Перейти к содержанию

Рассказы любовника о прошлых похождениях


Рекомендуемые сообщения

У вас с любовником просто разные представления об удовольствии. Или вам кажется, что разные. Маленькая ханжа в вас говорит, что вот именно разговоры о других женщинах/мужчинах - это кошмар-кошмар, тогда как она (ханжа) давно закрыла глаза на ваши собственные не ангельские поступки. Но вам же нравится быть не ангелом, так что остается только открыть в себе новую грань. Только еще о последствиях всегда нужно помнить.

 А кто может предсказать будущее?

Все предельно просто. Придет время и расстанемся. Кто то захочет уйти. Второму будет больно. Обычно так.

 

Может быть Вы и правы. Только себя не переделаешь. Возможно, если я пойму истинную причину его разговоров- буду знать, как вести себя. А пока я в растерянности и реагирую больше полагаясь исключительно на свои эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 А кто может предсказать будущее?

Все предельно просто. Придет время и расстанемся. Кто то захочет уйти. Второму будет больно. Обычно так.

 

Может быть Вы и правы. Только себя не переделаешь. Возможно, если я пойму истинную причину его разговоров- буду знать, как вести себя. А пока я в растерянности и реагирую больше полагаясь исключительно на свои эмоции. 

истиную причину я вам сказал. Ему просто об этом говорить нравится.

Возможно также он пытается вас на какой-то троячок мжм или жмж уговорить,

и это "прощупывание почвы"

Но вот вашу неуверенность в себе вы мимо ушей пропустили... видать попал в точку.

 

У меня тоже одна из любовниц на 10 лет старше. Мы без проблем с ней болтаем о сексе.

Если она иногда с кем-то ещё встретится, проблем нет, как и у неё с этим.

Можем даже рассказать друг дружке.... а отношения у нас длятся уже лет 10!!

И заканчиваться не собираются. у неё за это время уже раз 5 -6 отношения были.

иногда мы по 2 года не виделись, но как бумеранг возвращаемся.

Почему?? Да потому-что чувств кроме дружеских у нас нет и хороший секс, без ревности.

Может и вам пересмотреть позицию??

Ваша беда в том что вы его уже своей собственностью считаете, а это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что мне есть с кем поговорить. На самом деле, действительно все не так просто.

С одной стороны - я получаю то что хотела и даже лишнее . Зависимость есть. И количество времени уходящее на общение часто мешает другим делам. И эмоциональные качели он мне устраивает (человек сложный сам по себе с комплексами из детства).  

С другой стороны есть сожаление, о том, что не верна. Потому что до этого романа мне было комфортно на эмоциональном уровне. Я была более цельной личностью.

Сейчас получается, что я получаю физически все что мне надо и это вносит комфорт в эту сферу. Обид и истерик на этой почве вроде нет. Но есть некое раздвоение в плане духовном... Очень сложно это описать. И держать в себе все приходится...

Вариантов действительно не много. Точнее их вообще нет. Не обижаюсь))) И дело не во внешности. Дело в том, что у меня очень ограниченный круг общения. Работа офисная. Работаю у друга мужа. Все знакомые. После работы - домой. Дорога- на машине. Хожу в спортзал (один и тот же), но за 3 года все уже примелькались. Раньше и муж туда ходил. Да и девочек молоденьких и красивых там  много.

Остаться без любовника? Вернуться к той же проблеме с сексом. Кроме того мой муж не романтик, а ЛЮ приучил к повышенному вниманию. Каждое утро- пожелание хорошего дня, в течении дня- смс и звонки, вечером смс. 

А потом... Сказала что не так-Обиделся... Не пишет... Через время- почему твоя машина стояла там-то, почему у тебя фото в контакте и т.д... Смс постоянно...Опять по кругу. Вот и качели)))

Мужчины обращают внимание. Но не подходят. Найти нового? А где и как?  И где гарантия, что он принесет радость в мою жизнь? Не знаю, как другим, а мне к человеку надо привыкнуть, чтобы чувствовать себя раскрепощенно. Я должна ему довериться, ведь я ему доверяю свое тело... 

