Перейти к содержанию

Мой новый парень- кровельщик.


Рекомендуемые сообщения

Мой новый  парень- кровельщик.

Познакомилась с очень хорошим парнем, ему 30 лет( мне 26).

О нем: был женат ( развелся, детей нет). Я замужем не была, детей нет.

Ко мне он очень хорошо относится( даже очень хорошо), добрый, внимательный, настроен на серьезные отношения, трудолюбивый, заботливый.

 После развода оставил все что было жене( квартиру приобрести не успели , но все остальное, такое как дорогое авто, холодильники, телевизоры, компьютеры и т.д.- это ей).Разошлись без грязи, про нее ни одного плохого слова не слышала из его уст.

 Сам вернулся жить к родителям.

Но пару моментов меня в нем напрягает, начиная от внешнего вида( ох уж эти разноцветные  татуировки!!!), заканчивая тем, что у нас разный уровень образования…( т.е. я замечаю, что уже сейчас в конфетно-букетный период нам иногда не о чем говорить, мы тупо сидим молчим!!!!).

Я никого не хочу обижать, бывают люди, которые окончили только среднюю школу и более ничего, но при этом как-то занимаются своим самообразованием, читают книги, узнают что-то новое и с ними интересно и легко общаться…

Когда-то услышала фразу от знакомого, что если сходятся такие пары( ну на подобии нашей ), то мозгов сделать детей у них хватит, а вот жить дальше долго не смогут…

Может так и есть? Прошу поделиться своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если мужчина хороший то зачем заморачиваться по образованию? Любит уважает заботится деньги приносит в семью что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я как раз только что с таким рассталась (наверное... после моих объяснений, что он меня не привлёк, он уже 2 дня не звонит, хотя окончательно не прощались).

 

Вот всё тож самое... нам не о чем поговорить, у меня вышка и постоянная работа с людьми, документами + саморазвиваюсь, а он со школьным образованием (и особо без интересов и увлечений) и это в разговоре чувствуется.

И точно так же, меня немного смущает его внешность, мы как моська и слонёнок :)))

 

В итоге - я устаю на работе (ежедневный напряг мозга с документами + работа с людьми - это постоянный галдёж и необходимость много говорить). Порой, я как выжатый лимон. А он весь день с гайками и инструментами... Ему не понять... Объясняю, мол я устала, а он на словах вроде понимает, но всё равно тут и обиды и внимания мало (и это пока в  малом объёме т.к. общение только начали и я явно чувствую, как он сдерживается).

Ему хи-хи, ха-ха, а я порой ношусь как бешеная на работе, надо всё успеть... звонит, я говорю "зашиваюсь, перезвоню"... перезванивает сам через часик, кидает смс... не ответишь, потому что в ванной отмокаешь после трудового дня - в ответ смс "да чем ты так занята?"...

 

И это вы пока тупо сидите и молчите, погодите, он начнёт шутить :)))) Вот там различие в уровне проявится.

 

Я вас не отговариваю, но смотрите - у него ни кола, ни двора, ни образования, ещё и внешне вас не устраивает... Хоть один плюс назовите от ваших отношений?

 

Общайтесь, смотрите на человека... Но, сильно не спешите в отношения с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина хороший то зачем заморачиваться по образованию? Любит уважает заботится деньги приносит в семью что еще надо?

да дело даже не в образовании, а в том, что с человеком поговорить не о чем...

Ну, вот я как раз только что с таким рассталась (наверное... после моих объяснений, что он меня не привлёк, он уже 2 дня не звонит, хотя окончательно не прощались).

 

Вот всё тож самое... нам не о чем поговорить, у меня вышка и постоянная работа с людьми, документами + саморазвиваюсь, а он со школьным образованием (и особо без интересов и увлечений) и это в разговоре чувствуется.

И точно так же, меня немного смущает его внешность, мы как моська и слонёнок :)))

 

В итоге - я устаю на работе (ежедневный напряг мозга с документами + работа с людьми - это постоянный галдёж и необходимость много говорить). Порой, я как выжатый лимон. А он весь день с гайками и инструментами... Ему не понять... Объясняю, мол я устала, а он на словах вроде понимает, но всё равно тут и обиды и внимания мало (и это пока в  малом объёме т.к. общение только начали и я явно чувствую, как он сдерживается).

