именно такой стиль поведения любовника, заведите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не отправилось, приходится набирать второй раз.

Постараюсь ответить на Ваши посты:

1. Проблема нехватки секса стоит в нашей семье давно. Пыталась решить разными путями. Были и попытки соблазнения, манипулирования, давления, откровенных разговоров и т.д. Но выше головы не прыгнешь, увы... 

2. Не поднимаю тему отношений с мужем, потому что проблему решила, хотя и непорядочным путем. У меня дома все хорошо, все накормлены, обстираны, обласканы. Внимания всем хватает. Я спокойная и уравновешенная.Все довольны. А раньше моя неудовлетворенность выливалась в депрессию и скандалы. Разводиться я не собираюсь, так как, как бы это странно не звучало - мужа люблю.

3. От любовника много не надо - регулярный и качественный секс. 

4. И да,WebGirl права. Похоже его заводят такие разговоры. Я сначала растерялась, потому как раньше мне не приходилось с таким сталкиваться))) Но потом решила поддержать и посмотреть, что из этого выйдет. Похоже что это ему нравится еще больше чем настоящая физическая близость. И еще мне показалось, что половина рассказанного - это просто фантазии.

 

Приятно было с вами пообщаться. Готова ответить, если есть еще вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ему еще 30. Рановато)))


для него это больная тема... он не может уже как было в молодости, но очень хочет. вот и вспоминает. и рассказывает


так ему и скажите. и повторяйте. и он прекратит это рассказывать.

 Вообще то ему еще 31 годик... Рановато еще, вспоминать, как в молодости было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ему еще 30. Рановато)))

 

Вообще то ему еще 31 годик... Рановато еще, вспоминать, как в молодости было.

Не факт. Бывает такие моменты, что человек потом всю жизнь их вспоминает, и долго не может повторить, а то и н когда... Пики счастья и особых удовольствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Бывает такие моменты, что человек потом всю жизнь их вспоминает, и долго не может повторить, а то и н когда... Пики счастья и особых удовольствий.

Его рассказы не были похожи на воспоминания "пиков счастья". Его рассказы можно разделить на 2 части: Первая - сколько у него женщин было. Вторая что бы он хотел попробовать. Первая мне показалась больше смахивает, что он этим самоутверждается. Вторая- больше разговоры, которые его возбуждают. В жизнь он претворить свои фантазии даже не пытался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое, что ваш любовник понял, что вас задевает и у него необходимость в проявлении такого рода эмоций от вас и постоянно бьет по этой точке, получая от этого своего рода удовлетворение, как вариант.

Возможно, как было замечено ранее, ему нравятся такого рода беседы и кроме вас больше не с кем поговорить и вот результат. В любом случае экземпляр интересный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и такое, что ваш любовник понял, что вас задевает и у него необходимость в проявлении такого рода эмоций от вас и постоянно бьет по этой точке, получая от этого своего рода удовлетворение, как вариант.

Возможно, как было замечено ранее, ему нравятся такого рода беседы и кроме вас больше не с кем поговорить и вот результат. В любом случае экземпляр интересный)))

 У нас сейчас еще интереснее стало... Теперь ему надо знать как у меня с мужем все происходит ))) Как часто, как долго и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас еще интереснее стало... Теперь ему надо знать как у меня с мужем все происходит ))) Как часто, как долго и т.д....

Красавец)))

Сравнивает себя с вашим мужем. И какова ваша реакция?

Ps. Хотите позлить преукрасьте с намёком, что ваш муж хорош и даже очень и повеселитесь в свою очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец)))

Сравнивает себя с вашим мужем. И какова ваша реакция?

Ps. Хотите позлить преукрасьте с намёком, что ваш муж хорош и даже очень и повеселитесь в свою очередь

  Я так и сделала. Рассказывать ничего не стала, но намекнула, что муж ого-го...

  Может я не права, но по моему это комплексы какие-то. Как Вы считаете, Алекс?

  Я вообще не пойму смысла в таких сравнениях. Если я с ним сплю. этого мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделала. Рассказывать ничего не стала, но намекнула, что муж ого-го...

Может я не права, но по моему это комплексы какие-то. Как Вы считаете, Алекс?

Я вообще не пойму смысла в таких сравнениях. Если я с ним сплю. этого мало?

Ладненько, посмеялись и хватит, а теперь немного углубимся.

Сложно сделать однозначные выводы не зная полной картины, информация написанная вами поверхностна и полное положение вещей сложно понять.

Рассмотрим различные подходы.

Возможно вы не точно или недоходчиво объяснили человеку, что вам это не нравится и он думает с точностью до наоборот.

Возможно он это делает назло вам.

Возможно он это делает для поднятия собственной самооценки и возвысить себя в ваших глазах, ведь после стольких расставаний он все равно получает, что хочет и это даёт ему право, как он считает, считать себя таким альфа самцом. Несомненно это комплексы и причин может быть миллион: от неудачной любви, до полной несостоятельности в семье, то бишь дома он ничто или с женой ничего не выходит, вот и компенсирует за ваш счёт.

Возможно, человеку просто нравится " клубничка" и невдомек, что вам это претит или же ему просто начхать на ваше мнение, так как ваши возращения дали ему понять, что некуда вы не денетесь.

