Перейти к содержанию

Как вырваться ?


Рекомендуемые сообщения

Всем  привет мне 19 лет пишу дабы развести ясность и мост к своему истинному я

конечно не кто лучше меня не поймёт кроме меня самого

но я окончательно запутался в собственной  правде если это - так можно охарактеризовать  

по этому посылаю надежду на то что мои глаза увидеть "слова которые разрешать все мои внутренние и материальные проблемы" 

 

живу с мамой на съёмной квартире в двушке

Мама на протяжение всего моего существование три дня работает  три дня Пьёт

Регулярно и интенсивно её излюбленный напиток "Пиво" 

на протяжения всей жизни она только этим и занимается  

 

 друзья у меня тоже  наркоманы и алкоголики 

Имеют разного рода зависимости 

энергетики травку вообщем всякую дрянь

 

как мне известно что мы это наше окружение..

мы это то мы пьём то что мы делаем с кем мы общаемся 

 

я приверженец слогана "Жизнь со смыслом "  

 

но все моё окружение в котором бы мне хотелось вести осмысленную деятельность приведёт к меня к морально мёртвым не чем не отличающим людям

 

комплексы -

одиночества

 

 

такс,            поправочка я не такой 

 

отличаются два человека  

хотя нет во всех я вижу нотки индивидуальности покрытой грязью

 

 

Я Не считаю себя Лучом Света ВО ТЬМЕ мол 

 

Давайте дружить Любить      и уважать друг-друга  !! и радоваться!!

 

Или Считаю ? 

Стоит отметить 2 людей уж очень интересные экземпляры   

и их психику 

у одного медленное 

Заторможенный  словно всегда обкуренный 

но при всём этом Мечтает о военной карьере

самоуверенный 

мне доводилось экспериментировать с его психикой

второй полная противоположность первая 

каждые день выпивает по несколько банок энергетиков  

взвинченный имеет проблемы со сном точнее не знает что это такое 

легкого внушаем и послушный 

 

я полон сомнений насчёт абсолютно всего 

в том что я могу быть уверен на все 100 сегодня

может разрушаться уже завтра 

я хочу быть уверен в стабильности своих выводов и 

не путанности а прямолинейности 

 

мне всегда охота большего 

если измерят на сколько процентов я живу 

брав на образ ту идеальную жизнь а которой я мечтаю на протяжение 2-ух лет 

То это процентов 20%

я хочу  хороший дом

независимость  

полную свободу и материальную обеспеченность

Путешествовать общаться с иностранцами

Заниматься тем что мне нравится и зарабатывать на этом 

Мне доводилось вести беседу с психологоми

но почему они косвенным оброзом говорил о своих проблемах

а мои остались не затронуты 

в теме полно протививоречий 

 

на пути к этому стоит моё прошлое и моё окружение 

у меня не законченное среднее образование 

аттестат только с одной 4 

всё остальное 3

 

после окончание школы хотел поступить на повара 

Банально!

И даже на него не было мест 

пошёл на на наладчика деревообрабатывающего оборудования

отучился пол года потом забил 

потому- что не интересно так и написал директору 

в то время я вообще не задумался о своём будущем 

был смазливым червяком 

и трудно убедить окружающих нынещных изменениях моего мировоззрения

Все видеть во мне старого .. и вместо того что бы забить на них 

я требую от себя всё большего и большего. 

каждый день бег 

лёгкая атлетика  новые материалы по психологии и самосовершенствование

так было  а теперь я просто забил и занимаю только тем от чего получаю удовольствие

 

 

 

волнуют только мысли как бы избавиться от этого окружение 

бросить Мать  друзей и рвинуться в свободное плавание.

Только вот заставит не могу.. и идти не знаю куда 

но что внутри меня держит во всей этой картине и не хочет отпускать только что?

 

 

pS. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА Ошибки 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый молодой человек.

А почему Вы снимаете с мамой?где вы(вдвоем) зарегистрированы-почему там не проживаете?

Родителей не выбирают-это аксиома.А вот друзей Вы выбрали себе сами.С такими проще.

 

развести ясность- Это понять самому что есть хорошо,а что плохо.Что для Вас лично нормально и что не нормально.Выбор -это Ваш личный.И друзья-знакомые здесь не при чем.

 

но я окончательно запутался в собственной  правде-правда для всех одна.Порядочность-справедливость-добро или зло и т.д.

 

Мама на протяжение всего моего существование три дня работает  три дня Пьёт

Регулярно и интенсивно её излюбленный напиток "Пиво" 
на протяжения всей жизни она только этим и занимается  
-Ваша мама является алко(химически) зависимым человеком.А Вы Созависимы.

