Перейти к содержанию

Рассказы любовника о прошлых похождениях


Рекомендуемые сообщения

Весьма поучительная история.Надеюсь я ее не повторю, в силу разных исходных данных)))

Кроме того, у нас без материальной помощи.Так сказать, на добровольной основе))) Правда, иногда мне делаются подарки.

Ну а насчет страшилок, на тему беседы с мужем, то у меня тоже есть, что рассказать и даже показать его жене. Многие вещи ей ой как не понравятся...Так что, я думаю, компромат есть у обоих.

снимали скрытой камерой ваши сексуальные игрища?

автор, вы же сами сказали что от него вам нужен только секс. так почему вы близко к сердцу принимаете его болтавню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

снимали скрытой камерой ваши сексуальные игрища?

автор, вы же сами сказали что от него вам нужен только секс. так почему вы близко к сердцу принимаете его болтавню?

Друг другу фото посылали и видео. И не только эротические. Обиднее будет, даже не эротического содержания, а более личная переписка, душевная, так сказать. И вообще переписка постоянная, даже работать мне уже стала мешать. А по мне -поменьше бы болтал, побольше бы своим достоинством работал)))

Насчет болтовни, мне уже все-равно. Это в первую минуту меня озадачило))) Но теперь уж тему завела, надо продолжать) А он как раз сейчас на эту тему перестал поднимать. 

Если ваш парнишка не геронтофил,то видимо он самоутверждается.Согласитесь разница в возрасте у вас значительная.Обьективно он

юноша,а вы пожилая дама на пятом десятке .Видимо он осознает ,что на то, что вы закрываете глаза,его молодые ровесницы не закроют.Вот и зондирует почву.Можете,проверить.Просто скажите,что его предшественник,мог подряд три раза не вынимая,посмотрите на его выражение лица внимательно.

Может я и дама пожилая, но внешне выгляжу гораздо лучше его молодой жены))) И он не единственный молодой мужчина, кто обращает на меня внимание. Гены + уход.

А если объективно, то хрен его знает, что там у него в голове. Можно гадать сколько угодно.

P/S/Блин, даже обиделась на "старушку"... Хоть фото выкладывай, чтобы не обзывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу тут и перевариваю... Кратко: отношения давно. Любовник гораздо младше. Попытки разойтись были неоднократно с обоих сторон. Основная причина- обиды друг на друга. После последнего раза, решила больше не пытаться разойтись. Начинаешь успокаиваться и тут он "красавец" опять появляется. А он очень настырный, когда захочет. Т.е. все проходит очень болезненно для меня. 

Был уже скандал-про жену любил поговорить. Не хочу я это слушать))).

А тут новая фишка. Переписываемся в вайбере, он выводит на тему секса и потом так плавненько мне рассказывает о том, что он в молодости и с той и с этой и столько то раз за ночь... И вообще он молодец, ему несколько раз в день подавай...

Мне неприятно. Но реакцию свою сразу показывать не стала. Опять скандал - опять переживать- опять сам же и прибежит. 

Вопрос такой:

1. Как на это реагировать?

2. Зачем мне это говориться?

Складывается впечатление, что он просто ревнует! И вытягивает из вас эмоции. Дума, для него это подтверждение вашей эмоциональной привязанности к нему. Мальчик то самовлюбленный?!  Так понимаю вы замужем, он свободен. Может злится то что вы с мужем, и как то мстит, видит что вас это задевает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что он просто ревнует! И вытягивает из вас эмоции. Дума, для него это подтверждение вашей эмоциональной привязанности к нему. Мальчик то самовлюбленный?!  Так понимаю вы замужем, он свободен. Может злится то что вы с мужем, и как то мстит, видит что вас это задевает!!! 

