Перейти к содержанию

Беременная жена и секс. Я слишком эгоистичен или мои опасения обоснованы?


Milv

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. 

Беременная жена отказывает мне в сексе. Противопоказаний нет, беременность протекает идеально. Забочусь, помогаю, нежный и ласковый. Ссылается на плохое самочувствие. Все бы понял если бы не "левые" причины. Просыпаемся утром, ласкаемся, целуемся, обнимаемся, у нее все в порядке, говорит что хочет меня, НО она еще не была в душе, "давай я схожу в душ, а потом продолжим". После душа "ей плохо, у нее что-то болит". Ругань, обиды. Прихожу с работы, поцелуи, ласки, говорю что хочу ее, она говорит что хочет меня, НО "малыш, ты весь день работал, покушай и ложись ко мне". Кушаю, 20 минут, ложусь к ней, "ой мне больно, меня тошнит, плохо чувствую". Гуляем на улице, сама говорит мне "я хочу тебя, пошли быстрее домой" дома опять "все болит, тошнит, плохо чувствует". Таких отговорок еще масса. У нее ничего не болит и все в порядке, но как только доходит до постели, начинается. Подозрения разные. Разлюбила, кто-то есть, она уже для себя выполнила свою функцию женщины, а я стал просто "отцом ее ребенка". Боюсь что после родов будет еще хуже, на меня положится большой пребольшой болт со всеми вытекающими. Начитался что если интимная жизнь прекращается во время беременности, после родов она уже не восстанавливается. Для меня так: нет секса - нет отношений, либо разлюбила, либо кто-то есть. Как соседи ради ребенка я жить не буду, хоть и люблю. Секс мне нужен, секс я требую, эгоист ли я? Или скорей эгоистка она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы уверенны что ребенок точно ваш?

На все 100, и по срокам, и то что в тот момент мы были всегда вместе на протяжении почти месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. 

Беременная жена отказывает мне в сексе. Противопоказаний нет, беременность протекает идеально. Забочусь, помогаю, нежный и ласковый. Ссылается на плохое самочувствие. Все бы понял если бы не "левые" причины. Просыпаемся утром, ласкаемся, целуемся, обнимаемся, у нее все в порядке, говорит что хочет меня, НО она еще не была в душе, "давай я схожу в душ, а потом продолжим". После душа "ей плохо, у нее что-то болит". Ругань, обиды. Прихожу с работы, поцелуи, ласки, говорю что хочу ее, она говорит что хочет меня, НО "малыш, ты весь день работал, покушай и ложись ко мне". Кушаю, 20 минут, ложусь к ней, "ой мне больно, меня тошнит, плохо чувствую". Гуляем на улице, сама говорит мне "я хочу тебя, пошли быстрее домой" дома опять "все болит, тошнит, плохо чувствует". Таких отговорок еще масса. У нее ничего не болит и все в порядке, но как только доходит до постели, начинается. Подозрения разные. Разлюбила, кто-то есть, она уже для себя выполнила свою функцию женщины, а я стал просто "отцом ее ребенка". Боюсь что после родов будет еще хуже, на меня положится большой пребольшой болт со всеми вытекающими. Начитался что если интимная жизнь прекращается во время беременности, после родов она уже не восстанавливается. Для меня так: нет секса - нет отношений, либо разлюбила, либо кто-то есть. Как соседи ради ребенка я жить не буду, хоть и люблю. Секс мне нужен, секс я требую, эгоист ли я? Или скорей эгоистка она?

Впечатление, что это не жена беременна, а ты сам)))

 

Она носит ребёнка! Сексуальная активность у беременных по разному протекает. В первом триместре вообще опасно это занятие. Самый пик сексуальности приходится на последний триместр, когда уже большой живот. Тогда и происходит самое интересное, если ты любишь секс с беременной. Ты должен о ней заботиться, а не о своём хуе в первую очередь. Как истеричный мальчик себя ведёшь. Даааааа, коогда малыш появится, вообще забудь про секс первые месяцы, пока сама не попросит. Для этого берёшь журнальчик и дрочить в душ. Ты ОТЕЦ и МУЖ в первую очередь, а не ебарь террорист. Нет секса - я брошу, не буду ради ребёнка жить. Признаки гормонального сбоя налицо.