Настоящий ЛЮ год за мной ухаживал. Мы работали в одном здании. На момент, когда я согласилась, мне казалось я его знаю (г...но потом всплыло). Я его долго под себя подстраивала в постели. Не знаю, как он там с женой... Но когда он попал мне в руки он не очень думал об удовлетворении женщины (простите за подробности). 

Вот как то так... Много и непонятно...

Как же я вас понимаю... дом,работа,дом, бассейн и все на авто) и кто то бы назвал "королевой" (а кому какое дело, я то их чем задела??) не смотрю на людей, если где то встречаю... просто не интересны. пока они сами не привлекут чем то мое внимание. так и  где? где принца то встретить?)) в моем случае,молода - и как то они встречаются, через старых знакомых, обычно. 

То что вы говорите, что он обхаживал вас около года... так может у него чувства, а не просто секс, как у вас в первоначальном варианте. 

Задумайтесь и посмотрите на это с точки зрения, если он влюбился... (думаю это вас рядом с ним и держит, просто такие как вы не кричат что вас все любят, в т.ч. и ЛЮ) так вот, если у него чувства, тогда это просто ревность... ревность что вы не проявляете к нему того же дикого интереса, как он к вам (смс, претензии... и т.п.) Он моложе, с комплексами, и тут вы, догадываюсь по соц уровню тоже повыше. 

Нашли хороший вариант)) вам нравится игра, вам нравится внимание! не только секс вы нашли, но и внимание! Вы знаете что он никуда не денется, потому что после его четных попыток вытащит на эмоции, он все равно пишет вам и ревнует дальше)) 

По поводу ваших морально-духовных терзаний... ну, что сказать, не хорошо... ну а кто уверен что будем мы гореть в аду?)) а жить то хочется сейчас, сейчас чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ! 

Скажу так, наслаждайтесь. Только уберегите семью вашу от лишних проблем, не допуская возможности ЛЮ или его обиженной жене испортить вам жизнь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истиную причину я вам сказал. Ему просто об этом говорить нравится.

Возможно также он пытается вас на какой-то троячок мжм или жмж уговорить,

и это "прощупывание почвы"

Но вот вашу неуверенность в себе вы мимо ушей пропустили... видать попал в точку.

 

У меня тоже одна из любовниц на 10 лет старше. Мы без проблем с ней болтаем о сексе.

Если она иногда с кем-то ещё встретится, проблем нет, как и у неё с этим.

Можем даже рассказать друг дружке.... а отношения у нас длятся уже лет 10!!

И заканчиваться не собираются. у неё за это время уже раз 5 -6 отношения были.

иногда мы по 2 года не виделись, но как бумеранг возвращаемся.

Почему?? Да потому-что чувств кроме дружеских у нас нет и хороший секс, без ревности.

Может и вам пересмотреть позицию??

Ваша беда в том что вы его уже своей собственностью считаете, а это не так.

Вы тоже не все целиком прочитали. Отсюда и не совсем верные выводы. Разговоры, разговорами, но он не потерпит, если у меня кто-то появиться. Да и мне любовника, который спит направо и налево не надо. А учитываю количество времени, которое мы тратим на встречи и общение - появление еще кого либо будет очень заметно. Ну а вот мысли у него насчет МЖМ вполне допускаю. У нас у всех есть свои эротические фантазии.

Как же я вас понимаю... дом,работа,дом, бассейн и все на авто) и кто то бы назвал "королевой" (а кому какое дело, я то их чем задела??) не смотрю на людей, если где то встречаю... просто не интересны. пока они сами не привлекут чем то мое внимание. так и  где? где принца то встретить?)) в моем случае,молода - и как то они встречаются, через старых знакомых, обычно. 

То что вы говорите, что он обхаживал вас около года... так может у него чувства, а не просто секс, как у вас в первоначальном варианте. 

Задумайтесь и посмотрите на это с точки зрения, если он влюбился... (думаю это вас рядом с ним и держит, просто такие как вы не кричат что вас все любят, в т.ч. и ЛЮ) так вот, если у него чувства, тогда это просто ревность... ревность что вы не проявляете к нему того же дикого интереса, как он к вам (смс, претензии... и т.п.) Он моложе, с комплексами, и тут вы, догадываюсь по соц уровню тоже повыше. 

