Перейти к содержанию

кажется что то случилось ((


Рекомендуемые сообщения

Не Вам судить о человеке, что он может, а что нет.

Для начала сильно пожелать - это очень многое и самое важное.

5 млн заработать можно и за год вполне реально. Если ищешь, то всегда найдешь. Только важно вот что. Наткнувшись на лохотрон или какое-то незаконное предложение воровства или торговли незаконными вещами, важно устоять и отказаться - тогда и только тогда Бог и Вселенная откроют путь туда, и к тому, что может реально принести помощь законно, легально, и по совести.

Прошу Вас больше тут не отвечать, так как Вы только пытаетесь "морально убить" человека.

А человек сюда пришел ЗА ПОДДЕРЖКОЙ.

И он молодец.

Надеюсь, он сюда зайдет, прочитает, и поверит в себя. Что раз он жив, то все возможно еще исправить - и это самое главное.

Спасибо что вы меня услышали ! 

я рад любому хорошему совету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы ему сможете помочь? Деньгами или советами? В любом случае это будет сложно для него. 

Во-первых, он никогда не работал, так что работа грузчика или уборщика для него будет очень сложной и быстро надоест.

Во-вторых, он любитель покурить и выпить. Это уже показывает слабого человека.

В третьих он столько обманул и наворовал что даже если и возьмут его куда нибудь, то нельзя точно сказать что он честно будет работать. Скорее всего будет воровать, раз у него это получалось.

 

Тут ему можно посоветовать только расстаться с этой девушкой, чтобы она не пострадала.

Легко вот так со стороны посоветовать расстаться с девушкой , я люблю её !! я живу для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко вот так со стороны посоветовать расстаться с девушкой , я люблю её !! я живу для неё!

С долгами вы с ней долго не проживете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С долгами вы с ней долго не проживете

долги есть , но это не значит что я собираюсь в ближайшие время их отдавать !  я хочу сначало наладить жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги есть , но это не значит что я собираюсь в ближайшие время их отдавать !  я хочу сначало наладить жизнь

Раздача долгов это и есть наладить жизнь, иначе они будут постоянно терзать/ напоминать о себе и накручиваться новые, так и не дав нормально жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги есть , но это не значит что я собираюсь в ближайшие время их отдавать !  я хочу сначало наладить жизнь

:ohyeah: То есть вы не хотите отдавать их на столько быстро, на сколько возможно? Пускай тогда с вас требуют ваши долги. А потом когда еще узнает про вашу подружку, то и веселье для вас и вашей подружки начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: То есть вы не хотите отдавать их на столько быстро, на сколько возможно? Пускай тогда с вас требуют ваши долги. А потом когда еще узнает про вашу подружку, то и веселье для вас и вашей подружки начнется.

у меня нет расписок на эти суммы  , все деньги были даны в разное время и разными людьми просто под слова

поэтому по закону получить они не смогут деньги , ну а любые другие методы нарушают УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет расписок на эти суммы  , все деньги были даны в разное время и разными людьми просто под слова

поэтому по закону получить они не смогут деньги , ну а любые другие методы нарушают УК РФ

Скольких же людей вы обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 человека.

Ахахаха. Либо вы тут сказки рассказываете либо они лохи. Но на сколько бы человек не был лохом, такому как вы сложно было бы отдать от млн руб. Так что хватит тут сказки рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Либо вы тут сказки рассказываете либо они лохи. Но на сколько бы человек не был лохом, такому как вы сложно было бы отдать от млн руб. Так что хватит тут сказки рассказывать.

мне нет смысла рассказывать вам  сказки !!!  

почему вы называете людей которым я должен лохами ? что они должны сделать по вашему ?  что бы вы сделали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет смысла рассказывать вам  сказки !!!  

почему вы называете людей которым я должен лохами ? что они должны сделать по вашему ?  что бы вы сделали ? 

Я бы такому как вы и копейки не дал бы в долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...