Перейти к содержанию

Мне изменила жена.....


Сергей_28

Рекомендуемые сообщения

Я бы в такой ситуации скорее всего не простила. Слишком все мерзко и цинично происходило. Детей нет, ничего не связывает... Ради чего все это тянуть дальше, все равно в мозгу будет сидеть мысль об этой измене. Да и с доверием полный швах..... Если простите, думаю женушка быстренько постарается родить ребенка,чтоб не потерять выгодную партию в вашем лице, а вот тогда все будет гораздо сложнее

Кстати, да, автор, а вы жене изменяли? Может это она из мести во все тяжкие пустилась.... Или дура совсем... Кто ж так открыто изменяет-то, да еще и в собственном доме, да и с двумя сразу... Что-то тут не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чё? Азарт же! И добро купленное останется :)

Точно. Авось пригодится. :ohyeah:

И Автор уже "эксперт", знает где и в каких ракурсах устанавливать.

А законность? Ну так ведь денежки немеряно. Заплатил и дело как грицца в шляпе.. :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод. Этого прощать нельзя три дня шпилилась привела дом. Не абы где на стороне. Простить и жить в доме зная что она там не с одним кувыркалась. Что она может еще и еще изменять. Оно надо думать вам. Нет доверия нет ничего. Любовь еще быть может но что это теперь за любовь? Сгребать осколки клеить резатся?

Смести все и начать заново, жизнь только в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бизнес наследственный, начинал с 4 маг. На первый же год чуть всё не развалил, пришлось подать один магазин, чтоб все стабильно было. Почему не нанял детективов, на первых порах так и думал, но отменил эту мысль так как я сам не плохо разбираюсь в оборудование видео наблюдения (подрабатывал на фирме отца по охранной и пожарной безопасности) и знаю у кого брать. Почему такие частые командировки? Почему бы не сотрудники офиса? Так вот, они есть для более мелких вопросов. Договоры сотрудничество и контроль этих строй подрядчиков да и просто ревизия. Это только малая часть.

 

Да думаю взять отпуск на две недели, будет лучший вариант на данном этапе и обдумать всё. Пока бомба под названием отец не приехал.

При чем здесь магазины и стройподрядчики?

Вы, договора разовые заключаете что ли?

Чем же вы таким занимаетесь, что все командировки, требуют вашего непосредственного участия?

При налаженном бизнесе, меня видели в конторе три-четыре раза в неделю по 2 - 5 часов. При правильно подобранных сотрудниках, вопросы вполне можно решать по телефону. Если случай не требует вашего личного участия. Вы трудоголик? Или ваш бизнес, на грани развала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь магазины и стройподрядчики?

Вы, договора разовые заключаете что ли?

Чем же вы таким занимаетесь, что все командировки, требуют вашего непосредственного участия?

При налаженном бизнесе, меня видели в конторе три-четыре раза в неделю по 2 - 5 часов. При правильно подобранных сотрудниках, вопросы вполне можно решать по телефону. Если случай не требует вашего личного участия. Вы трудоголик?

Да чего вы постоянно к людям с их бизнесом лезете-то, а? Причем на полном серьезе :D

Каждый по-разному работает. И деньги разные крутятся. Для кого-то 100 баксов - много, а для кого-то штука - мало!

У меня по-жизни правило: если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! Я сама и делаю, и муж мой работает по этому же принципу и на все встречи ездит сам! Что тут удивительного? Я умею людей лучше убеждать, чем любой мой сотрудник или коллега.. зачем таланту погибать-то ? :D

Думаю, многие живут по этой схеме.

Вот ей Богу, не в обиду вам, но такое впечатление, что у вас какая-то зависть в глубине души к успеху других, замечала несколько раз! Завязывайте с этим, потеряете свой авторитет! :)

Намного интересней - КАК она могла с двумя у них в доме?! Вас это не шокирует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного интересней - КАК она могла с двумя у них в доме?! Вас это не шокирует???

  А чего интересного. Есть дамы, которые и с 3 управляются)). Да и в семейном доме, совсем не редкость. Дура или вконец оборзела, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменял ли я жене? Точно нет. Конечно бывали случаи, когда я подвозил других девушек их до дому если по пути(после встреч или вечеринки, практически во случаях она сама присутствовала и не редко это её же подружки). Бывало, что до позднего вечера задерживался на работе, с ИО(большенство женщины лет почти 40, почему ио женщины? Потому что они более эффективны при таких рутинных делах) разрабатывая планы по работе. Бывало, что просто засматривался на других женщин (а кто не любит смотреть на красивых женщин. Да и это бывает крайне редко), даже при всем при этом, у меня не было и мысли об измене. Иногда приходили ко мне мои бывшие девушки(и то у обоих есть мужя и дети), чисто по делу(занять деньги, попросить совета или кого-то пристроить на работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы постоянно к людям с их бизнесом лезете-то, а? Причем на полном серьезе :D

Каждый по-разному работает. И деньги разные крутятся. Для кого-то 100 баксов - много, а для кого-то штука - мало!

