Перейти к содержанию

9 лет храню тайну, что знакомый воспитывает чужого ребенка.


Рекомендуемые сообщения

История такая: 

Я живу в европе, 9 лет назад, в кругу общих знакомых, появилась беременная от одного из этих самых знакомых девушка из России. 
Ранее она приезжала на отдых, завела мини-роман с местным мужчиной,уехала домой, а потом позвонила ему и сказала, что беременна от него. Мужчина тот не беден, очень страшненький, бабник, лет 50 ему сейчас. А девушке сейчас года 32-35. 
Он ее позвал к себе, оплатил билет,  дома у себя поселил. Мы с ней общались нечасто и неблизко, но она мне, видимо, доверилась, потому-что я тоже русская, и сказала мне:"Ты же не думаешь, что я такая глупая, беременеть от этого урода. Это ребенок моего парня из России, он меня бросил, и я решила провернуть такое дело. Пусть содержит."
Я оболдела, но т к сама не очень хорошо относилась к ее этому мужчине (противный язвительный тип), то я не выдала ее. 
Когда родился ребенок, она рассказывала, что этот ее мужчина ей говорит, что не чувствует ничего к этому ребенку, спрашивал, точно ли это его дитя. На что она обижалась и говорила, чтобы делал днк. Он не делал. А потом я ушла из этой компании и лет 5 никого практически не видела. 
Но в один день она мне позвонила, мы встретились. Оказалось,она живет на 2 страны, и в России, и тут, в Европе, вернулась была к бывшему парню, отцу ребенка, но тот их не содержит, поэтому европейский псевдо-папа ей очень нужен для финансового обеспечения. У нее был коварный план по отписывали квартиры псевдо папы на нее, и впоследствии она хотела перевезти настоящего отца ребенка в эту квартиру. 
И тут я задумалась.
Больше я ее не видела, не хотела с ней иметь ничего общего. Знаю, что он по сей их содержит, они к нему ездят, он ее считает своей дочкой и ездит с ответными визитами. У них отношения ка у разведенной пары, ради ребенка. 
Я подлая тварь или не надо было лезть в их отношения и все правило сделала?
Теперь я ничего не буду рассказывать, но хочу разобраться, правильно ли я тогда поступила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так. В моей жизни был случай: я увидел, как девушка моего приятеля горячо и страстно целуется с лучшим другом того же приятеля. Я предпочёл удалиться незамеченным, и пораскинув мозгами, решил, что они лучше разберутся без меня. Как вскоре выяснилось - друг тоже пораскинул мозгами, пришёл к приятелю с бутылкой водки и всё ему рассказал. В итоге они решили послать девушку нафиг и пойти за второй бутылкой. Дружат до сих пор. Так что, думаю, я тогда правильно сделал.

 

К чему это я. Чужие отношения - такая вещь, в которой очень легко напортачить, и лезть в которую стоит только при стопроцентной уверенности в правильности своих действий. Поэтому, думаю, Вы правильно сделали, что не полезли. Возможно, Вы сделали хуже псевдо-папе. Довольно вероятно, что Вы сделали лучше псевдо-дочке. Фиг его знает, было бы лучше или хуже, расскажи Вы что-нибудь. Факт в одном. Сейчас в этой каше виноваты они сами, и в случае чего винить могут только себя. А вот если бы туда полезли Вы, часть вины, и довольно большая, могла бы лечь именно на Вас. Нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно вы сделали только одну вещь: не надо было снова через столько лет встречаться с этой барышней, после первого "поступка" с ней уже было все понятно. Не надо пускать грязь в свою жизнь, как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так. В моей жизни был случай: я увидел, как девушка моего приятеля горячо и страстно целуется с лучшим другом того же приятеля. Я предпочёл удалиться незамеченным, и пораскинув мозгами, решил, что они лучше разберутся без меня. Как вскоре выяснилось - друг тоже пораскинул мозгами, пришёл к приятелю с бутылкой водки и всё ему рассказал. В итоге они решили послать девушку нафиг и пойти за второй бутылкой. Дружат до сих пор. Так что, думаю, я тогда правильно сделал.

