Перейти к содержанию

Женился на другой


Гость Olgusha

Рекомендуемые сообщения

5 лет назад познакомилась с отцом своего сына, отношения почти сразу не заладились, упреки были с обеих сторон, отпустить не могла , было 19 лет влюбилась по уши, держала как только могла. С его стороны пытались отвадить от меня и родители и друзья, потому как считали мои запросы завышенными, я работала в сфере продаж и доход на мой 'тогдашний ' возраст выходил почти 40 тысяч... его же доход состовлял примерно 15. Меня это не смущало пока не доходила речь о совместном проживании, и систематически расставались на почве конфликта "много хочешь ". В итоге под моим давлением человек устроился по контракту в армию, где имел не плохой заработок... но речь не об этом... я узнала что беременна от любимого всей душой человека, именно в тот момент когда я твёрдо решила расстаться с ним, потому как на жизнь у нас с ним разные взгляды. Скрывать от него не стала, сказала как есть . Пытались даже делать вместе ремонт для малыша. Как в один момент он засомневался в своём отцовстве, одно время пыталась убедить решили даже делать ДНК дабы убедить. Не скрою в тот момент я металась между двух огней, либо любимый который втаптывал в грязь наши отношения в обществе и не любимый мужчина который любил меня и полностью, когда в очередной раз меня бросал отец моего малыша, рядом всегда находился чужой моему сердцу мужчина. Примерно на шестой недели беременности мой парень просто заявил что ему просто приятно заниматься сексом, и ничего больше. Это как отрубило меня навсегда от него, прервала все общения, вычеркнула из своей жизни. Через 7 месяцев родила сына, ещё через пол года вышла замуж за мужчину которого не люблю, подумав что больше не смогу полюбить никого и никогда, посвящу себя сыну, с мыслью что если этот мужчина пусть и предаст то больно не будет. Через год узнала что у моего бывшего мужчины должна родится дочь, и что он счастлив в браке.... эта новость выбила меня из колеи...я ушла в себя. Перестала радоваться всему что происходило вокруг меня. С тех пор он снится мне очень часто, вроде живу себе как и раньше, но один сон и я больше не могу ни о чем думать.... я и сама прекрасно понимаю, что не могло с ним сложится иначе, потому что от жизни мы хотим по разному... как бороться с собой внутри и задавить мысли "а что если бы я поступила иначе". Хочу все забыть, но эти сны не дают наслаждаться жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад познакомилась с отцом своего сына, отношения почти сразу не заладились, упреки были с обеих сторон, отпустить не могла , было 19 лет влюбилась по уши, держала как только могла.

Через 7 месяцев родила сына, ещё через пол года вышла замуж за мужчину которого не люблю, подумав что больше не смогу полюбить никого и никогда, посвящу себя сыну, с мыслью что если этот мужчина пусть и предаст то больно не будет.  Перестала радоваться всему что происходило вокруг меня.

 Хочу все забыть, но эти сны не дают наслаждаться жизнью.

С каким упорством и мужеством Вы сражаетесь со здравым смыслом!

Отношения сразу не заладились- но отпустить не могла...

Полюбить никогда не смогу- вышла замуж за которого не люблю...

Посвящу себя сыну- через полгода вышла замуж с мыслью пусть предаст не больно...

 

Явно не сны не дают Вам наслаждаться жизнью, а безуспешные попытки переупрямить нормальный ход жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год узнала что у моего бывшего мужчины должна родится дочь, и что он счастлив в браке.... эта новость выбила меня из колеи...я ушла в себя. Перестала радоваться всему 

Я же говорю, что Ваши вечные мысли и поступки- это мечта и  попытка поменять естественный ход событий на неестественный.

Человек счастлив, у него дочь- Вас это делает несчастной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женился и женился. Автор, ещё ведь неизвестно, кому повезло) времени прошло слишком мало.

А это был не ваш человек, и пусть он живёт своей жизнью. Отпустите его, занимайтесь своей жизнью. Там наверняка из без него дел воз и большая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на нем так зациклились?

Какой-то извращенный перфекционизм. "Меня не любят? Нет уж, не выйдет, я сделаю так, чтобы полюбил, я докажу, я смогу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему письмо. Выскажете  все что хотите, все что наболело. А потом  просто уничтожьте. И как только мысли начинают обуревать, садитесь и пишите. В последствии можно сжигать,вместе с бумагой сжигая мосты, мысли, негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...