Нет он тоже женат. Да, очень эгоистичный. Наверное таких называют "нарциссами")))

На данный момент его жена в уже почти курсе. Почему почти, потому что достает меня периодически "Объясните, что у Вас с моим мужем?" Так и хочется спросить "Ты дура? Ты же в его телефон залезла и переписку прочитала"

Не встречаемся уже вторую неделю. Звонит и пишет, но без странных вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он тоже женат. Да, очень эгоистичный. Наверное таких называют "нарциссами")))

На данный момент его жена в уже почти курсе. Почему почти, потому что достает меня периодически "Объясните, что у Вас с моим мужем?" Так и хочется спросить "Ты дура? Ты же в его телефон залезла и переписку прочитала"

Не встречаемся уже вторую неделю. Звонит и пишет, но без странных вопросов. 

ну на вопрос как реагировать? зависит от того чего вы хотите. Либо идти на поводу, давая ему эмоции. Либо, я б вам посоветовала прекращать это. Жена знает, это уже не хорошо, и даже опасно. Обиженная женщина может начать мстить, тем более она знает что это Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вопрос как реагировать? зависит от того чего вы хотите. Либо идти на поводу, давая ему эмоции. Либо, я б вам посоветовала прекращать это. Жена знает, это уже не хорошо, и даже опасно. Обиженная женщина может начать мстить, тем более она знает что это Вы.

Понимаю, что надо прекращать. Но пока не могу решиться. 

Признаюсь, бывают мысли : " А может он сам все решит...Перестанет звонить и т.д...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что надо прекращать. Но пока не могу решиться. 

Признаюсь, бывают мысли : " А может он сам все решит...Перестанет звонить и т.д...."

ему нужны ваши эмоции. не перестанет. Знаете, сложно отказываться, от того к чему привыкла. Тогда может найти утешение в чем то другом, или в ком то) не говорю, что надо искать еще одного любовника, но милый флирт с кем-нибудь или чужое мужское внимание вам не повредит. Вы поймете, что на нем свет клином не сошелся, и все будет легче. А потом уж решите как жить дальше. Видно, вы не влюблены, тогда включите здравый смысл и оберегайте свою семью от лишних проблем,Ю ведь жена вашего любовника может что-нибудь устроить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нужны ваши эмоции. не перестанет. Знаете, сложно отказываться, от того к чему привыкла. Тогда может найти утешение в чем то другом, или в ком то) не говорю, что надо искать еще одного любовника, но милый флирт с кем-нибудь или чужое мужское внимание вам не повредит. Вы поймете, что на нем свет клином не сошелся, и все будет легче. А потом уж решите как жить дальше. Видно, вы не влюблены, тогда включите здравый смысл и оберегайте свою семью от лишних проблем,Ю ведь жена вашего любовника может что-нибудь устроить((

Вы абсолютно правы. Я все это понимаю. Пытаюсь настроиться на нужную волну)))  Бывают даже мысли в другой город свалить семьей. Под предлогом того, что в нашем провинциальном городке плохо с работой. Я хороший специалист. Везде работу найду. А вот мужу сложнее.

В общем сложно все. Живу как на качелях... Где железный характер, а здесь вот характера не хватает. Понимаю, что любовничек - мудак редкостный...Пусть уж лучше жена с ним мучается. А разбежаться силы воли пока не хватает. 

Если жена его что то и устроит, то не думаю, что полезет к моему мужу. Во первых, побоится что мой муж уйдет от меня и тогда ее супругу будет куда уйти...По крайней мере она должна этого бояться. Пока я замужем - я менее опасна для нее. Во вторых я отказываюсь от общения с ней, игнорирую или переадресовываю ее к муженьку. Все вопросы к нему. А если мне будет нечего терять - я могу выдать всю информацию и  она может ее не переварить. Тут уж любовничек должен позаботиться о моем молчании. Да и сама она в глубине души вряд ли хочет ее знать.

Посмотрим что дальше будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы. Я все это понимаю. Пытаюсь настроиться на нужную волну)))  Бывают даже мысли в другой город свалить семьей. Под предлогом того, что в нашем провинциальном городке плохо с работой. Я хороший специалист. Везде работу найду. А вот мужу сложнее.

