Перейти к содержанию

Я сама себя наказываю? Или мне кажется?


Рекомендуемые сообщения

У дочери вылезли бородавки. И все никак не время прижигать. Тренировки в бассейне, жаль пропускать было. А эта фигня все растет... Вот  собрались, съездили, прижгли. В итоге у неё на ноге кровавая блямба, девочка хромает, жалуется, а что там на ноге- смотреть больно. Черно-кровавый пузырь жуткого вида. Жалко до слез. Сама распереживалась, сил нет.

И вот , как  назло- закрывала варенье- ошпарила предплечье. Ожог 2-3 степень. Жарила рыбу- эта гадина брызнула в меня капящим маслом. В итоге обе руки в ожогах, и я, и дочь страдаем. Я что, нарочно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига, обе руки в ожогах. Но я же не нарочно, то есть не старалась совершить членовредительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - да. Чувство вины оно выедает тебя изнутри. Так что - вполне допускаю умышленно-неумышленное наказание себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери вылезли бородавки. И все никак не время прижигать. Тренировки в бассейне, жаль пропускать было. А эта фигня все растет... Вот  собрались, съездили, прижгли. В итоге у неё на ноге кровавая блямба, девочка хромает, жалуется, а что там на ноге- смотреть больно. Черно-кровавый пузырь жуткого вида. Жалко до слез. Сама распереживалась, сил нет.

И вот , как  назло- закрывала варенье- ошпарила предплечье. Ожог 2-3 степень. Жарила рыбу- эта гадина брызнула в меня капящим маслом. В итоге обе руки в ожогах, и я, и дочь страдаем. Я что, нарочно ?

 

бородавки как и папилломы, и родинки прижигать нельзя. какой идиот вам это посоветовал не знаю. проверьте ее на папилломовирус и пропейте антибиотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж чем так прижигали вам? Мы азотом прекрасно их извели. Бассейн рассадник заразы для детей. Мы из-за бородавок секцию бросили, - как грибы росли. И прошло все.

 

Вряд-ли нарочно. На раздрае просто делали. У меня когда такие переживания из-за детей, - ложусь и депрессую, ничего не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нервничаете, остальное лишь результат не слаженных действий мозг-тело. 

Нужно успокоится. согласна, что бородавки нужно не прижигать, а искать грибок-рассадник. 

Дочке на пальце ноги вывела за неделю акрихином - вообще без следа. но лучше к кожнику обратиться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке выводили азотом на подошве. прошли бесследно, но болело  пару дней.

 

 Вы просто расстроились, разнервничались, внимание рассеянное, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нарочно... Великий и могучий психоанализ Зигмунда Фрейда, утверждает, что это возможно... Я не фрейдист, точно описать не могу, но примерно так: "самонаказание", по случаю чувства вины перед дочерью. Чувство вины присуще любому человеку от природы. Просто испытываем мы его по разному,  в разных ситуациях, и иногда, вроде как, сразу не осознаём. Что выливается вот в такие формы. Раз и нечаянно повернулась неудачно...и ошпарилась. Но это наверное не страшно, если это единичный случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracie, это немного другое. Там ключевой момент в систематичности травмирующих себя действий. На протяжении длительного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бородавки как и папилломы, и родинки прижигать нельзя. какой идиот вам это посоветовал не знаю. проверьте ее на папилломовирус и пропейте антибиотики

 

Почему же идиот? Врач в клинике обработал жидким азотом.

А вот пить антибиотики , чтобы победить вирус- это действительно идиотизм. На вирусы антибиотики не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же идиот? Врач в клинике обработал жидким азотом.

А вот пить антибиотики , чтобы победить вирус- это действительно идиотизм. На вирусы антибиотики не действуют.

Все Вы правильно сделали- а врач видимо сильно прижег, потому что подошвенные бородавки иногда от легкого прижигания не уходят. Сыну прижигали - тоже было больно и был пузырь. Я согласна с АНИК - бассейны - рассада  для бородавок, к сожалению... Может, в резиновых специальных носках купаться? Или носить с собой спиртовой гель и протирать ноги сразу после сеанса в бассейне.

А ожоги от снарядов из сковородки - дело очень  обидное (я обнажды от свинины получила вовсю), но тоже обычное... просто не повезло. Один раз это происходит почти со всеми...

 

Считайте, это Вам засчитается за какое-то невезение и взасен сильно повезет в чем-то другом - теория вероятности рулит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...