Перейти к содержанию

Любовь к замужней. Крах её семьи


Рекомендуемые сообщения

Влюбился в замужнюю и со временем это привело к краху её семьи и ненависти ко мне.Это в аратце

 

Декабрь. У меня развод, полная тоска в душе, непонимание и не знание что делать и как. Друзья зовут в клуб и там словно с неба, а может пьяные, знакомство с ней. Потом привез ей цветы на работу, короткие свидания, поцелуи и признания в люблю. Всё прекрасно, но у неё ребенок и муж. Тогда я спокойно к этому относился и не парился. На его они улетают на отдых и я начинаю тосковать. Знакомлюсь с девченкой, у нее тоже разлад в семье, секс и после этого мне тошно. Я хочу к той замужней и всё тут. Она прилетает и мы в этот же вечер едем в гостиницу. Ну и полетело. Так длилось до марта. В марте ей хочется чтобы мы были друг у друга вдвоём и всё. Обещания что муж больше не воспринимается как мужчина, просто ей пока трудно и она зависит от него. Квартира общая, он хорошо зарабатывает и ребенок. Все хорошо, но женщиной она себя не ощущает. Я предложил ей подложить бабу под её мужика на что она обиделась. Неделю не общались. Потом она появилась, муж ей контракт брачный подсовывает мол и это всё. Летом обещает уйти от него. Наступает лето, просит у мужа развод, но он против, даёт ей добро пожить отдельно в новой купленной только что ими квартире в ипотеку. Мы с ней неделю живём и тут она сообщает что летит в Италию с сыном и ей нужно пару дней побыть у мужа, чтобы сыну не объяснять почему они отдельно от папы. Думаю ок, но психанул и ночью припёрся звонить в дверь, но одумался и ушел после звонка. После этого она стало мало писать, а оказавшись в Италии ещё меньше. Еле дождался возвращения после которого она заявляет, что возвращается к мужу, тк семья важнее. У меня истерика, потом оскорбления кто она и что и угрозы мужу рассказать. Но всё успокоилась, изредка общались в сети. За это время я стал общаться с бывшей, хотели восстановить, но опять таки в голове и сердце замужняя и ни чем не вытащить её. Бывшая обижается и уходит, но потом я ее подговаривал начать с мужем той. Типо чувак с норм работой, жене типо не изменяет и всё такое. Она соглашается и они начинают общаться. Из чего я узнаю, что муж давно уже голову в песок засунул, жена его заклевала, хочет с ней развестись, но его держит ребенок. Всё рассказал в общем, и начал клинья бить понемногу к моей бывшей. И тут рисуется эта замужняя, типо соскучилась и не могу без тебя, но семью рушить не буду. Ну я не сдержался и согласился на такое. После они лететь должны с мужем на юг, заболевает сын страшной боляской, но отлёт не отменяют. Перед отлётом мы повздорили и я ей слил переписку её мужа и моей бывшей. Там истерика. У моей бывшей тоже истерика. И тут звонок от него. Привет ты труп. Ну поворот. Оказывается бывшая всё слилась ему:(. Приехал поговорить, разговор не удался, всё что он хотел это бить меня. В Итоге они улетают. А я уезжаю нахрен подальше из города. Потом через две недели не выдержал написал ей. Она говорит у них развод, сама все перевозит, муж ее перед всеми оскорбляет, сына отобрать хочет. На свою ЗП она ему няню не потянет, если сын не понравится то я труп и тд и тд. В общем меня ненавидит и в ЧС. Ломает уже вторую неделю, ни работу искать ни с кем то общаться по новой не могу. Предложить успел ей помощь, но она послала на х. И ещё это думаю важно. Я у неё 4 или 5 такой. В общем кто и что скажет, просто любопытно со стороны, тк окружение советует забить, скорее на работу устроиться и искать себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обжигаешься, остается ожег и это место болит, потом проходит. Любовь всегда манит и всегда обжигает и всегда больно, но проходит и вновь манит. Вы будете обжигаться пока полностью не разочаруетесь в любви, в любви к объектам, к людям. Вы поймете, что любовь всегда была есть и будет внутри вас вне зависимости от внешних объектов, от постоянно меняющихся картинок, мыслей, чувств, состояний. Любовь - это ваша истинная природа, когда ребенок рождается, он как солнце освещает озаряет все вокруг,  вы чувствуете это, вы просто смотрите и чувствуете любовь как вы смотрите  на море, на облака, на что-то очень красивое или кого-то и вас озаряет каким-то невидимым светом  то что вы называете счастьем, это очень короткие мгновения, но именно ради них вы живете, все что вы делаете ради них только. Вы являетесь этими мгновениями, все мгновения появляются и исчезают внутри тебя. Что это? Что это за мгновения? Посмотри. Что такое Ты? Ты состоишь из этих мгновений и в то же время ты - не они, посмотри на то, что вне мгновений, вне вне состояний, вне мыслей, вне слов, вне думания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь.:) Да куда вы денетесь. От себя не сбежишь . Такие страсти. Ищите работу и перевозите её к себе. С мужем она не жилец, это уж точно. Но приготовьтесь на длительный кошмар, с полгодика будут слезы/ сопли/ метания от него к вам, от вас к нему. Непостоянство, имя тебе- женщина! (Ц)