Ему хи-хи, ха-ха, а я порой ношусь как бешеная на работе, надо всё успеть... звонит, я говорю "зашиваюсь, перезвоню"... перезванивает сам через часик, кидает смс... не ответишь, потому что в ванной отмокаешь после трудового дня - в ответ смс "да чем ты так занята?"...

 

Вот и у меня похожее, я весь день занята,летаю как веник туда-сюда на работе, а он звонит каждый час "на перекуре".

И это вы пока тупо сидите и молчите, погодите, он начнёт шутить :)))) Вот там различие в уровне проявится.

 

Я вас не отговариваю, но смотрите - у него ни кола, ни двора, ни образования, ещё и внешне вас не устраивает... Хоть один плюс назовите от ваших отношений?

Как человек т.е. по характеру очень хороший, добрый, терпеливый, трудолюбивый, без дела не сидит. Ко мне хорошо и серьезно относится...

 

Общайтесь, смотрите на человека... Но, сильно не спешите в отношения с ним.

 

Вот и я ему уже намекнула, чтобы сильно ко мне не привязывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина хороший то зачем заморачиваться по образованию? Любит уважает заботится деньги приносит в семью что еще надо?

А ПОГОВОРИТЬ?

 

да дело даже не в образовании, а в том, что с человеком поговорить не о чем...

к сожалению, это ПРОБЛЕМА которая не найдет разрешения.

Ваш молодой человек остановился на уровне 16-18 лет...и ВСЕ

Дальше он не пойдет.

Не охота...да и на фиг не надо.

а вам с ним будет очень тяжело.......

а дальше будет тоько хуже.

 

у БРУТАЛЬНЫХ И ТУПОВАТЫХ ребят....СВОЕ понимание жизни. и уверяю вас...с вашим мнением...ОНО НЕ СОЙДЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в образовании, а в том, что с человеком поговорить не о чем...

прогноз негативный. Хотя...Вы с какой целью знакомитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прогноз негативный. Хотя...Вы с какой целью знакомитесь?

Ищу себе парня для серьезных отношений, для создания семьи в будущем.

А ПОГОВОРИТЬ?

 

к сожалению, это ПРОБЛЕМА которая не найдет разрешения.

Ваш молодой человек остановился на уровне 16-18 лет...и ВСЕ

Дальше он не пойдет.

Не охота...да и на фиг не надо.

а вам с ним будет очень тяжело.......

а дальше будет тоько хуже.

 

у БРУТАЛЬНЫХ И ТУПОВАТЫХ ребят....СВОЕ понимание жизни. и уверяю вас...с вашим мнением...ОНО НЕ СОЙДЕТСЯ.

Наверное Вы правы....

к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу себе парня для серьезных отношений, для создания семьи в будущем.

а как он относится к Вашему интеллектуальному превосходству? Это ему льстит? Или подбешивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он относится к Вашему интеллектуальному превосходству? Это ему льстит? Или подбешивает?

Ну я бы не сказала, что показываю свое интеллектуальное превосходство...но периодически шучу, подкалываю, троллю слегка( на разные темы при общении вообще, а не конкретно про образование и про то, что он чего-либо не знает)....он смеется над приколами, его это не напрягает, он добряк сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я как раз только что с таким рассталась (наверное... после моих объяснений, что он меня не привлёк, он уже 2 дня не звонит, хотя окончательно не прощались).

 

Вот всё тож самое... нам не о чем поговорить, у меня вышка и постоянная работа с людьми, документами + саморазвиваюсь, а он со школьным образованием (и особо без интересов и увлечений) и это в разговоре чувствуется.

И точно так же, меня немного смущает его внешность, мы как моська и слонёнок :)))

 

В итоге - я устаю на работе (ежедневный напряг мозга с документами + работа с людьми - это постоянный галдёж и необходимость много говорить). Порой, я как выжатый лимон. А он весь день с гайками и инструментами... Ему не понять... Объясняю, мол я устала, а он на словах вроде понимает, но всё равно тут и обиды и внимания мало (и это пока в  малом объёме т.к. общение только начали и я явно чувствую, как он сдерживается).

Ему хи-хи, ха-ха, а я порой ношусь как бешеная на работе, надо всё успеть... звонит, я говорю "зашиваюсь, перезвоню"... перезванивает сам через часик, кидает смс... не ответишь, потому что в ванной отмокаешь после трудового дня - в ответ смс "да чем ты так занята?"...

 

И это вы пока тупо сидите и молчите, погодите, он начнёт шутить :)))) Вот там различие в уровне проявится.

