Перейти к содержанию

Что делать? И как поступить..помогите устала уже думать..


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем. Извините если что то будет как то не так..честно говоря я первый раз пишу сообщение на форуме о своей проблеме. Проблема моя больше в проблеме выбора.

 

Живу я с мужем уже 4 года (плюс 1,5 года просто встречались), только интимные отношения сошли на нет 2,5 года назад. Хотя нам всего по 30-35 лет. Дело в том, что в какой то период у него началась быстрая эякуляция и наш секс перешел с 10-15 минут на 2-3 секунды. Почти год я всячески уговаривала его сходиьт к врачу, всячески пыталась улучшить отношения. Пробовала практически всё. Он все время отнекивался...типа мол бывает..потерпи и все наладится..мы начали ругаться, с учетом того что я зарабатывала больше практически всегда, я начала обижать его (да я знаю что тут я не права) не осознавая наверно или просто дура. Я боролась за наши отошения почти полтора года. А потом когда еще настали денежные затруднения плюнула на все и начала задумываться о разводе. Он все время плакал когда я говорила о разводе. И мне самой было тяжело у меня не сладкий характер а тут я уже привыкла с ним жить. Как то спокойно знаете..никто тебя не достает..но при этом при всем мы вообще начали отдалятся друг от друга..точнее я стала ставить барьеры а он просто терпел и уходил в другую комнату без скандалов чтоб меня не тревожить. Через год такой жизни я завела любовника. И вот тут началось..я влюбилась да так что прям крышу снесло. с любовником у меня было все...секс..любовь страсть..мы везде гуляли..провоили все свободное время вдвоем, но так как он еще не работал а заканчивал учится мы не спешили сьезжаться. так мы провстречались 1,5 года. Муж естественно знал о любовнике как то сама рассказала а он только плакал просил прощение за все..и наконец то решил пойти к врачу.

Итог: на данный момент любовник практически требует меня разводится и начинать жить с ним (кстати он бросил ради меня свою девушку с которой встречался почти 5 лет). Сейчас он работает и зарабатывает тоже меньше меня но это временно так как у него хорошая специальность. Характер у него совсем другой не такой как у мужа..муж покладистый добрый хозяйственный.. Любовник больше вредный требует постоянно внимания. очень ревнивый может и матом наорать если приревнует. кстати уже бросал меня несколько раз за то что сам себе в голове там кучу ревности нарисовал. Т.е. получается не очень он надежный какой то..

Вчера мне стукноло 36 лет я хочу ребенка. Мужа я не хочу воообще. Любовника хочу очень и люблю но не чувствую себя с ним такой защещенной как с мужем. Поэтому никак не могу определится что мне делать. Беременеть через силу занимаясь сексом с мужем, рожать и продолжить жить с мужем который проверенный годами..и разными ситуациями и знать что не бросит. Хороший добрый человек. ИЛи уходить от мужа к любовнику беременеть от любимого человека но жить осознавая что он может в любой момент отвернутся и уйти. Хотя говорит что никогда не бросит. а уж если рожу то и подавно. Самое главное перестать давать поводы для ревности и постоянно смотреть и уделять внимание только ему.

Подскажите пожалуйста как бы ыв бы поступили.

Просто представьте что в выходные когда мы с мужем дома оба..мне очень хочется быть с другим обнимать его...мне так хорошо с тем даже просто лежать в кровати ничего не делая.

 

Конечно мужа я очень ценю! если б не ценила ушла бы давно. Я его обнимаю теперь уже не обидаю совсем. стараюсь даже целовать..но прям даже при целовании я думаю когда ж ты уже пойдешь...не могу я так больше...желание думаю больше не вернется как бы я не старалась и как бы я не хотела.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

....

Итог: на данный момент любовник практически требует меня разводится и начинать жить с ним (кстати он бросил ради меня свою девушку с которой встречался почти 5 лет). ...

это хорошо ))

Идите к нему, автор. 

С мужем общих детей нет тем более. Ну что это за жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите, Автор, бегите отсюда! Сейчас забросают тухлыми яйцами.

да пусть бросают..переживу..зато может хорошие какие то советы будут...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо ))

Идите к нему, автор. 

С мужем общих детей нет тем более. Ну что это за жизнь?