Вам нужно сейчас успеть твёрдо встать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина моего развода простое блядство с обеих сторон. И поженились простив друг другу измены....

Сушка. Прошу прощения, что так отвечаю. Сижу с телефона.

Любовь??? Я верил что любовь и щас верю, но все эти но и но и моё нежелание остановиться привели к такому. Мне жалко и страшно теперь за всех. За ребёнка, за неё, за себя, за мужа......Я бы хотел помочь ей,предлагал денег, помощь с переездом, но я для неё сейчас человек разрушивший её семью и причинивший ей и её ребенку страдания. Она не верит, что так поступил любящий. Сказала что это типо моя месть ей......и пусть если я её люблю, мне будет наказание, что больше мы не увидимся никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина моего развода простое блядство с обеих сторон. И поженились простив друг другу измены....

и сразу же после развода Вы вписались в очередные блятские отношения с женщиной невысоких моральных качеств.

Какого же эффекта Вы ждали?

Пока не выучите урок и не сдадите экзамен, так и будете оставаться на второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это понимал и тогда и сейчас не понимаю. Но мне было обсалютно на всё. Я тупо дышать не мог без неё. Не знаю как объяснить, но с ней как выпивший и хорошо так, что не передать словами. Никогда такого не испытывал. Щас делаю как родственники посоветовали, уже устроился на новую работу и хожу на свидания всякие, но чувствую с ними, что они мне нужны только как потеха, тянет туда. Ездил к новой квартире её, кто-то там живёт, тк свет горел. Хоть я и в ЧС, но есть возможность с ней пересечься, пока держу себя......в общем не знаю я, два месяца забыть не мог, а тут две недели только прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это понимал и тогда и сейчас не понимаю. Но мне было обсалютно на всё. Я тупо дышать не мог без неё. Не знаю как объяснить, но с ней как выпивший и хорошо так, что не передать словами. Никогда такого не испытывал. Щас делаю как родственники посоветовали, уже устроился на новую работу и хожу на свидания всякие, но чувствую с ними, что они мне нужны только как потеха, тянет туда. Ездил к новой квартире её, кто-то там живёт, тк свет горел. Хоть я и в ЧС, но есть возможность с ней пересечься, пока держу себя......в общем не знаю я, два месяца забыть не мог, а тут две недели только прошло

какие свидания? Вы сейчас на свежие дрожжи намотаете себе еще чего похуже. 

Карантин Вам нужен, полгода минимум. Спорт, прогулки, минералка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навязчивая мысль, что попадись девушка от которой снесет голову и я быстро забуду прошлое, раз там я уже не нужен. Тк заколебали это состояние, думать, думать. Как она одна щас, что её муж затевает, как мне хреново одному и тд и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было лезть в ее семью,знакомить бывшую с ее мужем.Это была ваша ошибка.Если теперь она и уйдет к вам,то скорее от безысходности.