Нашли хороший вариант)) вам нравится игра, вам нравится внимание! не только секс вы нашли, но и внимание! Вы знаете что он никуда не денется, потому что после его четных попыток вытащит на эмоции, он все равно пишет вам и ревнует дальше)) 

По поводу ваших морально-духовных терзаний... ну, что сказать, не хорошо... ну а кто уверен что будем мы гореть в аду?)) а жить то хочется сейчас, сейчас чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ! 

Скажу так, наслаждайтесь. Только уберегите семью вашу от лишних проблем, не допуская возможности ЛЮ или его обиженной жене испортить вам жизнь!!!!!

Ваше мнение полностью совпало с мнением моей лучшей подруги. Может и правда. Но как то страшно в это поверить. Потому что, если в силу возраста и опыта свою семью я оберегаю. То его семью я вполне могу разрушить. А что будет дальше... Лучше даже не представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно? Не бойтесь. Семью разрушили не вы, а он. Он разрушил ее еще тогда, когда начал вас обхаживать. Может и лучше будет той жене без такого нерадивого муженька... она ведь там себе нервы все изтрепала, догадываясь что он ей изменяет, но не имея доказательств. Пусть это будут их проблемы. Вы же не звоните ему ночами, и не выносите мозг, почему он не с вами, а с женой... Вы же не можете отвечать за его поступки! 

Но повторюсь, игры играми... но не создавайте себе реальных проблем. Дома вы мать и жена. Так будьте ими, ноша непосильная))) но терпите. 

А муж кстати ваш не догадывается? Не ревнует вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно? Не бойтесь. Семью разрушили не вы, а он. Он разрушил ее еще тогда, когда начал вас обхаживать. Может и лучше будет той жене без такого нерадивого муженька... она ведь там себе нервы все изтрепала, догадываясь что он ей изменяет, но не имея доказательств. Пусть это будут их проблемы. Вы же не звоните ему ночами, и не выносите мозг, почему он не с вами, а с женой... Вы же не можете отвечать за его поступки! 

Но повторюсь, игры играми... но не создавайте себе реальных проблем. Дома вы мать и жена. Так будьте ими, ноша непосильная))) но терпите. 

А муж кстати ваш не догадывается? Не ревнует вообще?

Надеюсь, что нет. Я очень хорошо владею собой ))) И тщательно все подчищаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу тут и перевариваю... Кратко: отношения давно. Любовник гораздо младше. Попытки разойтись были неоднократно с обоих сторон. Основная причина- обиды друг на друга. После последнего раза, решила больше не пытаться разойтись. Начинаешь успокаиваться и тут он "красавец" опять появляется. А он очень настырный, когда захочет. Т.е. все проходит очень болезненно для меня. 

Был уже скандал-про жену любил поговорить. Не хочу я это слушать))).

А тут новая фишка. Переписываемся в вайбере, он выводит на тему секса и потом так плавненько мне рассказывает о том, что он в молодости и с той и с этой и столько то раз за ночь... И вообще он молодец, ему несколько раз в день подавай...

Мне неприятно. Но реакцию свою сразу показывать не стала. Опять скандал - опять переживать- опять сам же и прибежит. 

Вопрос такой:

1. Как на это реагировать?

2. Зачем мне это говориться?

Тася, расскажите пожалуйста, что вы хотите изменить в связи с вашей ситуацией? Какого результата ждете от общения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже не все целиком прочитали. Отсюда и не совсем верные выводы. Разговоры, разговорами, но он не потерпит, если у меня кто-то появиться. Да и мне любовника, который спит направо и налево не надо. А учитываю количество времени, которое мы тратим на встречи и общение - появление еще кого либо будет очень заметно. Ну а вот мысли у него насчет МЖМ вполне допускаю. У нас у всех есть свои эротические фантазии.

 

я всё прочитал целиком. а выводы...
вы его спросите, а ещё лучше дайте ему всю тему прочитать.
А потом спросите кто из нас всех ближе к истине.

 

П.С. Вашу реакцию на его разговоры вы вновь мимо ушей пропустили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно. мы мужчины чуть проще устроены.

никаких тайных смыслов или интриг.
все интриги ведут к тому-же сексу.
в вашем случае думаю это групповой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

абсолютно верно. мы мужчины чуть проще устроены.

