Перейти к содержанию

Отношения с мужчинами. Как трудные времена, так к нашим берегам.


Inga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Антонина, у меня не здоровая тенденция с мужчинами. Мне 35 лет, и практически со всеми мужчинами я проходила самые трудные их времена, когда денег ни на что не было у них, порой даже на транспорт. Я никогда не гналась за мешками с деньгами, всегда ценила душу и любовь. Сама имею квартиру и стабильный доход. Когда мы начинаем встречаться это или сразу не богатый человек (студент) либо среднего достатка, но спустя какое то время человек теряет работу и начинаются тежелые деньки. Я поддерживаю их морально, живут они у меня естественно кормлю, вкладываюсь в надежде что черная полоса пройдет и мы наконец заживем счаастливо, стараюсь вдохновить на высокие достижения ........ это может длиться годами, они становятся похожи на ленивых и депрессивных котов, которые целыми днями пьют пиво и спят, они ни к чему не стремятся, заработать деньги обрести независимость.. в конце концов мне это надоедает и мы расстаемся. Потом они резко начинают действовать  устраиваются на работу , дела идут в гору, женятся и живут в достатке. То есть все то что я в них вкладывала, моральную и материальную поддержку потом все плоды получает другая женщина. И честно я поставила на своей личной жизни уже крест, потому что не хочу те же грабли, устала и уже не верю, что будет все иначе ... как можно изменить эту ситуацию? Неужели надо стать стервой и сразу при фразе * Дорогая у меня проблемы* говорить до свидания, будут деньги приходите? Что я делаю не так?

Для мужчин более высокого достатка видимо я неинтересна , я не гламурная , не тюнингованная, без селиконов и татуажев даа и нет в моем окружении таких и потаким местам я не хожу, где они возможно обитают... для таких мужчин я слишком проста видимо.Помогите понять в чем моя проблема и как ее можно решить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. Получатся в отношениях я занимаю роль…
  2. Мои родители…
  3. В моей семье было принято…
  4. Моя мама…
  5. Женщина должна…(5 пунктов)
  6. Мужчина должен…(5 пунктов)
  7. Я всегда очень стеснялась того что …
  8. Мой папа…
  9. Я не выношу когда кто-то позволяет себе…
  10. Мне кажется я женщина, которая…
  11. Всю жизнь я…
  12. Если мне нужно кого-то о чем-то просить я чувствую себя…
  13. Самым унизительным в моей жизни был момент когда…
  14. Я никому не позволю…
  15. Я бы никогда не позволила мужчине лечь и ничего не делать и жить за мой счет, если бы  …
  16. Получается, что мужчины позволяют себе со мной расслабиться, ничего не делать и не пытаться решаться свои проблемы,  потому что знают что я…
  17. Получается, что как только мужчины лишаются поддержки и гарантированной заботы от меня они начинают действовать и двигаться. Эта мысль…
  18. Самое сложное для меня это…
  19. Когда обо мне заботятся я…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...