Чтоб не думать о ней,побольшн общения с друзьями,работы,увлечений.И в следующий раз в отношениях голову включайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову включать в смысле не заводить безперспективных отношений.

Нужен был для эмоций,секса

Ну тогда пусть и разгребают сами без поливания меня какашками. А урок я познал теперь уж точно...Никаких связей с несвободными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навязчивая мысль, что попадись девушка от которой снесет голову и я быстро забуду прошлое, раз там я уже не нужен. Тк заколебали это состояние, думать, думать. Как она одна щас, что её муж затевает, как мне хреново одному и тд и тд

Прошлое нужно принять и сделать вывод, а не забыть. Это опыт. А еще проработать Ваши потребности с психологом. Если Вас тянет на такого рода девушек, Вы к ним именно привязываетесь и не первый раз, то вероятность того, что Вы встретите очередную такую девушку практически 100%, потому как это выработанный паттерн поведения, потребность. Откуда она идет нужно разбираться. Если Вы хотите нормальных. а не диструктивных отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлое нужно принять и сделать вывод, а не забыть. Это опыт. А еще проработать Ваши потребности с психологом. Если Вас тянет на такого рода девушек, Вы к ним именно привязываетесь и не первый раз, то вероятность того, что Вы встретите очередную такую девушку практически 100%, потому как это выработанный паттерн поведения, потребность. Откуда она идет нужно разбираться. Если Вы хотите нормальных. а не диструктивных отношений

Может сам такой потому-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она не верит, что так поступил любящий.

И правильно делает, что не верит. Вы любите только себя, и больше никого. Бесчувственный махровый эгоист...
Сломали жизнь троим людям, за что спрашивается? Так еще и бывшую свою втянули!
Слов нет...
А теперь ходите на свиданки, в надежде найти новую жертву?
Далеко пойдете...

 А урок я познал теперь уж точно...Никаких связей с несвободными!

Не правильные выводы.
Прежде всего научитесь быть человеком и мужчиной!
Хотя этому научится нельзя.. 

как мне хреново одному и тд и тд

Не, вы слышали? Хреново ему, бедный мальчик.
Незрелый инфантил, а ты подумал как ей?? Ребенку ее? Мужу? Твоей бывшей?
Так вот милый, твое состояние, это только начало всего.
Цветочки, ягодки тебя ждут впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает, что не верит. Вы любите только себя, и больше никого. Бесчувственный махровый эгоист...

Сломали жизнь троим людям, за что спрашивается? Так еще и бывшую свою втянули!

Слов нет...

А теперь ходите на свиданки, в надежде найти новую жертву?

Далеко пойдете...

Не правильные выводы.

Прежде всего научитесь быть человеком и мужчиной!

Хотя этому научится нельзя.. 

Не, вы слышали? Хреново ему, бедный мальчик.

Незрелый инфантил, а ты подумал как ей?? Ребенку ее? Мужу? Твоей бывшей?

Так вот милый, твое состояние, это только начало всего.

Цветочки, ягодки тебя ждут впереди.

Лучший ответ. Такие какашки я уже слышал.

Вы мне прям напомнили кого-то. Почитайте ещё раз историю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только вы так и не написали делать то что?

Полностью пересмотреть свои взгляды на отношения в целом, на свои поступки. И жить дальше.
И ради бога, не трогайте эту женщину больше. Ей и так восстанавливаться после ваших руин.
Хоть до конца её не добивайте.
Больше всего мне жаль ребенка, он уж точно ни в чем не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам такой потому-что

Вопрос лишь в том насколько Вас это устраивает

Если да- то ищите приключений дальше. Уверяю. найдете

Если нет- проработайте Ваши потребности и их происхождение с психологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь в том насколько Вас это устраивает

Если да- то ищите приключений дальше. Уверяю. найдете

Если нет- проработайте Ваши потребности и их происхождение с психологом

Не устраивает совсем. Как выше написали я эгоист, соглашусь по тому что натворил(мальчик хотейка). Желаю одного найти любимого человека и быть с ней честным во всем. А эту ситуацию нужно воспринимать, просто черта такая, натворивши начинаю переживать, но я согласен что лучшее для них будет, если от меня духа в их жизни не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...