 

Вообще во время беременности секс очень даже возможен, причём все виды его, оральный никто не отменял, и даже анальный. Женщину больше всего возбуждает забота о ней и участие неподдельное в жизни её и ребёнка. А не ТРЕБОВАНИЯ секса, да ещё с претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление, что это не жена беременна, а ты сам)))

 

Она носит ребёнка! Сексуальная активность у беременных по разному протекает. В первом триместре вообще опасно это занятие. Самый пик сексуальности приходится на последний триместр, когда уже большой живот. Тогда и происходит самое интересное, если ты любишь секс с беременной. Ты должен о ней заботиться, а не о своём хуе в первую очередь. Как истеричный мальчик себя ведёшь. Даааааа, коогда малыш появится, вообще забудь про секс первые месяцы, пока сама не попросит. Для этого берёшь журнальчик и дрочить в душ. Ты ОТЕЦ и МУЖ в первую очередь, а не ебарь террорист. Нет секса - я брошу, не буду ради ребёнка жить. Признаки гормонального сбоя налицо.

 

Вообще во время беременности секс очень даже возможен, причём все виды его, оральный никто не отменял, и даже анальный. Женщину больше всего возбуждает забота о ней и участие неподдельное в жизни её и ребёнка. А не ТРЕБОВАНИЯ секса, да ещё с претензиями.

Я делаю чуть ли не всю работу по дому, забочусь, выполняю любой каприз, претензии как раз в мою сторону, ей все мало, в замен я не получаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю чуть ли не всю работу по дому, забочусь, выполняю любой каприз, претензии как раз в мою сторону, ей все мало, в замен я не получаю ничего.

ммм. Семью? Ребенка? Или это случайный залёт, а ты впрягся из-за порядочности?

 

Она такая с беременностью стала или и раньше такие заскоки бывали? Ты её в чём-то не устраиваешь. Когда женщина довольна, и беременная на второй половине срока у неё либидо очень активное. Ты с ней ласков и нежен? Я имею в виду не когда присунуть хочешь, а вообще, постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противопоказаний нет, беременность протекает идеально

 

 

как вяжется с

"ой мне больно, меня тошнит, плохо чувствую".

 

??

Вы, аффтор, когда-нибудь занимались сексом, когда вам хочется блевать или болит внизу живота? В теории это возможно, на практике рискованно) Обблюют.

 

У нее ничего не болит и все в порядке, но как только доходит до постели, начинается

 

 

 

Ясен пень, вы ж выносили и родили пару-тройку детишек и можете ответственно утверждать.

 

Разлюбила, кто-то есть

 

 

Беременность - самое время для любовника, отож.

 

Начитался что если интимная жизнь прекращается во время беременности, после родов она уже не восстанавливается.

 

Чего читали? научную литературу али АБФ? первое намного полезнее.

 

Для меня так: нет секса - нет отношений, либо разлюбила, либо кто-то есть

 

Ну точно - беременели и рожали не единожды! А еще забыли эту парадигму озвучить перед свадьбой. А то вдруг беда со здоровьем? Проект "семья" окончен: мальчику же НАДО.

 

Секс мне нужен, секс я требую, эгоист ли я?

 

 

Да вы не эгоист. Вы, пардон май френч, не очень опытный паренек, пыжащийся выглядеть брутальным мачо в стиле АБФ и не имеющий никакого понятия о границах секса во время беременности, которые куда как шире,чем вагинальное проникновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. Семью? Ребенка? Или это случайный залёт, а ты впрягся из-за порядочности?

 

Она такая с беременностью стала или и раньше такие заскоки бывали? Ты её в чём-то не устраиваешь. Когда женщина довольна, и беременная на второй половине срока у неё либидо очень активное. Ты с ней ласков и нежен? Я имею в виду не когда присунуть хочешь, а вообще, постоянно.