никаких тайных смыслов или интриг.
все интриги ведут к тому-же сексу.
в вашем случае думаю это групповой.

 

ну не скажите Влад, "никаких тайн и смыслов?"... далеко это не так. Были такие "выносы мозга" со стороны МЧ, были интриги и тайны. Это как дитё капризничает, когда не дают ему любимую игрушку. Думаю вы, своих любовниц воспринимаете только как объект желания, поэтому считаете что ЛЮ добивается таким образом просто "троечка". Тут же, думаю, ситуация другая. Слишком много со стороны ЛЮ эмоциональной окраски. 

Я могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала всех и захотелось порассуждать на тему "просто секс..."

Создала новую тему, не касающуюся меня   https://psycheforum.ru/topic129302.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажите Влад, "никаких тайн и смыслов?"... далеко это не так. Были такие "выносы мозга" со стороны МЧ, были интриги и тайны. Это как дитё капризничает, когда не дают ему любимую игрушку. Думаю вы, своих любовниц воспринимаете только как объект желания, поэтому считаете что ЛЮ добивается таким образом просто "троечка". Тут же, думаю, ситуация другая. Слишком много со стороны ЛЮ эмоциональной окраски. 

Я могу ошибаться)

разрешите спросить, к какому результату вели интриги?? и относительно чего были тайны???

 

Думаю если клубок размотать на конце ниточки будет 99,9% секс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, отвечаю на Ваш вопрос. Почему мне не нравятся разговоры о других женщинах. Во первых: он это преподносит "посмотри, какой я востребованный". По крайней мере я так воспринимаю. Во вторых- я просто ревную. Да, это так. Любви нет, но чувство собственничества  возникло. Тем более он такой товарищ, очень свободолюбивый. Чуть хвост прижимаешь- начинает рыпаться.

Комплекс тоже есть, но связан с разницей в возрасте. Я понимаю, что это сейчас я прекрасно выгляжу, а что будет дальше? 

Видите, какая я открытая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, отвечаю на Ваш вопрос. Почему мне не нравятся разговоры о других женщинах. Во первых: он это преподносит "посмотри, какой я востребованный". По крайней мере я так воспринимаю. Во вторых- я просто ревную. Да, это так. Любви нет, но чувство собственничества  возникло. Тем более он такой товарищ, очень свободолюбивый. Чуть хвост прижимаешь- начинает рыпаться.

Комплекс тоже есть, но связан с разницей в возрасте. Я понимаю, что это сейчас я прекрасно выгляжу, а что будет дальше? 

Видите, какая я открытая)))

Не знаю Фатина, не понять мне вас смертных.
Для меня собственность только жена, любовницы это секс и не более.
они свободны так-же как и я. и никакой ревности или чувства собственности к ним нет.

 

Мы встречаемся исключительно для секса. только секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю Фатина, не понять мне вас смертных.
Для меня собственность только жена, любовницы это секс и не более.
они свободны так-же как и я. и никакой ревности или чувства собственности к ним нет.

 

Мы встречаемся исключительно для секса. только секса.

 

Тогда проясните мне технические моменты... Здесь Вас помидорами не закидают.

И еще... Для Вас важна жена! А мой любовник от жены скрыть не смог, и отношения со мной не прекратил. Хотя я была готова к этому ( я бы его поняла -семья это святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проясните мне технические моменты... Здесь Вас помидорами не закидают.

И еще... Для Вас важна жена! А мой любовник от жены скрыть не смог, и отношения со мной не прекратил. Хотя я была готова к этому ( я бы его поняла -семья это святое)

а почему вы думаете что я скрываю от жены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы думаете что я скрываю от жены??

Хотите сказать, что жена в курсе? Тогда, простите, у Вас открытый брак? Или Вы совсем чувства жены не жалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что жена в курсе? Тогда, простите, у Вас открытый брак? Или Вы совсем чувства жены не жалеете.

свинг не открытый брак. это две разные вещи.

 

просто я без жены ни с кем не встречаюсь, а что до чувств жены... ей очень нравятся свингер-клубы ;)

я же говорю, мы вампиры по другому к сексу относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...