В общем сложно все. Живу как на качелях... Где железный характер, а здесь вот характера не хватает. Понимаю, что любовничек - мудак редкостный...Пусть уж лучше жена с ним мучается. А разбежаться силы воли пока не хватает. 

Если жена его что то и устроит, то не думаю, что полезет к моему мужу. Во первых, побоится что мой муж уйдет от меня и тогда ее супругу будет куда уйти...По крайней мере она должна этого бояться. Пока я замужем - я менее опасна для нее. Во вторых я отказываюсь от общения с ней, игнорирую или переадресовываю ее к муженьку. Все вопросы к нему. А если мне будет нечего терять - я могу выдать всю информацию и  она может ее не переварить. Тут уж любовничек должен позаботиться о моем молчании. Да и сама она в глубине души вряд ли хочет ее знать.

Посмотрим что дальше будет... 

ну, скажу, жена может вообще не думать. Тут работает не рациональная сторона, а эмоциональная. Просто захочет отмстить, и будь что будет. По-сути мужа она своего уже потеряла, так что...(это как вариант). Уехать... ну не знаю, бежать от проблем не есть хорошо. Проблемы могу так же звонить, и даже приехать. Думаю, вам надо просто "отвыкнуть" и "привыкнуть" к чему то другому, реально стоящему) ведь любовник нужен для получения удовольствия, и не только физического, а он вам приносит не весть что. Найдите хорошего человека, мужского пола и наслаждайтесь чем то другим. Предположу что вариантов у вас не много... (без обид). Это просто зависимость. Найдите причину, почему надо отказаться, и все у вас получится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что мне есть с кем поговорить. На самом деле, действительно все не так просто.

С одной стороны - я получаю то что хотела и даже лишнее . Зависимость есть. И количество времени уходящее на общение часто мешает другим делам. И эмоциональные качели он мне устраивает (человек сложный сам по себе с комплексами из детства).  

С другой стороны есть сожаление, о том, что не верна. Потому что до этого романа мне было комфортно на эмоциональном уровне. Я была более цельной личностью.

Сейчас получается, что я получаю физически все что мне надо и это вносит комфорт в эту сферу. Обид и истерик на этой почве вроде нет. Но есть некое раздвоение в плане духовном... Очень сложно это описать. И держать в себе все приходится...

Вариантов действительно не много. Точнее их вообще нет. Не обижаюсь))) И дело не во внешности. Дело в том, что у меня очень ограниченный круг общения. Работа офисная. Работаю у друга мужа. Все знакомые. После работы - домой. Дорога- на машине. Хожу в спортзал (один и тот же), но за 3 года все уже примелькались. Раньше и муж туда ходил. Да и девочек молоденьких и красивых там  много.

Остаться без любовника? Вернуться к той же проблеме с сексом. Кроме того мой муж не романтик, а ЛЮ приучил к повышенному вниманию. Каждое утро- пожелание хорошего дня, в течении дня- смс и звонки, вечером смс. 

А потом... Сказала что не так-Обиделся... Не пишет... Через время- почему твоя машина стояла там-то, почему у тебя фото в контакте и т.д... Смс постоянно...Опять по кругу. Вот и качели)))

Мужчины обращают внимание. Но не подходят. Найти нового? А где и как?  И где гарантия, что он принесет радость в мою жизнь? Не знаю, как другим, а мне к человеку надо привыкнуть, чтобы чувствовать себя раскрепощенно. Я должна ему довериться, ведь я ему доверяю свое тело... 

Настоящий ЛЮ год за мной ухаживал. Мы работали в одном здании. На момент, когда я согласилась, мне казалось я его знаю (г...но потом всплыло). Я его долго под себя подстраивала в постели. Не знаю, как он там с женой... Но когда он попал мне в руки он не очень думал об удовлетворении женщины (простите за подробности). 

Вот как то так... Много и непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы автор так переживаете,что достал он Вас былыми подвигами?Есть категория женщин перед которыми мужики не будут никогда говорить о своих сексуальных победах, это матери.Так ,что если решите положить конец его воспоминаниям,которые Вас раздражают ,усыновите его,ему будет стыдно болтать на эти темы.Ну это конечно шутка.

