Перейти к содержанию

Помогите советом, испортила отношения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу, дайте совет, нужен взгляд со стороны. Общалась с парнем три месяца, он выражал симпатию по СМС, в соц сетях, при первой встрече- цветы, потом я улетела в отпуск, общение продолжалось. С его стороны комплименты и тд. Я дозированно писала ему приятности. Честно признаю, во мне есть ужасная черта - жалуюсь на мужиков (сама себя обеспечиваю, три работы, ни у кого ничего не прошу). Получалось иногда, что писала ему фразы "Мужиков нормальных нет", " Где я должна этого мужика взять" и тд. Мы встречались несколько раз, гуляли/кафе, после очередной встречи он написал: "Мне хочется быть мужчиной, у которого есть женщина. А не мужиком с бабой. Я не могу тебе дать любви, не могу заставить себя полюбить". Я прекрасно осознаю свою ошибку, язык мне оторвать надо, знаю... Но, пожалуйста, дайте дельный совет! Стоит ли как-то попробовать исправить ситуацию? Я уже запостила несколько позитивных картинок ВК (знаю, что он смотрит) про Мужчин, а не мужиков)) привезла ему обед и сказала: " Мужчина же хотел кушать, Воот, я приготовила"))) Что мне еще сделать? Очень хочу с ним отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет будет очень простой. Вы три месяца создавали образ "бабы". Не думайте, что за один день можно его изменить. Три месяца создавали - значит, три месяца разрушайте и ещё три заменяйте более привлекательным. Тогда у результата будут неплохие шансы на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Снежик, сколько Вам лет? Это не любопытство. От Вашего возраста зависит то, что я могла бы Вам посоветовать. Если Вам 18 и это, по Вашим ощущениям, первое серьёзное чувство, то стоит прямо сказать молодому человеку, что растерялись и в результате вели себя довольно глупо, о чём сожалеете. Да, придётся заглаживать то впечатление, которое оставляет желать лучшего, но ошибки исправлять не стыдно, гораздо хуже их не замечать и повторять. Если же Вам лет 25, то здесь уже, скорее всего, Ваше поведение не ошибка молодости, а Ваша сущность. Именно так молодой человек вправе расценивать то, что Вы демонстрируете. Здесь сложнее исправить, потому что рискуете либо дурой себя выставить, либо показать свою неискренность. и то, и другое не делает Вам чести. В этом случае надо вести себя с чувством собственного достоинства, сказать просто:"Извини, я, вообще-то, просто неумно пошутила." И потом долго доказывать, что "Вы - не верблюд".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу, дайте совет, нужен взгляд со стороны. Общалась с парнем три месяца, он выражал симпатию по СМС, в соц сетях, при первой встрече- цветы, потом я улетела в отпуск, общение продолжалось. С его стороны комплименты и тд. Я дозированно писала ему приятности. Честно признаю, во мне есть ужасная черта - жалуюсь на мужиков (сама себя обеспечиваю, три работы, ни у кого ничего не прошу). Получалось иногда, что писала ему фразы "Мужиков нормальных нет", " Где я должна этого мужика взять" и тд. Мы встречались несколько раз, гуляли/кафе, после очередной встречи он написал: "Мне хочется быть мужчиной, у которого есть женщина. А не мужиком с бабой. Я не могу тебе дать любви, не могу заставить себя полюбить". Я прекрасно осознаю свою ошибку, язык мне оторвать надо, знаю... Но, пожалуйста, дайте дельный совет! Стоит ли как-то попробовать исправить ситуацию? Я уже запостила несколько позитивных картинок ВК (знаю, что он смотрит) про Мужчин, а не мужиков)) привезла ему обед и сказала: " Мужчина же хотел кушать, Воот, я приготовила"))) Что мне еще сделать? Очень хочу с ним отношений

Бросайте такого мужика. Он тряпка. Это прекрасно видно по его поведению.

Совет будет очень простой. Вы три месяца создавали образ "бабы". Не думайте, что за один день можно его изменить. Три месяца создавали - значит, три месяца разрушайте и ещё три заменяйте более привлекательным. Тогда у результата будут неплохие шансы на успех.

Нееее, 3 месяца это еще не срок. Нормальный парень всерьез бы все это не воспринимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезла ему обед и сказала: " Мужчина же хотел кушать, Воот, я приготовила"))) Что мне еще сделать? Очень хочу с ним отношений

 

 Я привезла обед моему любимому мужчине!

 С этим может быть уже и ничего но можно попробовать.

1. Вообще ничего про других мужчин не говорить. ни в плюс ,  ни в минус. Тему не поднимать.

2. Вы сама перепелка с перебитым крылом, без него никуда. Поднять, передвинуть. принести. достать. И благодарите за каждый чих- какой сильный. умный. что бы я без тебя делала...

3. Убрать брюки и кеды. На встречи только платья. Каблук по собственному усмотрению...

