Перейти к содержанию

Как растаться с девушкой без последсвий для обоих?


Balakit

Рекомендуемые сообщения

Пишу вам в надежде что мне поможете суметь расстаться с девушкой чтобы она не страдала.

Начну свою историю с самого начала!

В середине двухтысячных годов я одинокий 30ти летний парень познакомился в интернете с Девушкой ,мне всё в ней нравилось красивая весёлая добрая и хорошая очень очень я быстро к ней привык и она тоже говорит что почувствовала во мне родную душу .Пообщавшись через интернет и по телефону 3 месяца мы решили встретится, она меня пригласила в свой город в другой стране.О том что она замужем я узнал не сразу а когда узнал она сказала что собирается разводиться я конечно ей поверил.

Встретились и провели замечательную неделю вместе живя в гостинице, потом я уехал и стал каждые несколько месяцев приезжать к ней, стал снимать там квартиру .Я говорил чтобы она разводилась но она говорила что всё сложно и у неё дочь и для дочери будет очень больно разрыв с отцом.Я очень её полюбил она была идеалом мечтой моей)и поэтому не психовал не настаивал и она всегда очень этому радовалась и говорила что я очень покладистый золотой человек)Так прошло 6 лет в моих поездках к ней а потом случилась революция у них в стране и я больше не смог приезжать к ней.Мы плотно продолжали общаться по интернету и я как и обещал ей помогал ей материально все эти годы особенно последние 5 лет. Но годы идут а наши отношения кроме как по интернету никуда не двигаются мне уже за 40 ей тоже и она так и живёт с мужем.Я не раз уже пытался с ней объясниться сказать что не хочу так больше жить и давай расстанемся после чего она меня начинала шантажировать что наложит на себя руки и сойдет с ума без меня и я единственная её радость в жизни.Я продолжаю её любить но меня очень мучает всё это дуратское положение в которое мы с ней попали.Я понимаю что ей удобно так жить, она живёт с мужем и ещё получает от меня помощь и словом и деньгами я всегда её поддержу успокою и решу её трудности с деньгами.Я уже давно пришёл к выводу что надо всё это завязывать это не нормально такие отношения не должны продолжаться я не хочу жить один.Хоть у меня никого и нет рядом но когда я с ней я не могу думать о других женщинах в моём сердце место спутницы занято ей.Я не делаю даже никаких попыток кого то ещё найти а мне хочется чтобы была девушка рядом нормальная живая девушка которую я бы видел и днём и ночью.Вот в такую ситуацию я и попал что вы мне как психолог можете посоветовать?Я чувствую я сам не придумаю и не справлюсь как выбраться из такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. Несмотря на то, что уже много лет эти отношения не более чем виртуальные и мы даже не видимся – я никого не ищу потому что …
  2. она живёт с мужем и ещё получает от меня помощь и словом и деньгами я всегда её поддержу успокою и решу её трудности с деньгами – и это похоже на то что я для нее…
  3. в этих отношения я получаю…(5 пунктов)
  4. я готов продолжать жить в этих несуществующих отношениях еще…(сколько лет)
  5. если бы она хотела быть со мной по-настоящему она бы…(3 пункта)
  6. она превратила мою жизнь в…
  7. в детстве я …
  8. до встречи с ней мои отношения с женщинами были…
  9. у нее семья, ребенок, муж, а у меня…
  10. все это похоже на…
  11. моя сексуальная жизнь похожа на…
  12. я мечтал о…
  13. я не заслуживаю полноценных отношений и быть для человека на первом месте  потому что я…
  14. я предлагал ей что бы мы были вместе… (что именно сделать)
  15. мои родители…
  16. в следующие 5 лет я хочу…
  17. я устал быть …
  18. я всегда очень комплексовал из-за…
  19. на работе я…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...