Перейти к содержанию

Не могу простить свекровь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отношения со свекровью всегда были хорошие, да было что она какими-то словами и действиями меня обижала, но поплачусь, надену маску что все хорошо и вперед. Ничего плохого ей не говорила и не делала. С её стороны отношение в принципе хорошее, что было сваливала на возраст. Недавно я родила ребенка и свекровь с мужем меня очень обидели. Обидели по поводу выписки из роддома. Муж за день до выписки позвонил и сказал зачем моему брату, его брату (куму) и его отцу отпрашиваться на выписку, мы тебя встретим, а они потом к столу подтянутся. Я естественно обиделась и разругалась с ним т.к. для меня выписка наверно как и для любой женщины самое главное событие тем более первые роды, а стол вся эта пьянка как таковая мне и не нужна была. Вечером свекровь позвонила и начала говорить то же самое, я попыталась что-то возразить, но меня осадили таким криком и возгласом, что все работают неужели ты не понимаешь, я что-то попыталась сказать, но на меня опять обрушился шквал эмоций и я просто выключила трубку. Утром я позвонила всем и ей сама и сказала что со швом все хорошо и во сколько нас выписывают. В разговоре с ней опять она подняла тему присутствующих и я сказала что обиделась на нее и на мужа, на что посыпался крик в защиту мужа и я ей сказала, что больше не хочу с ней говорить на эту тему. Подошло время выписки никого нету, в итоге они приехали только через два часа назначенного времени. Как оказалось (муж сказал и моя мама) все собрались к назначенному времени, но из-за свекрови (т.к. она долго не могла собраться) задержались. Я бы может быть и не так сильно обиделась на это, но просто позопрошлый и прошлый год снохи рожали и все отпрашивались, кто за свой счет, кто черные отгулы брал, но все отпрашивались и не было такого разговора что все работают, наоборот что надо и к ним на выписку летела сломя голову. Я как-то пыталась по первости с ней общаться, но не смогла, да и она не хочет. Мужа я простила, не сразу конечно, но простила, а ее не могу и общаться с ней не хочу. Муж знает об этом, сначала вроде как даже поддержал, а сейчас сказал что я должна с ней помириться, на что я ответила что я ее не обижала и ничего плохого ей не делала и не говорила, она меня обидела, пусть попросит прощения и все вернется на круги своя. Он вроде согласился с этим, но сейчас опять пошел такой разговор и что это я во всем виновата. Как мне быть, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...