4. Сообщить, что все это говорила от глупости и от стеснительности и застенчивости, потому что хотели показаться более яркой и смелой, чем на самом деле. А так любите готовить, вышивать крестиком и визитам в гости предпочитаете  тихий домашний вечер.  ( По этому пункту все  вышеизложенное можете сообщить в письме , от стеснительности. заодно отточите фразы и 100 раз перечитаете текст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я привезла обед моему любимому мужчине!

 С этим может быть уже и ничего но можно попробовать.

1. Вообще ничего про других мужчин не говорить. ни в плюс ,  ни в минус. Тему не поднимать.

2. Вы сама перепелка с перебитым крылом, без него никуда. Поднять, передвинуть. принести. достать. И благодарите за каждый чих- какой сильный. умный. что бы я без тебя делала...

3. Убрать брюки и кеды. На встречи только платья. Каблук по собственному усмотрению...

4. Сообщить, что все это говорила от глупости и от стеснительности и застенчивости, потому что хотели показаться более яркой и смелой, чем на самом деле. А так любите готовить, вышивать крестиком и визитам в гости предпочитаете  тихий домашний вечер.  ( По этому пункту все  вышеизложенное можете сообщить в письме , от стеснительности. заодно отточите фразы и 100 раз перечитаете текст).

 

Лучше и не скажешь.  Особенно обратите внимание на п.2. При таком поведении он быстро почувствует себя мужчиной у которого есть женщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, фразы были сказаны с целью, чтобы мужчина доказал обратное. А мужчина не понял и обиделся.

Поведение со стороны девушки недопустимое, да. Но заинтересованного мужчину это не оттолкнёт. Значит, не так сильно и надо было.

Автор, а вы все три месяца ему жаловались, что мужчин нормальных нет ? Как думаете, вы после этого можете считаться нормальной женщиной? Вы захотели бы отношений с мужчиной, который каждый раз вам жаловался бы на женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это все, судя по моим ощущениям вам не 18 лет (3 работы то) поэтому установка что перевелись нынче мужики уже плотно зафиксирована в голове.

Ну прикинетесь вы сейчас слабой и беззащитной, вдруг он поведется, а через пару месяцев вернется ваша сущность и вы опять начнете его унижать.

А если случится внезапный конфликт на мелкой бытовой почве, там в один миг, весь искусственно слепленный образ полетит в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, фразы были сказаны с целью, чтобы мужчина доказал обратное. А мужчина не понял и обиделся.

Поведение со стороны девушки недопустимое, да. Но заинтересованного мужчину это не оттолкнёт. Значит, не так сильно и надо было.

Автор, а вы все три месяца ему жаловались, что мужчин нормальных нет ? Как думаете, вы после этого можете считаться нормальной женщиной? Вы захотели бы отношений с мужчиной, который каждый раз вам жаловался бы на женщин?

Переверните ситуацию- встречаетесь с мужчиной и часто упоминает, что настоящих женщин нет, перевелись, все неженственные и прочее. А Вы рядом идете, сидите, стоите... Приятно?  Не очень. Интересно с таким человеком общаться, который в тебе женщины не видит? Так себе, ну а перспективы точно не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу, дайте совет, нужен взгляд со стороны. Общалась с парнем три месяца, он выражал симпатию по СМС, в соц сетях, при первой встрече- цветы, потом я улетела в отпуск, общение продолжалось. С его стороны комплименты и тд. Я дозированно писала ему приятности. Честно признаю, во мне есть ужасная черта - жалуюсь на мужиков (сама себя обеспечиваю, три работы, ни у кого ничего не прошу). Получалось иногда, что писала ему фразы "Мужиков нормальных нет", " Где я должна этого мужика взять" и тд. Мы встречались несколько раз, гуляли/кафе, после очередной встречи он написал: "Мне хочется быть мужчиной, у которого есть женщина. А не мужиком с бабой. Я не могу тебе дать любви, не могу заставить себя полюбить". Я прекрасно осознаю свою ошибку, язык мне оторвать надо, знаю... Но, пожалуйста, дайте дельный совет! Стоит ли как-то попробовать исправить ситуацию? Я уже запостила несколько позитивных картинок ВК (знаю, что он смотрит) про Мужчин, а не мужиков)) привезла ему обед и сказала: " Мужчина же хотел кушать, Воот, я приготовила"))) Что мне еще сделать? Очень хочу с ним отношений

Это выглядит как издёвка.

 

Мужчина, если он таким себя позиционирует, лучше всего понимает прямоту. Жаловаться на то, что мужиков нормальных нет, потенциальному избраннику точно не стоит в дальнейшем.