​Тема это очень большая-деструктивная семья.Потщите в интернете Москаленко Валентина Дмитриевна -врач психиатор нарколог.Очень понятным языком все объясняет.Смотрите-читайте и начнете понимать сами,что это такое.Очень грубо говоря-яблочко от яблони не далеко уходит.Пока вас окончательно не втянуло в такую жизнь-можно еще побороться за себя.

Не знаю можно или нет.Хорошая лекция на эту тему  

 

 друзья у меня тоже  наркоманы и алкоголики 
Имеют разного рода зависимости 
энергетики травку вообщем всякую дрянь

как мне известно что мы это наше окружение..
мы это то мы пьём то что мы делаем с кем мы общаемся -

От таких друзей нужно уходить.Опасные связи.Не резко-планомерно.И переключаться на более полезные дела.Кружки спортивные-любое хобби хоть гитара и т.д.И конечно работа.Кем угодно и куда угодно-для начала.И лучше где кормят-обычно большие супермаркеты.Вам точно не помешает.

 

Давайте дружить Любить      и уважать друг-друга  !! и радоваться!!-Давайте))Любить-это поступок и действия ,а не размножения и чувства.Уважение?Его еще заслужить+заработать нужно.За что уважать пьяниц и наркоманов?За то что живут только своими *хотелками*?Что все брошено только ради жирного хочу?Вам нужно объяснять и показывать чем такие люди заканчивают в жизни?В лучшем случае психушкой ,при чем не обратимо часто. Пожизненное содержание.Вам лично это нужно???

 

Стоит отметить 2 людей уж очень интересные экземпляры   
и их психику 
у одного медленное 
Заторможенный  словно всегда обкуренный 
но при всём этом Мечтает о военной карьере
самоуверенный 
мне доводилось экспериментировать с его психикой
второй полная противоположность первая 
каждые день выпивает по несколько банок энергетиков  
взвинченный имеет проблемы со сном точнее не знает что это такое 
легкого внушаем и послушный -
Вам то они на фиг сдались?Почти зомби с уклоном в психиатрию))Ваше будущее дорогой.если не остановитесь.Думайте пока-взрослейте))

 

 

я полон сомнений насчёт абсолютно всего 
в том что я могу быть уверен на все 100 сегодня
может разрушаться уже завтра 
я хочу быть уверен в стабильности своих выводов и 
не путанности а прямолинейности 
​-Сомнения это не отъемная часть нашей жизни.Всегда есть страх перед неизвестностью.Боль.А как без этого?Для этого нужно четко определить свой жизненный путь.Понятно что иногда будет и в *сторону заносить* и сбиваться.А кто не ошибается?

 

мне всегда охота большего 
если измерят на сколько процентов я живу 
брав на образ ту идеальную жизнь а которой я мечтаю на протяжение 2-ух лет 
То это процентов 20%
-если Вас интересует в процентом исчисление то 50 на 50.Каждый день есть и хорошее и плохое.И по другому быть не может просто.Если одно *хорошо*-то это больная эйфория  Если одно *плохо* то это нытики.По этому все должно быть.А вот количество и качество-это уже зависит от вас лично.С каким настроем будите жить и что добиваться.

 

я хочу  хороший дом​-цель хорошая.Но сам он не вырастит. Повторю вопрос-там где вы ИМЕЕТЕ ПРАВО жить -находиться-продать-обменять что сейчас?Или работать и откладывать деньги(но это по моему не очень серьезно по нашим временам)-или искать работу где дают жилье.Такие есть работы.

 

независимость  -этого и не будет.Человек сам по себе зависимое существо.И от воздуха и от питания и от людей и от *социалки*.Но у вас всегда есть свобода ВЫБОРА-а это уже не мало для человека.

 

и материальную обеспеченность -так кто не дает?Развивайтесь и работайте.Все начинают с низов.Курсы есть.Обеспеченность вряд ли будет.Нам всегда мало.А вот стабильность будет.

 

 

Путешествовать общаться с иностранцами
Заниматься тем что мне нравится и зарабатывать на этом -
Вы знаете иностранный язык?Мечты оправданы или это пока фантазии?

 

Мне доводилось вести беседу с психологоми

но почему они косвенным оброзом говорил о своих проблемах
а мои остались не затронуты 
в теме полно протививоречий 
-Я конечно не психолог.Но кое что знаю))Может вместе поищем ответы на Ваши вопросы?

Психологи тоже люди.И настроение может быть плохое и всякое может быть.А вторая проблема-объяснять нужно уметь и слЫшать тоже нужно уметь и не стесняться переспрашивать-что не понятно.Лучше 100 раз спросить-и четко понять алгоритм действий в той или в иной ситуации.

