Перейти к содержанию

Не получается с девушками


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно столкнулся с такой проблемой. Начинаю общаться с девушками, которые нравится сначала все хорошо , но через неделю-две после общения общение куда-то уходит и они все дальше и дальше отдаляются. И так постоянно, сам вроде не урод, они так же сами говорят что я симпатичный и хотят со мной общаться , но потом что-то замыкает и общение уходит в ноль. И так практически постоянно, в чем вообще может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде так получается, что замыкает именно вас. Устаете от общения? или может не всегда видите перспективы с определенной девушкой? Проанализируйте, как это конкректно происходит в каждом отдельном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, Вы им просто становитесь неинтересным, возможно Вам так же неинтересно и скучно общаться с ними, и они это чувствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно столкнулся с такой проблемой. Начинаю общаться с девушками, которые нравится сначала все хорошо , но через неделю-две после общения общение куда-то уходит и они все дальше и дальше отдаляются. И так постоянно, сам вроде не урод, они так же сами говорят что я симпатичный и хотят со мной общаться , но потом что-то замыкает и общение уходит в ноль. И так практически постоянно, в чем вообще может быть проблема?

 

Значит надо быстрее переходить в общении к сексуальным отношениям.

 

 

У него уже была похожая тема:

У меня вот такая проблема. Мне 20 лет, общаюсь очень давно с одной девушкой, нравится мне, хочу начать с ней отношения, вот только не знаю как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно столкнулся с такой проблемой. Начинаю общаться с девушками, которые нравится сначала все хорошо , но через неделю-две после общения общение куда-то уходит и они все дальше и дальше отдаляются. И так постоянно, сам вроде не урод, они так же сами говорят что я симпатичный и хотят со мной общаться , но потом что-то замыкает и общение уходит в ноль. И так практически постоянно, в чем вообще может быть проблема?

Ты ничего не рассказал о себе, даже не одного твоего подозрения, на то, с чем это может быть связано

​Но ждешь информации чтобы понять в чем может быть проблема. - да миллион вариантов в твоем пространстве вопроса, ты так скучно написал свой вопрос, что я понимаю, почему это происходит.

​-Привет

-Как дела?

​-Норм.

Знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Четырехфакторная системная концепция сексуального здоровья, предложенная В. В. Кришталем с соавт., согласно которой сексуальное здоровье обеспечивается интегрированным взаимодействием социальных, психологических, социально-психологических и биологических факторов."

 

© Сексуальные расстройства при нарушениях психосексуального развития у мужчин.  "Медицинская психология" №2-3/2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выстраиваете в эти 2 недели ухаживания? А то может все ограничивается смайлами в ВК и одной розочкой. А потом удивляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...