А если серьёзно возможно ваш парень субъективно заметил у себя угасание потенции,отсюда и выбор пожилой подруги, и фантазии,попытки самоутвердиться,объяснить своё как он думает не блестящее поведение в койке разницей в возрасте,вот мол с ровесниками у него было супер,ну а вот с вами не так.Мол Вы должны ценить его и бояться потерять.Вам видней ,что на самом деле,если не можете

правильно поставить диагноз, принесите на свидание упаковку сиалиса или предложите ему утренний секс и все станет,на свои места, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, почему он это делает. Главное, что Вам это не нравится.

Реагируйте ровно так же, как на любое другое нежелательное поведение.

Вот кто-то повадился выдыхать табачный дым Вам в лицо - чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатина, вам сейчас "знатоки" тут тайных смыслов найдут вагон и маленькую тележку.

Не надо усложнять и искать во всём второе дно.
Оно если и есть, то никак не в его рассказах о любовных похождениях, а  скорее в вашей реакции на это.
Думаю вы немного не уверены в себе.
А вашему любовнику просто разговоры о сексе нравятся.
Я не вижу причин почему они должны вас задевать, думаю он точно также не видит их.
Кто вы друг другу?? Почему рассказы о его бывших вам неприятны если никаких чувств нет???
Как я и писал выше, при отсутствии чувств обидеть сие может лишь не совсем увереных в себе людей.
я часто любовниц спрашиваю о "первом опыте", и о сексе в самом экзотическом месте.
И тут нет двойного дна, просто любопытсво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, почему он это делает. Главное, что Вам это не нравится.

Реагируйте ровно так же, как на любое другое нежелательное поведение.

Вот кто-то повадился выдыхать табачный дым Вам в лицо - чо делать?

Теперь уже не делает. Перестал. Довел до момента - хочу видео где ты с мужем... Я пообещала, а потом сказала, что "извини, дорогой, не получается. Так увлекаюсь процессом, что не до видео..." После этого все прекратилось.

Теперь новые фишки. Рассказывает мне, как все на него чуть ли не кидаются... Прям отбивается от баб))) 

Что сделала- высказала свое недовольство. Недостойные рассказы для мужчины. Результат- делал мне голову с 19.00 до 24.00 часов и продолжил на следующий день...А уж что наслушалась... даже пересказывать не буду. Успел меня несколько раз бросить за время разговора))) Сообщить, что все таки когда-нибудь бросит, но не знает когда...И что жить со мной он не будет, т.к. у меня тяжелый характер. А на мой ответ, что я вообще то и не планировала этого - заявил, что у нас только секс....А на следующий день, примчался, чтобы меня трахнуть...

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом после таких тем задумаваешся а зачем вообще жена или девушка если все на лево ходят один фиг 

Все ? Пора бы понимать,что в жизни есть чёрное,белое и множество полутонов. Это как в искусстве..

Автор, как то неясно для чего вам нужен любовник. Если по прямому назначению,то у вас не должно быть претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) нет, ну зато у вас уровень адреналина не снижается, жизнь веселенькая такая) Вы же этого и хотели - секса, разнообразия и эмоций. Не вполне понимаю, почему вы его постоянно обзываете?) Что он не так делает?) Он вас в эротическом тонусе держит и манипулирует вами, чтобы жизнь малиной не казалась, а вам это самой нравится до такой степени, что соскочить не можете) Нормальная у вас такая парочка, оба к шантажу в принципе готовы, Голливуд отдыхает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фатина, вам сейчас "знатоки" тут тайных смыслов найдут вагон и маленькую тележку.

Не надо усложнять и искать во всём второе дно.
Оно если и есть, то никак не в его рассказах о любовных похождениях, а  скорее в вашей реакции на это.
Думаю вы немного не уверены в себе.
А вашему любовнику просто разговоры о сексе нравятся.
Я не вижу причин почему они должны вас задевать, думаю он точно также не видит их.
Кто вы друг другу?? Почему рассказы о его бывших вам неприятны если никаких чувств нет???
Как я и писал выше, при отсутствии чувств обидеть сие может лишь не совсем увереных в себе людей.
я часто любовниц спрашиваю о "первом опыте", и о сексе в самом экзотическом месте.
И тут нет двойного дна, просто любопытсво.