Постоянно. Не было раньше, по 2-5 раз на дню было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вяжется с

??

Вы, аффтор, когда-нибудь занимались сексом, когда вам хочется блевать или болит внизу живота? В теории это возможно, на практике рискованно) Обблюют.

 

 

Ясен пень, вы ж выносили и родили пару-тройку детишек и можете ответственно утверждать.

 

 

Беременность - самое время для любовника, отож.

Чего читали? научную литературу али АБФ? первое намного полезнее.

 

Ну точно - беременели и рожали не единожды! А еще забыли эту парадигму озвучить перед свадьбой. А то вдруг беда со здоровьем? Проект "семья" окончен: мальчику же НАДО.

 

Да вы не эгоист. Вы, пардон май френч, не очень опытный паренек, пыжащийся выглядеть брутальным мачо в стиле АБФ и не имеющий никакого понятия о границах секса во время беременности, которые куда как шире,чем вагинальное проникновение.

Поясняю: Уже дошло до того, что спрашиваю, как себя чувствуешь? Ничего не болит? А после "душа, еды, еще чего-то" вдруг уже болит и тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно. Не было раньше, по 2-5 раз на дню было.

Тогда терпения наберись. Ещё не хватало психовать на беременную жену из-за отсутствия секса. По 2-5 раз на дню с малышом точно долго ещё не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю чуть ли не всю работу по дому, забочусь, выполняю любой каприз, претензии как раз в мою сторону, ей все мало, в замен я не получаю ничего.

Милчел, взамен вы получаете СВОЕГО РЕБЕНКА.

Не хотите поменяться ролями=то? Из вас течет, у вас запоры/поносы/тошнота, блевать все время хочется, в обмороки падаете от запахов, пузо мешает носки/ туфли надеть, башка кружится. И все это может появиться ровно за 5-10 минут. А вам - люппфи хочу срочно!

Что такое АБФ?

 

 

 

Ну раз погуглили про "функцию женщины" , то и эту концептуальную хрень найдете.

А если без стеба, то умерьте свой пафос и спокойно обсудите с любимой женой собственные проблемы: милая, я тебя очень хочу и мне это нужно,  и как нам это выполнить без ущерба твоему здоровью и самочувствию.Готов на любые компромиссы, но и ты пойми мое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз погуглили про "функцию женщины" , то и эту концептуальную хрень найдете.

.

ммм??? Кто гуглил про функцию женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм??? Кто гуглил про функцию женщины?

Не я. Аффтор.

она уже для себя выполнила свою функцию женщины

 

Полагаете, это сакральное знание входит в программу школы/техникума/вуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я. Аффтор.

Полагаете, это сакральное знание входит в программу школы/техникума/вуза?

Так про АБФ я спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты 

- оставаться без секса до рождения и не которое время после рождения ребенка

- дрочить

- оральный секс

- уговорить жену на секс

- терпеть жить без секса

- найти любовницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, эгоист...как вспомню свою беременность, 5 месяцев в кровати, питание через вену, блевала на запах, цвет, резкий звук, просто подыхала. А этот, понимаете ли, подвергает сомнению плохое самочувствие жены, еще и сомневается, он эгоист или жена?)

Автор, да вот чтоб ты забеременел!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, эгоист...как вспомню свою беременность, 5 месяцев в кровати, питание через вену, блевала на запах, цвет, резкий звук, просто подыхала. А этот, понимаете ли, подвергает сомнению плохое самочувствие жены, еще и сомневается, он эгоист или жена?)

Автор, да вот чтоб ты забеременел!) 

А я вот помню в третьем триместре отлично время проводил с беременной))) Много раз, почти каждый день. не у всех тяжело проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев в кровати, питание через вену, блевала на запах, цвет, резкий звук, просто подыхала.

 

 

это ваша беременность сложная. у других спокойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...