Перейти к содержанию

Почему тётя обманула меня?


Гость Денис В

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зовут меня Денис, возраст мой не важен но мне ещё не скоро будет 18 не через год и не через два и не через три. Дело такое есть у нас друг семьи который нам не родственник но близкий друг семьи, допустим зовут её тётя Светлана, ей 36 лет, и мы уже почти пол года состоим ну....в неофициальных отношениях о которых естественно никто не знает. Полноценных связей у нас с ней до последнего момента не было, был только оральный секс 5 или 6 раз за всё время, и то только либо у неё в машине, либо в подъезде. Получилось так что нашей бабушке стало ну...трудно уже жить одной, и она переехала жить к папиной сестре а её однушка в 5 этажке осталась без присмотра, и я попросил родителей что-бы они разрешили мне там пожить одному, так как я мечтаю стать видеоблогером, и снимать ролики на ютюб и прохождения игр с комментариями. Но я живу в однушке с родителями, и как вы понимаете полной тишины не бывает, всегда либо телевизор либо разговоры. Мама у меня домохозяйка постоянно сидит дома, если и выходит в магазины то максимум минут на 20-30, а у отца такая работа что он может прийти домой как в час дня так и в 8 вечера, так что говорить что либо на видео невозможно. Вот я и попросил типа давайте я там поживу позаписываю ролики а за одно и присмотрю за квартирой, так как она на первом этаже без решеток и пластиковых окон. А в те короткие минуты встречи с тётей Светой она раз 20 наверно говорила что как только ты станешь жить один я к тебе перееду, и будем в гражданском браке жить, сама она снимает квартиру уже лет 10 наверно после того как развелась с мужем. Ну вот родители мне разрешили с условием что-бы никого из друзей не водить, и если я пропущу хотя-бы день в школе то перееду обратно. Переезжать мне помогала тётя Света у неё есть машина марку я её не знаю но она пяти дверная. Тётя 2 дня помогала мне перевозить вещи, наконец я переехал и через  неделю я наконец-то позвонил тёте и в шутку сказал ну вот я и живу один, когда переедешь-то ко мне ты-же обещала? Она сказала что помнит и что скоро всё будет. И действительно через дня 3 она позвонила мне и сказала что-бы я вышел и помог ей разгрузить машину, я подумал что это шутка но действительно у подъезда стояла её машина завалена коробками и пакетами, коробок наверно было штук 20 они были и в багажнике, и на задем сидении, и на переднем. и штук 8 пакетов, мы потратили наверно час перенося их. Когда я носил коробки у меня тряслись руки, я думал неужели это правда? неужели она правда переехала ко мне ?. В коробке были действительно её вещи, тряпки, косметика, ванные принадлежности, когда мы наконец принесли все коробки и расставили их по углам у нас наконец-то случился полноценный секс, и не один раз. В этот день у нас был секс и на кухне, и в ванной, и в комнате на кровати, Вечером мы заснули в обнимку на кровати. Но когда я проснулся утром то не тёти Светы не её вещей не было. Я позвонил ей и она с серьезным голосом утверждает что она и не думала приезжать ко мне с вещами, что мне всё это приснилось, что вчера она весь день просидела дома. Но мне не могло это присниться, по всей квартире разбросано штук 7 использованных презервативов и упаковок от них, на полу лежат картонки от коробок которые я таскал, когда я сказал об этом тёти она ответила что это я наверно сам дрочил в презервативы, а картонка просто мусор который остался от моего переезда...Ну вот зачем она так сделала? зачем я целый час таскал коробки? Она могла-бы просто приехать без вещей на одну ночь, зачем было обманывать меня и заставлять меня таскать коробки а рано утром одной уносить их?  Мы не ссорились, на меня она не обижалась, когда мы засыпали мы оба были в хорошем настроении. Я её не к чему не принуждал и не заставлял, скорее это она использовала меня как куклу с вибратором. На каникулах я обычно сплю до часа дня, да и уснули мы поздно. Может если-бы я встал пораньше-бы то может она и не уехала-бы. Мне так обидно ведь она моя первая и единственная, у меня больше не с кем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем она так сделала? зачем я целый час таскал коробки? 

 

Да просто когда у твоей тёти после временного перерыва от перманентного недотраха временно прозрело сознание, перед ней во всей красе встали перспективы присесть по статье 134 УК РФ и так сжалось "очко" , что наверное играюче перекусило бы лом, вот она и свинтила в ужасе, прикидываясь дурочкой. :laughing:  Такие невеселые дела, у этой вашей тети Светы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, потому что когда придет папа, проверить как ты живешь один, и увидит, что ты с тетей живешь, он охренеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...