 

К чему это я. Чужие отношения - такая вещь, в которой очень легко напортачить, и лезть в которую стоит только при стопроцентной уверенности в правильности своих действий. Поэтому, думаю, Вы правильно сделали, что не полезли. Возможно, Вы сделали хуже псевдо-папе. Довольно вероятно, что Вы сделали лучше псевдо-дочке. Фиг его знает, было бы лучше или хуже, расскажи Вы что-нибудь. Факт в одном. Сейчас в этой каше виноваты они сами, и в случае чего винить могут только себя. А вот если бы туда полезли Вы, часть вины, и довольно большая, могла бы лечь именно на Вас. Нафиг надо.

Я поддерживаю ваш поступок на 100%, и сама придерживаюсь позиции невлезания в чужую жизнь.

В моей же ситуации я допускала мысль, что псевдо-папа мог сделать днк, а также сделать выбор. Он очень непрезентабельного вида, в годах, и я допускала мысль, что он и сам обманываться рад. Но, возможно, я ошибаюсь.

Драмы там нет, насколько я знаю, ездят друг к другу, на фото из соц сеьей все счастливы, он хвастается ребенком, горд быть отцом. Деньги у него есть, так что он точно не бедствует из-за трат на ребенка. А ребенок красивый, как куколка, воспитанный был в 5 лет.

Неправильно вы сделали только одну вещь: не надо было снова через столько лет встречаться с этой барышней, после первого "поступка" с ней уже было все понятно. Не надо пускать грязь в свою жизнь, как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Она мне позвонила, а я не стала отказывать. Было интересно, виновата.

Пришла ко мне домой с ребенком. Рассказала о планах на материальные блага псевдо-папы: учеба ребенка в европе, машина..

Оказалось, что ребенок (девочка) отлично общается и с биологическим папой в России, и папа тот знает ситуацию и поддерживает. Дочь также знает, что у нее есть дядя А. который тоже желает быть ее папой. Т е девочка по факту имеет 2 отца. Ситуацию спасает то, что псевдо-папа не знает русского, и с дочкой общаться не может, только проводят время.

Так что я не знаю, как эта ложь повлияет на становление ребенка и его моральные принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что я не знаю, как эта ложь повлияет на становление ребенка и его моральные принципы.

 

Никак. Это капля в море ежедневного общения с такой мамой. Не было бы этой лжи - была бы какая-нибудь другая, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно вы сделали только одну вещь: не надо было снова через столько лет встречаться с этой барышней, после первого "поступка" с ней уже было все понятно. Не надо пускать грязь в свою жизнь, как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Эко ты какой умный. А сам почему в жизни так же поступил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вас так задела эта история в чужой семье, вероятно каким-то образом она касается и лично Вас. Скорее всего неожиданным образом, но что-то интересное есть. Иначе подсознание не выделяло бы на это так много ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вас так задела эта история в чужой семье, вероятно каким-то образом она касается и лично Вас. Скорее всего неожиданным образом, но что-то интересное есть. Иначе подсознание не выделяло бы на это так много ресурсов.

История как таковая меня не задела, я вначале обалдела от прыткости приезжей мадам, а потом стало интересно, как они живут, когда она мне позвонила спустя 5 лет.

А вот теперь мне за 30, и я анализирую многие свои поступки из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж сказал, что все мужчины боятся, что , возможно, воспитывают не своего ребенка. И сказал, что некоторые его друзья делали дня тест сразу после рождения, втайне от жены. Высокие отношения, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вас так задела эта история в чужой семье, вероятно каким-то образом она касается и лично Вас. Скорее всего неожиданным образом, но что-то интересное есть. Иначе подсознание не выделяло бы на это так много ресурсов.

необязательно. меня к примеру всегда возмущает

беспредел, который творят бывшие соотечественники

за рубежом. возьмем данного псевдопапу - когда-нибудь

он узнает о том, что ему подсунули чужого ребенка.

и какой вывод он сделает? предполагаю - все русские

тетки подлюги. так и рождается ненависть к иностранцам...

