Перейти к содержанию

Проблемы с приемным сыном и полтергейст в деревне в 1986 году.


Гость Кондратьев Виктор Степанов

Рекомендуемые сообщения

Гость Кондратьев Виктор Степанов

Здравствуйте.Меня зовут Кондратьев Виктор Степанович,53 года рождения,уроженец города Алматы.Казахстан.


 


 


Это произошло в селе Рахат Алматинской области в 1986 году.Жили мы в частном доме,сам дом у дороги,за домом огромный огород и за огородом находились многочисленные сараи,в которых у нас стояли кони,свиньи,коровы,телята,куры,гуси.


 


 


Летней ночью,в 3 часа утра мы с женой проснулись от странного звука со стороны сараев,звук был глухой и громкий,как будто кто то огромным кулаком бил изнутри сарая.Ночь темная была,Луны не было.Жене страшно стало,потому что звук ударов был на столько сильный что его было слышно за 50 метров и сквозь прикрытые окна.Я подумал что лошадь копытом стучит по стене.


 


 


Взял фонарь,оделся,вышел,жена дома осталась,направился к сараям,и когда я к ним подходил помимо стуков услышал из одного из сараев звук как будто там гулянка,празднование.Звук был как будто там идет какое то веселье.Я человек закаленный,думал хулиганы деревенские пробрались в наш сарай и пьют там водку,подхожу к двери а оттуда свет из под щелей яркий,Это был сарай где мы держали свиней.Открываю дверь и у меня глаза из орбит чуть не выпали от шока.


 


 


Там откуда то взялась мебель,диваны стояли,столы с едой,телевизор висел плоскоэкранный(86 год) ,и свиньи на диване сидят и смотрят Гитлера,хроники войны,черно-белые кадры...Как только я дверь открыл в сарай и все это увидел 5 свиней сидевшие на диване резко развернули свои головы в мою сторону и пристально посмотрели,рты у них закрыты были но они громко крикнули хором слово " ЖАТВА "


 


 


Я убежал оттуда спотыкаясь и падая,через огород бежал по капусте потому что те свиньи которые меня преследовали потянули на себя тропинку из дерева,я какое то время бежал по этой тропинке но вперед не продвигался,они тянули ее сильно к себе.Через огород прорвался к дому,жена наулице стояла ,у нее от всего этого ноги отказали от шока,ее схватил на плечо и побежал к соседям


 


 


Всех соседей криком разбудили.Все наши соседи вышли из домов.Окружили с распросами что произошло.Я им все рассказал,сначала не поверили,нам потом увидели как у меня из глаз кровь шла изза того что я там у сарая глаза широко раскрыл у меня каппиляры повредились,люди поверили.


 


 


Вызвали управляющего деревни.Он приехал сразу.Это все было ночью в 4 часа.Сельчане вооружились вилами топорами,пошли к нам в сарай,свиней там не было но мебель и обстановка в сарае осталась,и все кто там были около 30 человек от ужаса оттуда сбежали,там везде в сарае и в огороде эктоплазма валялась,признак полтергейста.


 


В итоге нашли свиней,они сидели на лавочке у дома одного из жителей,трое свиней были в скафандрах астронавтов NASA,одна свинья была в экзоскелете,а еще одна в биоинженерном скафандре(искусственная органическая плоть подключенная через нейроинтерфейс и выступающая в качестве брони)


 


 


Мы напали на них,убили всех,когда животы им вскрыли там внутри новорожденные человеческие дети лежали.Обычные дети,как у беременных в животе бывают,вот так лежали в животах у свиней,от такого многие сельчане сознание потеряли.Кто то взял вилы и собирался проткнуть детей,я остановил,лег своим телом закрыл,меня отталскивали,сосед хотел проткнуть их,в итоге я спас их не дал убить.Дети есть дети,не важно что это.


 


 


Там 2 детей сразу сами умерли,троих я себе забрал.Вырастил.Один сейчас губернатор Краснодарского края,второй на Астрофизика недавно отучился,в США уехал работать,а младший разгильдяй,в Канаду хочет эммигрировать,папа папа я говорит жену Канадку себе хочу.Он у меня казах.Я говорю сын,кровь не надо мешать,казашку ищи в Казахстане.Но он настроен решительно.Английский усиленно учит,все про Канаду изучает,в Ванкувере жену себе хочет найти.По мне не правильно это все.Я человек советский,старой закалки,не одобряю.Англосаксы чужие нам.


 


 


Как отговорить сына от такой затеи?Задолбал он со своей Канадой.


 


Это я все сделал.Пока спал видимо снился этот бред и мой мозг психокинетической энергией материализовал это все,мебель,телевизор,скафандры,и т.д.Кстати потом скафандры использовал на огороде в качестве пугал от ворон,а экзоскелетом дрова таскал и огороды пахал как трактор аж до 1991 года,потом он сломался.А биоинженерный скафандр протух в еще в 86 году,не было специального оборудования для его обслуживания.


 


Сын сильно хочет в Канаду в Ванкувер.Это плохо.


post-142875-0-86070200-1503421568_thumb.jpg


post-142875-0-18652500-1503421610_thumb.jpg


post-142875-0-12708300-1503421632_thumb.jpg


Ну и что он тут потерял? В Анапе красивее!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не знаю, спросить вас из чего вы там самогонку в селе варите, или же спросить, каким образом вам в руки попала рукопись не вышедшей в свет книги Стивена Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там смотрите. Вот узнает что под Красноярском космопорт где шенген выдают, так сразу на Венеру улетит, там бархатный сезон сейчас. А то гляди в другие галактики подастся, родичей искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...