 

Как никаких? За столько лет, конечно, какие то есть))) По крайней мере привычка, зависимость, ну не знаю, что еще... Может глупость скажу, но почти родной человек. Я знаю его запах, его привычки, как проходит его день, какое у его настроение... Только с головой походу у него не все в порядке)))

Первый опыт- с мальчиком, таким же неумелым как я))) Что там получилось, даже не поняли...Я плохо это помню, как то не отложилось.

Первый глубокий поцелуй запомнился -мне 15 ему 20, не понравилось. 

Секс в самом необычном месте -на смотровой площадке Кремля в одном из старинных городов России. Сам секс так себе. 

Как то сексуальность у меня развилась больше после рождения ребенка. Но и секс стал в более комфортных условиях. На широкой кровати как то удобнее)))

Ахаха))) нет, ну зато у вас уровень адреналина не снижается, жизнь веселенькая такая) Вы же этого и хотели - секса, разнообразия и эмоций. Не вполне понимаю, почему вы его постоянно обзываете?) Что он не так делает?) Он вас в эротическом тонусе держит и манипулирует вами, чтобы жизнь малиной не казалась, а вам это самой нравится до такой степени, что соскочить не можете) Нормальная у вас такая парочка, оба к шантажу в принципе готовы, Голливуд отдыхает))

Да уж, адреналин просто зашкаливает. Вы просто не представляете, каких усилий стоит сосредотачиваться на работе или не подавать вида дома, когда тебе строчат такие послания. Вы скажете, можно отключить телефон... Можно. Но любопытство берет верх. Каждый раз не знаю что от него ожидать. 

Все хорошо, что в меру... Здесь меры нет. А я все пытаюсь разобраться, что в его голове)))

Все ? Пора бы понимать,что в жизни есть чёрное,белое и множество полутонов. Это как в искусстве..

Автор, как то неясно для чего вам нужен любовник. Если по прямому назначению,то у вас не должно быть претензий.

Может открою Вам секрет, но так или иначе люди общаются между собой. И любовники тоже. И чем больше встреч, тем больше общения. Вы же не будете молча сношаться)))  

И общение должно доставлять удовольствие. Оно должно оставлять приятное послевкусие и не доставлять проблем.

У меня идет диссонанс между классным сексом и темами, которые он выбирает для общения. Если грубо, то ты бабу хочешь трахнуть, так расскажи ей какая она классная, пусть растает... Может я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никаких? За столько лет, конечно, какие то есть))) По крайней мере привычка, зависимость, ну не знаю, что еще... Может глупость скажу, но почти родной человек. Я знаю его запах, его привычки, как проходит его день, какое у его настроение... Только с головой походу у него не все в порядке)))

Первый опыт- с мальчиком, таким же неумелым как я))) Что там получилось, даже не поняли...Я плохо это помню, как то не отложилось.

Первый глубокий поцелуй запомнился -мне 15 ему 20, не понравилось.

Секс в самом необычном месте -на смотровой площадке Кремля в одном из старинных городов России. Сам секс так себе.

Как то сексуальность у меня развилась больше после рождения ребенка. Но и секс стал в более комфортных условиях. На широкой кровати как то удобнее)))

 

Да уж, адреналин просто зашкаливает. Вы просто не представляете, каких усилий стоит сосредотачиваться на работе или не подавать вида дома, когда тебе строчат такие послания. Вы скажете, можно отключить телефон... Можно. Но любопытство берет верх. Каждый раз не знаю что от него ожидать.