а хотелось бы жить спокойно и дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно. меня к примеру всегда возмущает

беспредел, который творят бывшие соотечественники

за рубежом. возьмем данного псевдопапу - когда-нибудь

он узнает о том, что ему подсунули чужого ребенка.

и какой вывод он сделает? предполагаю - все русские

тетки подлюги. так и рождается ненависть к иностранцам...

а хотелось бы жить спокойно и дружно.

 

 

Да какое значение имеет национальность в данном случае? Своих родных мужиков, русских, татар и прочих можно что ли обманывать? Они тоже делают такой вывод, только без слова "русские", а просто "все тетки подлюги". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое значение имеет национальность в данном случае? Своих родных мужиков, русских, татар и прочих можно что ли обманывать? Они тоже делают такой вывод, только без слова "русские", а просто "все тетки подлюги". 

огромное. как показывает практика...

вот представьте, к вам в страну валят

толпы соседей к примеру из средней Азии.

вы, соверешенно не зная этот народ, завязываете

с одним из них отношения, а через некоторое

время узнаете, что он вас подло обманывал.

думаете, вы сделаете вывод, что все мужики козлы?

навряд ли. у вас же есть папа, брат, сват...

скорее вы решите - все мужики той нации таковые..

другое дело, если вы знаете множество людей

той нации, тогда вы будете рассуждать по-другому

- среди них как и среди нас тоже попадаются козлы. 

по-моему это элементарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное. как показывает практика...

вот представьте, к вам в страну валят

толпы соседей к примеру из средней Азии.

вы, соверешенно не зная этот народ, завязываете

с одним из них отношения, а через некоторое

время узнаете, что он вас подло обманывал.

думаете, вы сделаете вывод, что все мужики козлы?

навряд ли. у вас же есть папа, брат, сват...

скорее вы решите - все мужики той нации таковые..

другое дело, если вы знаете множество людей

той нации, тогда вы будете рассуждать по-другому

- среди них как и среди нас тоже попадаются козлы. 

по-моему это элементарно...

Не в данном конкретном случае. Псевдо-папа и его друзья встречаются и встречались в основном со славянским девушками. Так что не думаю, что будет такой вывод. Они наоборот считают, что их местные дамы им не подходят. По сравнению с местными, русские выигрывают внешне, более хозяйственные, нет назойливых родственников и тд. А местные более эмансипированные, что-ли, также если более-менее симпатичная, то требует дворцы-машины, и не хочет ничего делать.

 

Не то, чтобы русские -это легкая добыча, но местные мужчины хотят патриархата, а это им обеспечат только девушки из наших стран.  
И местные дамы тоже способны на подлость, не только русские. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж сказал, что все мужчины боятся, что , возможно, воспитывают не своего ребенка. И сказал, что некоторые его друзья делали дня тест сразу после рождения, втайне от жены. Высокие отношения, однако. 

Доверять то надо, но и проверить что такого,если есть сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По сравнению с местными, русские выигрывают внешне, более хозяйственные, нет назойливых родственников и тд. 

 

а что это за страна, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Вас так задела эта история в чужой семье, вероятно каким-то образом она касается и лично Вас. Скорее всего неожиданным образом, но что-то интересное есть. Иначе подсознание не выделяло бы на это так много ресурсов.

Соглашусь. Гипотетически: обычная зависть, что другие женщины могут хорошо устраиваться в жизни .

 

Мне муж сказал, что все мужчины боятся, что , возможно, воспитывают не своего ребенка. И сказал, что некоторые его друзья делали дня тест сразу после рождения, втайне от жены. Высокие отношения, однако.

 

Вы и мужу рассказали? Чтобы на фоне плохой женщины быть хорошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Гипотетически: обычная зависть, что другие женщины могут хорошо устраиваться в жизни .

 

 

Вы и мужу рассказали? Чтобы на фоне плохой женщины быть хорошей?

Ну вы, девушки, даете. По себе судите, а не надо бы.

 

У мне другой мотив разобраться, правильно ли я поступила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...