Перейти к содержанию

При свете ночника


Souren

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать не жалующим ночной сон.

 

Снова наступает ночь, появляется желание пообщаться - в отличии от другого времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать не жалующим ночной сон.

 

Снова наступает ночь, появляется желание пообщаться - в отличии от другого времени суток.

Сережка, привет))) рада тебе)

как твои успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка, привет))) рада тебе)

как твои успехи?

Привет)

 

Успехи мои так себе - любая попытка дать чуть большую (силовую) нагрузку пока оборачивается болью в голове или грудине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

 

Успехи мои так себе - любая попытка дать чуть большую (силовую) нагрузку пока оборачивается болью в голове или грудине...

здрасьте....

сходи к врачу. Может, противопоказания какие-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать не жалующим ночной сон.

 

Снова наступает ночь, появляется желание пообщаться - в отличии от другого времени суток.

Ночь отличное время для общеия.) День и вечер "умерли" никто не мешает пообщаться с себе подобными.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьте....

сходи к врачу. Может, противопоказания какие-то?!

Нервы расшатанные - главное противопоказание. От них уже и тело летит. 

 

"Сова" моя, дремавшая весь день, решила проснуться и стребовать свою долю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему мне создавать все таки лень, так что пока закину вопрос сюда...

 

Проблема в том, что предлагаемые мне в качестве эффективных модели поведения, образы мысли и действия слишком сильно отличались от врожденных моих характеристик - имели слишком высокий темп и требовали совершенно не свойственной мне агрессивности. Итог - крайне низкое кпд, куча ошибок по жизни и так далее.

 

Может есть какие то целенаправленные методики, программы по формированию наиболее оптимального образа мысли и действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему мне создавать все таки лень, так что пока закину вопрос сюда...

 

Проблема в том, что предлагаемые мне в качестве эффективных модели поведения, образы мысли и действия слишком сильно отличались от врожденных моих характеристик - имели слишком высокий темп и требовали совершенно не свойственной мне агрессивности. Итог - крайне низкое кпд, куча ошибок по жизни и так далее.

 

Может есть какие то целенаправленные методики, программы по формированию наиболее оптимального образа мысли и действия?

Есть - мимикрировать под требуемые "параметры".) Ну а между нами "девочками" - есчть трусость, а есть непреодолимые обстоятельства.. На выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...