У меня по-жизни правило: если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! Я сама и делаю, и муж мой работает по этому же принципу и на все встречи ездит сам! Что тут удивительного? Я умею людей лучше убеждать, чем любой мой сотрудник или коллега.. зачем таланту погибать-то ? :D

Думаю, многие живут по этой схеме.

Вот ей Богу, не в обиду вам, но такое впечатление, что у вас какая-то зависть в глубине души к успеху других, замечала несколько раз! Завязывайте с этим, потеряете свой авторитет! :)

Намного интересней - КАК она могла с двумя у них в доме?! Вас это не шокирует???

Если вы работаете так, а я иначе, это еще ничего не значит.

Умеете убеждать людей - флаг вам. Можно вашу кандидатуру советовать крупным международным корпорациям? :ohyeah:

Ну видимо вам просто нравится самой договора заключать "себя показать, на людей посмотреть".

Пусть ваш муж ездит, раз ему хочется. Кто то против разве?

Где вы нашли у меня удивление? Я задаю вопросы и только. А в вашей прелестной головке, уже черте что надумано и при чем за меня и вместо меня самого. :ohyeah:

Какая то зависть? Какая же интересно? В чем? И на какой глубине моей души, она залегает? Если вас не затруднит, то потрудитесь ответить, проницательная вы моя. :ohyeah:

 

И еще. 

Если вы знаток человеческих душ, то зарегистрируйтесь на верхнем "ярусе" у психологов. Будете людям "помогать". :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где вы нашли у меня удивление? Я задаю вопросы и только.

по вопросам бизнеса и установки камер? А какое это имеет отношение к его вопросу и к теме. Автор не на бизнес жалуется, с ним и с установкой видео камер он прекрасно справился без вопросов и подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросам бизнеса и установки камер? А какое это имеет отношение к его вопросу и к теме. Автор не на бизнес жалуется, с ним и с установкой видео камер он прекрасно справился без вопросов и подсказок.

Вы инструмент подавали?

Или решили масла в огонь подлить?

Или как истинный джентельмен заступиться за даму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тоже говорят чтоб развёлся. Да и на других форумах с похожими случаями, результаты "только развод". Вод сижу в баре пью, курю и думаю так наверно и поступлю. Вот и всё ЭКО порчу, 2 месячную выдержку без сигарет и алкоголи.

Что у меня с бизнесом? Она в процессе расширения. Отсюда и частые командировки. Ведь это за 3 дня или за 3 месяца не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работаете так, а я иначе, это еще ничего не значит.

Умеете убеждать людей - флаг вам. Можно вашу кандидатуру советовать крупным международным корпорациям? :ohyeah:

Ну видимо вам просто нравится самой договора заключать "себя показать, на людей посмотреть".

Пусть ваш муж ездит, раз ему хочется. Кто то против разве?

Где вы нашли у меня удивление? Я задаю вопросы и только. А в вашей прелестной головке, уже черте что надумано и при чем за меня и вместо меня самого. :ohyeah:

Какая то зависть? Какая же интересно? В чем? И на какой глубине моей души, она залегает? Если вас не затруднит, то потрудитесь ответить, проницательная вы моя. :ohyeah:

 

И еще.

Если вы знаток человеческих душ, то зарегистрируйтесь на верхнем "ярусе" у психологов. Будете людям "помогать". :ohyeah:

Я на самом деле вам очень симпатизирую

Но не понимаю ЗАЧЕМ допрашивать человека о деталях его бизнеса? Вы б еще спросили сколько он зарабатывает... Тема совсем о другом!

Ну как-то не по -мужски это, сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы инструмент подавали?

Или решили масла в огонь подлить?

Или как истинный джентельмен заступиться за даму?

причем здесь дама. Автор прекрасно справляется с теми проблемами, в которых ты ему советы даешь.

Вод сижу в баре пью, курю и думаю так наверно и поступлю.

а что тебя останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь магазины и стройподрядчики?

Вы, договора разовые заключаете что ли?

Чем же вы таким занимаетесь, что все командировки, требуют вашего непосредственного участия?

При налаженном бизнесе, меня видели в конторе три-четыре раза в неделю по 2 - 5 часов. При правильно подобранных сотрудниках, вопросы вполне можно решать по телефону. Если случай не требует вашего личного участия. Вы трудоголик? Или ваш бизнес, на грани развала?

нет не грани развала. Расширение. Причем тут строй подрядчики? Да они кровососы настоящие, если их под лупой не смотреть. И то умудряются отхватить. Конечно при некоторых случаях при составлении договора надо идти и смотреть что и как они там всю продукцию делают, а то на доках всё окей а на деле пустышка не товар они производят а гавно. Особенно молочно кислые продукты. Это чтоб, потом всё дерьмо не выгрёбывать типа "у них прокисшие и протухшие продают", а ведь был у меня такой опыт. Вот с кадрами всегда проблема, а сразу опытного с мозгами практически не найти (все они уже коммерсанты) а своих обучать и воспитывать, а это не быстрый процесс. Это я чисто по бизнесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сексоголик она и ее прежде всего лечить надо - если по-человечески поступать...ну а потом уже думать - уходить, не уходить?..