 

я приверженец слогана "Жизнь со смыслом "-замечательный девиз по Жизни.А как без смысла жить?

 

после окончание школы хотел поступить на повара 

Банально!
И даже на него не было мест -
Поваром можете устроиться легко.Много где требуются.Там *корочки* не нужны.Нужна дисциплина и чистоплотность.

С этим точно нет проблем при трудоустройстве.Идите сразу в крупное предприятие-там Вам и санитарку сделаю(бесплатно по направлению-часто такое есть) и по Трудовому Кодексу будите работать.А в *шараж-монтаж*-очень много обмана по зарплате особенно молодых обманывают к сожалению.Повар который обслуживает иностранцев -очень хорошо получает.Класса Люкс конечно.

Цель уже у вас есть.Осталось-внедрить.

 

я требую от себя всё большего и большего. 

каждый день бег 
лёгкая атлетика  новые материалы по психологии и самосовершенствование
так было  а теперь я просто забил и занимаю только тем от чего получаю удовольствие 
-Вспоминайте и начинайте.Удовольствие?Разлагаться?

 

волнуют только мысли как бы избавиться от этого окружение -не резко но и тянянуть.  Заболел-не могу-потом-приходите завтра-мама ругается и т.д.Смекалка то есть?На дурака Вы точно не похожи.Умный пацан.

 

бросить Мать  друзей и рвинуться в свободное плавание.

Только вот заставит не могу.. и идти не знаю куда Для начала найдите есть ли у Вас -Анонимные Алкоголики в городе?Ее нужно сводить-раза два точно.Туда можно придти слегка поддатому-первый или второй раз.Главное не в *стельку*.Познакомиться-там будет ей интересно.Скажите-жениха найдет))обычно женщины идут после этого.Тем более там в основном ее ровесники.Попробовать точно нужно.И не ждите что с перавого раза пойдет.А кто ей еще поможет?Вы у нее один..А вот если не как не захочет-предупридите-у вас поменялись планы на жизнь.Или вы вместе-или по одному.Вы выросли-имеете право жить отдельно.Там уже по обстоятельствам.Где ваш папа-бабушка-дедушка?

 

но что внутри меня держит во всей этой картине и не хочет отпускать только что?-Привычный образ жизни.И конечно нормальный страх пернед неизвестностью.Это нормальное состояние в такой ситуации.

 

Не забудьте посмотреть видео.Оно как раз по Вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почему-то не понимают, что могут выкинуть из своей жизни все что угодно. в любой момент (с)

 

В твоем случае нужно делать. Вот у тебя куча планов, но это все мечты, преврати их в цели и начни делать прямо сейчас. 

 

понимаешь ли, вся жизнь это такая игра, где можно или делать и наслаждаться этим, или пытаться понять неизвестное\неопробованное (что называется бояться.).

 

Чтобы понять что такое жизнь - нужно перестать бояться. Если есть возможность послушай авторитетных людей у себя в городе по теме - как получилось, что они начали жить в таком ключе. И ты у каждого услышишь, что человек сделал первый шаг на встречу своим убеждениям, перепрыгнув через страх.

Пример грубый но все же: я недавно слушал, как один из таких людей описывал, что его путь начался с того, что он убил человека за то, что тот его послал на три буквы. А это был его принцип, его назовем так "дух" сформировавшийся в определенных кругах еще с детского периода.

Дело не в том, что убивать за такое дико, а в том, что он понимал в том случае, если он не ответит на этот "посыл", вернее кем он будет в в своих собственных глазах. Понимаешь?

А выбор у него был таков: или стерпеть, что называется поддаться своему страху и пойти по наклонной рабства, или же ответить исходя из своего понимания жизни. В силу его воспитания и пройденного уже в школе пути - он ответил так.

но даже дать в морду в той ситуации было уже решением. Но таков его "дух".

 

Начни делать прямо сейчас и повесь цепь на свое тело, после живи с Богом в этом мире. Или поймешь все, когда будешь проживать последнее мгновение перед самой смертью, когда страх смерти уйдет сам собой и ты попадешь в рай. Но в этом случае сейчас ты проживешь целую бесконечность в аду.

 

Ты можешь конечно сейчас отмазаться, что ты не боишься, но ты боишься, просто поддаешься страху, а это как Дьявол, за покорность он платит тем, что ты просто этого не понимаешь. а внутри ты боишься. потому что если бы ты не боялся, ты бы уже начал делать и имел то, к чему ты стремишься.

Удовлетворение и душевное спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...