Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

В январе познакомились с парнем. Немного необычнo. Он был бывшим парнем моей подруги и написал ей, что хочет потусить, будет с другом, и пусть она берет с собой подругу. Она взяла меня. Сидели вчетвером у этого парня на квартире. Подруга со мной и он с другом. Подругу зовут Лера, парня Дима, а его друга-Никита. (Лера и Дима бывшие как раз) В общем, мне сразу понравился Дима. С первого взгляда как-то. И я ему тоже. Сначала переглядывались, но было неловко начать разговор. Просто сидели, выпивали, разговаривали все вместе. Через какое-то время Дима пошёл с Лерой в спальню, и они там переспали. Ну в это время мы с Никитой разговаривали сидели. Потом Дима с Лерой вернулись. Лера была расстроена, а Дима начал писать мне вконтакте, несмотря на то, что мы сидели все вместе. Ну я была рада, что тоже ему приглянулась Переписывались так, потом мы вместе вышли прогуляться, болтали Он пытался меня поцеловать, но я не давалась ему. Этот парень-мажор, у него очень состоятельные мажоры, но и поскольку у моих родителрй тоже есть деньги, мы на этой почве с ним и зацепились словами. В общем, безумно друг другу понравились. В очередной момент, когда мы просто обнимались, нас застала Лера... Перед ней мы как-то отмазались, хоть у неё чувств к нему больше нет, но думаю, ей неприятно было. Дальше я уехала Несколько дней с ним переписывались, он предлагал встретиться. Долго тянула, но в итоге согласилась. А ему надо было в другой город уезжать, ибо учится там. Ну и я в последний день его прибывания в нашем городе все-таки к нему приехала. Лежали с ним, обнимались просто, снова не целовались, хоть он и пытался!! Он уже относился ко мне как к девушке своей, планировал отношения наши, потому что он собирался переводиться в наш город. После нашей встречи, мы попрощались и ВСЁ! Он уехал в другой город. Вроде как, кто то там и был у него. Мы перестали общаться, через неделю он отписался от меня в соц сети. Ну я спокойно это пережила, мне как-то даже все равно было. Потом я узнала, что он перевёлся в наш город, но спокойно забила на это. И отписываться от него я тоже не стала. Спусят месяцев 5-6 спросила название трека у него в профиле. И этим летом мы с ним совершенно случайно пересеклись в клубе! Прошло как раз полгода. Я спросила про название трека и через пару недель мы с ним случайно (!) пересекаемся. Ну в общем он сказал мне в этом клубе, что перестали мне общаться, потому что я ему не позвонила тогда, или что-то в этом роде. Ну общались в эту ночь замечательно, обнимались, познакомил со своими друзьями, я им понравилась. Потом как то сухо попрощались, мы с моими друзьями уехали уже из клуба под утро. На следующий день снова всё. Ни он не пишет, ни я. Ну и я решила взять инициативу в свои руки, написала первая. Послала ему какой то смайлик, он написал "ии?)", я написала что-то вроде "просто так" И всё Молчим Не общаемся больше Воообще. Сижу, голову уже около месяца ломаю, что делать дальше. Не хотелось бы терять его, ибо рядом с ним очень счастлива и забываю обо всем!!! Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста на моей странице условия проведения бесплатной консультации. Если они вам подходят - давайте выберем время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...