 

Обед уже принесли. Теперь напроситесь к нему домой под любым предлогом вечером, принесите вкусный ужин, наденьте лёгкое пальто, а под него ничего, кроме эротичного белья. И когда зайдёте в дом, отдадите сумки, то обнимите за шею, посмотрите в глаза и скажите "хочу быть с тобой". И целуйте. Либо он в отвращении отвернётся, тогда неудобно выйдет... Либо, будь реальным мужиком мужчиной, оттрахает вас так что мама не горюй. И будете считать это днём начала ваших прекрасных отношений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу, дайте совет, нужен взгляд со стороны. Общалась с парнем три месяца, он выражал симпатию по СМС, в соц сетях, при первой встрече- цветы, потом я улетела в отпуск, общение продолжалось. С его стороны комплименты и тд. Я дозированно писала ему приятности. Честно признаю, во мне есть ужасная черта - жалуюсь на мужиков (сама себя обеспечиваю, три работы, ни у кого ничего не прошу). Получалось иногда, что писала ему фразы "Мужиков нормальных нет", " Где я должна этого мужика взять" и тд. Мы встречались несколько раз, гуляли/кафе, после очередной встречи он написал: "Мне хочется быть мужчиной, у которого есть женщина. А не мужиком с бабой. Я не могу тебе дать любви, не могу заставить себя полюбить". Я прекрасно осознаю свою ошибку, язык мне оторвать надо, знаю... Но, пожалуйста, дайте дельный совет! Стоит ли как-то попробовать исправить ситуацию? Я уже запостила несколько позитивных картинок ВК (знаю, что он смотрит) про Мужчин, а не мужиков)) привезла ему обед и сказала: " Мужчина же хотел кушать, Воот, я приготовила"))) Что мне еще сделать? Очень хочу с ним отношений

 

Искать викинга. В Скандинавии .)) или на дальнем востоке, в небольшом городке мужчину.

Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наденьте лёгкое пальто, а под него ничего, кроме эротичного белья.

 

Я бы не советовал. Это закрепление очень неудачного шаблона "Я скажу или сделаю что-нибудь, от чего у мужчины всё опустилось и нахрен ничего не хочется, и в следующую секунду лезу к нему с криком возьми-меня-я-вся-твоя и подразумеваемым если-ты-этого-не-сделаешь-ты-не-мужчина".

 

Если непонятно, просто мысленно переверните ситуацию. Представьте себе, что мужчина... ну например, положил трёхдневно ношенные носки на накрытый обеденный стол. И в тот момент, когда женщина это обнаружила и находится на пике чувств - в качестве извинения мужчина лезет обниматься и пытается трахнуть её на том же столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переверните ситуацию- встречаетесь с мужчиной и часто упоминает, что настоящих женщин нет, перевелись, все неженственные и прочее. А Вы рядом идете, сидите, стоите... Приятно?  Не очень. Интересно с таким человеком общаться, который в тебе женщины не видит? Так себе, ну а перспективы точно не видно. 

 

Еще надо добавить, хотелось ли бы после этого доказывать женскими поступками свою женственность, даже если тебе дорог мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал. Это закрепление очень неудачного шаблона "Я скажу или сделаю что-нибудь, от чего у мужчины всё опустилось и нахрен ничего не хочется, и в следующую секунду лезу к нему с криком возьми-меня-я-вся-твоя и подразумеваемым если-ты-этого-не-сделаешь-ты-не-мужчина".

 

Если непонятно, просто мысленно переверните ситуацию. Представьте себе, что мужчина... ну например, положил трёхдневно ношенные носки на накрытый обеденный стол. И в тот момент, когда женщина это обнаружила и находится на пике чувств - в качестве извинения мужчина лезет обниматься и пытается трахнуть её на том же столе.

Не стоит переворачивать. Мужчины и женщины всё таки разные существа. А решать свои косяки перед мужчиной страстным сексом с глубоким минетом, стонами (не переигрывать только) и восхищениями его статью - очень даже действенный метод. Большинство мужчин даже будут на тормозах спускать очень многое. Не за секс, а за отношение к себе. И окружающие будут спрашивать "Как ты её терпишь, такую стерву?" И он будет лишь загадочно улыбаться... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А решать свои косяки перед мужчиной страстным сексом с глубоким минетом, стонами (не переигрывать только) и восхищениями его статью - очень даже действенный метод

 

Некоторое время - да. А потом внезапно окажется, что в восприятии страстный секс крепко связан с косяками, и когда она вообще просто так начинает тот самый глубокий минет - в голове автоматом всплывают её прошлые гадости. И в один не очень прекратный день, когда она снова выкинет этот трюк, вдруг окажется, что на неё уже просто не встаёт, как бы она ни стонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время - да. А потом внезапно окажется, что в восприятии страстный секс крепко связан с косяками, и когда она вообще просто так начинает тот самый глубокий минет - в голове автоматом всплывают её прошлые гадости. И в один не очень прекратный день, когда она снова выкинет этот трюк, вдруг окажется, что на неё уже просто не встаёт, как бы она ни стонала.

Ну не знаю... Превращать это в регулярную практику может и не стоит... Вообще стараться не косячить. А как экстренные меры для спасения положения - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...