Как мужчина считаю, что никогда нельзя выносить интимные отношения на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все понятно: вариантов масса, а в чужую голову не влезешь)))

Если даже мужчина не может дать однозначный ответ, то женщине тут точно не разобраться )))

В любом случае - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут новая фишка. Переписываемся в вайбере, он выводит на тему секса и потом так плавненько мне рассказывает о том, что он в молодости и с той и с этой и столько то раз за ночь... И вообще он молодец, ему несколько раз в день подавай...

Мне неприятно. Но реакцию свою сразу показывать не стала. Опять скандал - опять переживать- опять сам же и прибежит. 

Вопрос такой:

1. Как на это реагировать?

2. Зачем мне это говориться?

 

Вообще разговор на сексуальные темы заводят чтобы "прощупать" женское либидо, когда женщина интересна и события развиваются в нужном русле. Просто есть дамы которые от процесса удовольствия не получают, или по крайней мере думают что никогда не получат, и им это не особо интересно. Одним словом, могут "дать" лиж бы соблазнить и привязать к себе чела. В таком диалоге можно сразу выявить насколько женщина хочет и вообще степень её сексуальной энергии. Так сказать, подразнить и посмотреть на реакцию.

 

При переписке, в шуточной манере можно описать там про опыт с прошлыми девицами, чтобы подзадорить (когда вы вообще друг другу никто по сути, только "присматриваетесь")), но при реальной встрече когда контакт уже достаточно близок про своих бывших упоминают разве что дЭбилы.

 

Но всё это про начальные этапы отношений, а в вашем случае, мне кажеться, чел просто "пробивает" насколько вы проголодались, переживает что вы его не хотите. А может он просто ТУПОЙ (тож вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще разговор на сексуальные темы заводят чтобы "прощупать" женское либидо, когда женщина интересна и события развиваются в нужном русле. Просто есть дамы которые от процесса удовольствия не получают, или по крайней мере думают что никогда не получат, и им это не особо интересно. Одним словом, могут "дать" лиж бы соблазнить и привязать к себе чела. В таком диалоге можно сразу выявить насколько женщина хочет и вообще степень её сексуальной энергии. Так сказать, подразнить и посмотреть на реакцию.

 

При переписке, в шуточной манере можно описать там про опыт с прошлыми девицами, чтобы подзадорить (когда вы вообще друг другу никто по сути, только "присматриваетесь")), но при реальной встрече когда контакт уже достаточно близок про своих бывших упоминают разве что дЭбилы.

 

Но всё это про начальные этапы отношений, а в вашем случае, мне кажеться, чел просто "пробивает" насколько вы проголодались, переживает что вы его не хотите. А может он просто ТУПОЙ (тож вариант).

Никогда не думала, что можно привязать к себе чела, тем, что "дашь"   :ohyeah: Всегда считала, что мужчины - охотники ... Получили и сбежали :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что можно привязать к себе чела, тем, что "дашь"   :ohyeah: Всегда считала, что мужчины - охотники ... Получили и сбежали :wave:

 

Вы щас рассуждаете как мужчина))). Но с женской точки зрения секс - это акт доверия, и они расчитывают на хоть какую-то степень привязанности). Ну или вам не везло на мудаков попадаться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не отправилось, приходится набирать второй раз.

Постараюсь ответить на Ваши посты:

Разводиться я не собираюсь, так как, как бы это странно не звучало - мужа люблю

От любовника много не надо - регулярный и качественный секс. 

И да,WebGirl права. Похоже его заводят такие разговоры. Я сначала растерялась, потому как раньше мне не приходилось с таким сталкиваться))) Но потом решила поддержать и посмотреть, что из этого выйдет. Похоже что это ему нравится еще больше чем настоящая физическая близость. И еще мне показалось, что половина рассказанного - это просто фантазии.

 .

 

Нет. Вам тут наговорили ерунды.

Разговоры о прежних любвницах его не заводят.

Он сознательно хочет сделать вам больно. Как кот гадит в тапки.

Потому что, вы не его собственность , разрываетесь между семьёй и им, любите мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы щас рассуждаете как мужчина))). Но с женской точки зрения секс - это акт доверия, и они расчитывают на хоть какую-то степень привязанности). Ну или вам не везло на мудаков попадаться)).

Вот как раз последнего считаю мудаком ))) Но, зараза, привязалась к нему ... :help:

Нет. Вам тут наговорили ерунды.

Разговоры о прежних любвницах его не заводят.

Он сознательно хочет сделать вам больно. Как кот гадит в тапки.

Потому что, вы не его собственность , разрываетесь между семьёй и им, любите мужа.

Интересная мысль. Даже где-то льстит самолюбию. Но почему-то не верится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вам тут наговорили ерунды.

Разговоры о прежних любвницах его не заводят.

Он сознательно хочет сделать вам больно. Как кот гадит в тапки.

Потому что, вы не его собственность , разрываетесь между семьёй и им, любите мужа.

 

Что за логика обиженной женщины). Если б это был не любовник а муж может это и причинило бы боль, а так - максимум раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...