Перейти к содержанию

Ошибка юности


Гость Ксюша20001

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь!Мне сейчас 16 лет. Благодаря подростковой импульсивности и гормонам, в 14 лет я допустила очень большую ошибку: я очень сильно влюбилась в парня, который ещё и на 7 лет меня старше, и начала бегать за ним, звонила с кучи телефонов, писала 1000 смс, 50 раз признавалась ему в любви и говорила, что жить без него не могу, преследовала его, привлекала внимание не очень корректными способами(плакала, дралась, курила у него на виду, разговаривала как быдло, потом извинялась)... Всё это длилось полгода, и он, видя перед собой маленькую девочку, снисходительно ко мне относился, бывало общался со мной, разговаривал как с младшей сестренкой. Но в конце концов ему это надоело( а у него ещё и девушка есть, которой тоже надоело), и он просто в один момент перестал контактировать любыми способами и всё. За короткое время я очень сильно повзрослела и поумнела. Я поняла весь ужас моих поступков. Но ведь, как бы ни ужасно я поступала раньше, в жизни всегда должен быть шанс для исправления любого человека? Сейчас мы давно не общаемся. Я очень люблю этого человека, и никого уже так не полюблю. Возможно ли каким-то образом обратить его внимание на меня, как на девушку, или хотя бы просто, вернуть его общение? Не верю, что это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста на моей странице условия проведения бесплатной консультации. Если они вам подходят - давайте выберем время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста на моей странице условия проведения бесплатной консультации. Если они вам подходят - давайте выберем время. Спасибо.

Они мне подходят, давайте выберем время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, здравствуйте


Доброе утро! Обращайтесь!


Доброе утро. Я на месте. Вы тут? Как к вам можно обращаться?

Доброе утро! Обращайтесь!


Доброе утро. Я на месте. Вы тут? Как к вам можно обращаться?

Я Полина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Полина. Вы пишите что совершили ошибку, влюбившись. Но разве это можно контролировать?


Вы абсолютно не виноваты в том, что у вас возникли сильные чувства к парню


расскажите, зачем вам возвращать его внимание, если он не любит вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, совершила я ошибку не влюбившись, а ошибку в своем поведении. Я хотела бы, чтобы вы как психолог, дали совет, как вернуть его общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это понятно, совершила я ошибку не влюбившись, а ошибку в своем поведении. Я хотела бы, чтобы вы как психолог, дали совет, как вернуть его общение

зачем вам это общение, с человеком, который не стремится общаться с вами?

Полина вы отвечаете медленно потому, что думаете? или отвлечены чем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не общалась с ним 1,5 года, и поняла за это время, что я его очень люблю. Мне очень плохо без его общения. Если сделать так, чтобы у него появилось желание со мной общаться, то от этого общения будет хорошо и ему и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Потому что я не общалась с ним 1,5 года, и поняла за это время, что я его очень люблю. Мне очень плохо без его общения. Если сделать так, чтобы у него появилось желание со мной общаться, то от этого общения будет хорошо и ему и мне.

мне кажется, ваше отношение к нему больше похоже на любовную зависимость, чем на любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ваша главная ошибка видится вам в том, что вы очень навязчивы были в поведении с ним, это и правда ошибка, однако далеко не факт, что если бы вы вели себя по другому - парень полюбил бы вас. У него была уже девушка на момент вашего общения, и наверняка она есть у него сейчас.


Почему вы так считаете?

потому что у вас много тревоги, страха и боли. Отношений с ним по сути нет и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, есть ли у него сейчас девушка. Но я же могу в чем-то измениться, изменить своё поведение, ведь на тот момент мне было всего 14 лет, и в этом возрасте люди сильно меняются. И к тому же он на 7 лет старше. Можно же что-нибудь сделать на данном этапе, чтобы он мня полюбил,или хотя бы просто ко мне по-товарищески тепло относился?


.


потому что у вас много тревоги, страха и боли. Отношений с ним по сути нет и не было. 

А разве не бывает любви без отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я не знаю, есть ли у него сейчас девушка. Но я же могу в чем-то измениться, изменить своё поведение, ведь на тот момент мне было всего 14 лет, и в этом возрасте люди сильно меняются. И к тому же он на 7 лет старше. Можно же что-нибудь сделать на данном этапе, чтобы он мня полюбил,или хотя бы просто ко мне по-товарищески тепло относился?

вы видитесь с ним? общаетесь?

любовь, которая приносит столько боли, зачем она вам? расскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нет, сейчас вообще не общаемся. Иногда видим друг друга издалека, но и то редко.

вам кажется, что только вернув его расположение, вам станет легко радостно и счастливо, но это не так. Вы будете мучаться, общаясь с ним, и зная, что он не любит вас. Вам нужно отделиться от него, забыть его как страшны сон, и тогда, именно тогда вам станет легко, радостно и счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не лучше измениться, чтобы он меня полюбил? Ведь каждый же ищет себе спутника жизни по каким-то определённым критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Измениться лучше, чтобы жить счастливо, а не чтобы он полюбил. Представьте, что он сто процентов никогда вас не полюбит. Что тогда? Ваша жизнь перестает иметь смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...