 

Я вас не отговариваю, но смотрите - у него ни кола, ни двора, ни образования, ещё и внешне вас не устраивает... Хоть один плюс назовите от ваших отношений?

 

Общайтесь, смотрите на человека... Но, сильно не спешите в отношения с ним.

а нафига так работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что показываю свое интеллектуальное превосходство...

и как долго Вы планируете работать под прикрытием? В тылу у врага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что показываю свое интеллектуальное превосходство...но периодически шучу, подкалываю, троллю слегка( на разные темы при общении вообще, а не конкретно про образование и про то, что он чего-либо не знает)....он смеется над приколами, его это не напрягает, он добряк сам по себе.

то что добрый - это хорошо.

то что с бывшей ложки делить не стал- замечательно.

в общем нормальный МУЖИК

 

слово МУЖИК здесь главное. Вот только с мужиками надо быть БАБОЙ.

а это не ваше.

У вас ОДНИ приоритеты.  у него ДРУГИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как долго Вы планируете работать под прикрытием? В тылу у врага?

в надеюсь на то, что со временем у нас появятся  общие интересы, а значит и общие темы для разговоров.....

 

но может я в этом заблуждаюсь, поэтому и прошу поделиться опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в надеюсь на то, что со временем у нас появятся  общие интересы, а значит и общие темы для разговоров.....

 

но может я в этом заблуждаюсь, поэтому и прошу поделиться опытом

Не...не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что добрый - это хорошо.

то что с бывшей ложки делить не стал- замечательно.

в общем нормальный МУЖИК

 

слово МУЖИК здесь главное. Вот только с мужиками надо быть БАБОЙ.

а это не ваше.

У вас ОДНИ приоритеты.  у него ДРУГИЕ.

Ну, еще из хорошего то, что нас общие цели есть: свой дом построить и он к этому стремится( я хоть и с в/о, но зарабатываю в раз 10 раз меньше его)

детей, кстати, любит ооооочень т.е. отцом будет хорошим.

по отношению ко мне  щедрый, романтичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в надеюсь на то, что со временем у нас появятся  общие интересы, а значит и общие темы для разговоров.....

 

но может я в этом заблуждаюсь, поэтому и прошу поделиться опытом

понимаете, Вы в его компании всегда будете чужой, "выпендрежницей". Приятели и девушки приятелей Вас мгновенно возненавидят и начнут сливать. В Вашей компании простаку начнут указывать его место, он обидится.

И чего вам, сидеть в пустоте и смотреть друг на друга? Молча.

Долго протянете?

Бывшая жена была тоже из пролетариата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, Вы в его компании всегда будете чужой, "выпендрежницей". 

ну не знаю даже.... мне кажется его друзья хорошие ребята, да и я сама люблю простых  и веселых людей.

 

 

Бывшая жена была тоже из пролетариата?

когда они познакомились продавцом работала,  в браке стала маникюром-педикюром заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще из хорошего то, что нас общие цели есть: свой дом построить и он к этому стремится( я хоть и с в/о, но зарабатываю в раз 10 раз меньше его)

детей, кстати, любит ооооочень т.е. отцом будет хорошим.

по отношению ко мне  щедрый, романтичный.

А что хороший парень....

я думаю, тут стоит поработать над смирением.

то есть...ну что туповат...бывает. ТАК ЭТО НЕ ПОВОД расставаться. Главное что бы бухать и быковать не начал.

А в остальном все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю связь ээээ высшего образования и кругозора. сейчас вышка практически у всех, а дебилов - пол страны.

а кризис кстати показал, что даже серьезные технари на данный момент получают меньше работяг на заводе. на периферии по крайней мере именно так обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю связь ээээ высшего образования и кругозора. сейчас вышка практически у всех, а дебилов - пол страны.

а кризис кстати показал, что даже серьезные технари на данный момент получают меньше работяг на заводе. на периферии по крайней мере именно так обстоят дела.

здесь речь не высшем образовании, а о том, что говорить не о чем....не все же время в постели проводить

А что хороший парень....

я думаю, тут стоит поработать над смирением.

то есть...ну что туповат...бывает. ТАК ЭТО НЕ ПОВОД расставаться. Главное что бы бухать и быковать не начал.

А в остальном все нормуль.

может даже и хорошо, что "туповат"??? :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в образовании, а в том, что с человеком поговорить не о чем...

А с вами есть о чем?

Я понимаю вы бы говорили, а он не догонял, но ВАМ друг с другом не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...