Перейти к содержанию

Отношения с родителями


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Ксения мне 24 года. Недавно рассталась с парнем он был у меня первым, чтоб не гулять направо и налево купила себе вибратор - маленькое яйцо. Вчера мама его нашла у меня, устроила скандал что лучше б я ребенка нагуляла чем это извращения, кто тебя научил такому и т.д. В итоге посадила под домашний арест и запретила с кем либо общаться... и сказала что будет следить, а я работаю я в 5 минутах от дома...

Мама меня начала подозревать в каких-то связях когда я еще даже не думала про это, спать начала с мальчиком год назад когда мои сверстники уже умели детей.

Скоро приезжает мальчик с которым у меня дружеские отношения, когда-то была симпатия, мама говорит чтоб я шла к нему и жила. Типо нужно узаконить секс и вообще меня нужно было выдать замуж в 18 лет.. 

А то что она уже полностью отбила желание с кем либо встречаться этого она не понимает. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Ксения!

Ксения Вам 24 года, Вы взрослый человек и своей жизнью распоряжаетесь сами. Если Вы от мамы материально не зависите, не позволяйте ей вмешиваться в Вашу жизнь. А если есть возможность, то было бы хорошо жить отдельно от мамы.

Помогите пожалуйста

Ксения, у меня в виртуальном кабинеет очередь, запишитесь, пожалуйста тут: https://psycheforum.ru/topic98725.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...