 

Пы.Сы. автор, в ее жизни изнасилование над ней было или вы таких "тонкостей" не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя останавливает?

Жалость. Да наверное так и есть, это жалость к ней. Но когда я вспоминаю её предательство, приходит отвращение и гнев. И вот так весь день прошёл.

Вот никогда не подумал бы что такое произойдет со мной. Даже в самых страшных снах, а ведь было всё так хорошо. Любовь, счастье, обиды маленькие на которых она так мила надувала щёки, сердилась или хмурила свои брови и как бы это не делала, я всегда обнимал её нежно и целовал, и начинали играется как школьники малолетние. Да и никогда сильно не ссорились, руку не поднимал.

Вот думаю во мне что то не так? Ведь без ветра дерево не качается.

Пы.Сы. автор, в ее жизни изнасилование над ней было или вы таких "тонкостей" не знаете?

Нет вроде, ни она, ни её родители или кто либо другой такого не рассказывали, да слухов таких не было. Надо бы поспрашивать. Спасибо. А насчёт лечения, а это ваобще лечится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тоже говорят чтоб развёлся. Да и на других форумах с похожими случаями, результаты "только развод". Вод сижу в баре пью, курю и думаю так наверно и поступлю. Вот и всё ЭКО порчу, 2 месячную выдержку без сигарет и алкоголи.

Что у меня с бизнесом? Она в процессе расширения. Отсюда и частые командировки. Ведь это за 3 дня или за 3 месяца не делается.

 

че тупой? кто ж от такого бабца в здравом уме откажется и потом что? хм не понимаю

..ох и нахлебаешься ты милок в поисках и со следующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется, что история фейк, чистейшей воды.

Шпионское оборудование, датчики, камеры и пр хрень. Без разрешения соответствующих органов.(с)?

Автор в 28 владелец крупного бизнеса. Наследственного?

При таком бизнесе и частые командировки? Т.е. сотрудников, которым можно поручить часть дел в офисе нет? А Автор и пахарь и жнец и на дуде игрец?

поддерживаю! полный бред - из разряда сексуальных фантазий недалекого подростка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак , иди с ней сукой к натариусу и пусть пишет что не ибудет иметь притензии на хаты бизнес.и тд ,если рыпается посылай  смело на х...й   Прошёл измену ,чуть не убил обоих ,живу с  женой ,2ое детей  ,был бы бизнес  на хуй бы послал   )
Все су..ки ну и я не свят какой но обидно что жене то не изменял 10 лет ))))   у меня сука моя красивая после неё остальные уродины)  так что выбирай что важнее и так что не расстраивайся оформи всё по правилу я тебе то ты мне то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тупой? кто ж от такого бабца в здравом уме откажется и потом что? хм не понимаю

..ох и нахлебаешься ты милок в поисках и со следующей

Ты это сказал как один из моих однокурсников.

"- Для тебя они её прокачали и прошивку обновили!! Так бери пользуйся.(Илья)

- Но не будет же той прежней любви и ласки как раньше. Ты меня понимаешь?(я)

- Да ты гражданскую жену или любовницу заведи, для этого. Если они конечно согласятся на такое. Но я бы не против иметь такую прокаченную жену.(Илья)

- для этого нужно хотя бы иметь жену.(Колян)

- да я найду такую (Илья)

- как найдешь, позвони мне хаха(Колян)"

Ну я думаю что так поступать было бы глупо.

поддерживаю! полный бред - из разряда сексуальных фантазий недалекого подростка.

Я, был бы на седьмом небе от счастья, если бы это было "сексуальные фантазий недалекого подростка" но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это сказал как один из моих однокурсников.

"- Для тебя они её прокачали и прошивку обновили!! Так бери пользуйся.(Илья)

- Но не будет же той прежней любви и ласки как раньше. Ты меня понимаешь?(я)

- Да ты гражданскую жену или любовницу заведи, для этого. Если они конечно согласятся на такое. Но я бы не против иметь такую прокаченную жену.(Илья)

- для этого нужно хотя бы иметь жену.(Колян)

- да я найду такую (Илья)

- как найдешь, позвони мне хаха(Колян)"

Ну я думаю что так поступать было бы глупо.

 если посмотреть как спокойно мужчины занимаются м+ж+м  то получается они не сильно и брезгуют другого мужчины. А как только заходит дело что у его суженой-ряженной случился перепихон, то сразу же истерика и тут нашему брату непременно сесеть и насрать в тысячу раз больше, чем сделала супруга. Простишь конечно, куда ты денешься, повозбухаешь чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...