Все хорошо, что в меру... Здесь меры нет. А я все пытаюсь разобраться, что в его голове)))

Ну почему не представляю?) Старая добрая психологическая зависимость - кто же через нее не проходил. В наглых манипуляторах тоже есть своя прелесть, после них еще долго отходишь и все остальные кажутся скучными. Только, мне кажется, таким лучше бы в юности перестрадать, а потом научиться мыслить рациональнее. Неужели с мужем никак нельзя решить проблему в постели? Он всегда был холодным? Или, может, проблемы со здоровьем появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не представляю?) Старая добрая психологическая зависимость - кто же через нее не проходил. В наглых манипуляторах тоже есть своя прелесть, после них еще долго отходишь и все остальные кажутся скучными. Только, мне кажется, таким лучше бы в юности перестрадать, а потом научиться мыслить рациональнее. Неужели с мужем никак нельзя решить проблему в постели? Он всегда был холодным? Или, может, проблемы со здоровьем появились?

Я впервые в жизни столкнулась с таким типом мужчин. Сначала он мне казался вполне выдержанным.

У меня всегда были спокойные и выдержанные мужчины . Наверное потому, что я сама не ангел. И муж мой очень спокойный и добрый человек. Секс с ним более раскрепощен, но более спокоен что-ли.. Реже чем мне надо. Так было всегда. Но рождение ребенка (поздний совместный ребенок) отодвинуло эту проблему на несколько лет.

С любовником это происходит чаще и ярче. И я никогда не ощущала от мужа такого исходящего желания, как от любовника, а это очень заводит.

И не все так просто. На адюльтер я решилась далеко не сразу. Почти год он кругами ходил.И не думала, что все так затянется... Если честно, вообще тогда об этом не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никаких? За столько лет, конечно, какие то есть))) По крайней мере привычка, зависимость, ну не знаю, что еще... Может глупость скажу, но почти родной человек. Я знаю его запах, его привычки, как проходит его день, какое у его настроение... Только с головой походу у него не все в порядке)))

Первый опыт- с мальчиком, таким же неумелым как я))) Что там получилось, даже не поняли...Я плохо это помню, как то не отложилось.

Первый глубокий поцелуй запомнился -мне 15 ему 20, не понравилось. 

Секс в самом необычном месте -на смотровой площадке Кремля в одном из старинных городов России. Сам секс так себе. 

Как то сексуальность у меня развилась больше после рождения ребенка. Но и секс стал в более комфортных условиях. На широкой кровати как то удобнее)))

Да уж, адреналин просто зашкаливает. Вы просто не представляете, каких усилий стоит сосредотачиваться на работе или не подавать вида дома, когда тебе строчат такие послания. Вы скажете, можно отключить телефон... Можно. Но любопытство берет верх. Каждый раз не знаю что от него ожидать. 

Все хорошо, что в меру... Здесь меры нет. А я все пытаюсь разобраться, что в его голове)))

Может открою Вам секрет, но так или иначе люди общаются между собой. И любовники тоже. И чем больше встреч, тем больше общения. Вы же не будете молча сношаться)))  

И общение должно доставлять удовольствие. Оно должно оставлять приятное послевкусие и не доставлять проблем.

У меня идет диссонанс между классным сексом и темами, которые он выбирает для общения. Если грубо, то ты бабу хочешь трахнуть, так расскажи ей какая она классная, пусть растает... Может я чего-то не понимаю?

Ну да. вроде как не понимаете. Если любовник нужен ещё и для полноценного общения,то зачем вам муж ? Он же не мебель,которая вписалась в идеальный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. вроде как не понимаете. Если любовник нужен ещё и для полноценного общения,то зачем вам муж ? Он же не мебель,которая вписалась в идеальный дизайн.

А Вы сами были в роли любовницы? У меня такое ощущение, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с любовником просто разные представления об удовольствии. Или вам кажется, что разные. Маленькая ханжа в вас говорит, что вот именно разговоры о других женщинах/мужчинах - это кошмар-кошмар, тогда как она (ханжа) давно закрыла глаза на ваши собственные не ангельские поступки. Но вам же нравится быть не ангелом, так что остается только открыть в себе новую грань. Только еще о последствиях всегда нужно помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...