в том то и дело жизнь у нас с мужем достаточно спокойная..ни скандалов ни истерик..живется скажем так...он конечно старается и пытается по всякому улучшить отношения..а я иногда думаю что я просто сука не благодарная..вот как взять и захотеть обратно? мне так жалко его..он сразу в слезы когда я только заикаюсь о разводе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ИЛи уходить от мужа к любовнику беременеть от любимого человека но жить осознавая что он может в любой момент отвернутся и уйти. ...

Нелюбимые тоже бросают. даже такие плюшевые мишки, как ваш муж. Или не бросают, а пропадают без вести. Или заболевают и сами становятся иждивенцами. Всякое бывает. 

А ребенок - это продолжение рода. И просто радость. Без мужика его  тоже можно воспитывать. И без мужика проще, чем с нелюбимым мужиком.

...вот как взять и захотеть обратно? ..

никак. Нет рецепта.

...мне так жалко его..он сразу в слезы ..

это плохое чувство. Вредное для вас. 

Он взрослый дееспособный мужчина. И чем больше вы его жалеете, тем сильнее будет ваше удивление, когда выяснится. что вы стали зависеть  от него, и уже не его, а вас надо жалеть. 

Не надо этого. жалеют котят, малых ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего же Вы хотите? Если ребенка - рожайте, все равно от кого. Любовник намного моложе Вас?

нет не на много...муж моложе..любовнику 34. нет, не хочу все равно от кого. хочу сделать правильно. но незнаю как правильно. рисковать всем и рожать от любимого человека. или просто тупо дальше жить как живу (любовник уйдет) рожать от мужа ..пытаться как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родить - дело нехитрое. Воспитать рядом с нелюбимым мужем, да еще таким, который пережил унижение вашими усилиями - это вот сложно.
не того вы боитесь, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не на много...муж моложе..любовнику 34. нет, не хочу все равно от кого. хочу сделать правильно. но незнаю как правильно. рисковать всем и рожать от любимого человека. или просто тупо дальше жить как живу (любовник уйдет) рожать от мужа ..пытаться как то..

а чем Вы рискуете, родив от любимого человека? Живете у мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюбимые тоже бросают. даже такие плюшевые мишки, как ваш муж. Или не бросают, а пропадают без вести. Или заболевают и сами становятся иждивенцами. Всякое бывает. 

А ребенок - это продолжение рода. И просто радость. Без мужика его  тоже можно воспитывать. И без мужика проще, чем с нелюбимым мужиком.

никак. Нет рецепта.

это плохое чувство. Вредное для вас. 

Он взрослый дееспособный мужчина. И чем больше вы его жалеете, тем сильнее будет ваше удивление, когда выяснится. что вы стали зависеть  от него, и уже не его, а вас надо жалеть. 

Не надо этого. жалеют котят, малых ребят. 

 

проблема в том что я боюсь покидать зону комфорта. я живу в другой стране. родители в россии все друзья в россии. а тут не сложилось как то с друзьями. честно говоря мне с мужем очень конфортно и спокойно но не интересно и без любви (с моей стороны). мне очень страшно остаться одной в ребенком на руках в чужой стране. на мужа я больше пологаюсь..он все мои истерики терпит сжав зубы. другой терпеть однозначно не будет. вдруг мы не сможем жить вместе. потеряю тогда обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. Извините если что то будет как то не так..честно говоря я первый раз пишу сообщение на форуме о своей проблеме. Проблема моя больше в проблеме выбора.

 

Приветик.

Вы совсем запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем Вы рискуете, родив от любимого человека? Живете у мужа?

нет мы снимаем квартиру. и там и там мы будем снимать квартиру. я сейчас занимаюсь покупкой своей. но это еще неизвестно когда будет

Родить - дело нехитрое. Воспитать рядом с нелюбимым мужем, да еще таким, который пережил унижение вашими усилиями - это вот сложно.

не того вы боитесь, автор.

а тогда чего я боюсь..честно я очень запуталсь и правда не знаю уже с какого места мне начать думать о ситуации и как из нее выходить

Приветик.

Вы совсем запутались.

однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте всё как есть:  с мужем рожайте, с любовником секс. Когда любовнику надоест, а он энергичный мужчина или до него дойдет, что его используют - он сам уйдёт. Одной проблемой меньше. У вас останется семья и ребенок. А любовника найти проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста как бы ыв бы поступили.

 

В принципе есть четыре варианта.

 

а) Оставаться с мужем и рожать от него

б) Идти к любовнику и рожать от него

в) Искать кого-то третьего и рожать от него

г) Рожать от одного, а жить с другим

 

Вариант (г) крайне сомнителен, поскольку для мужа запросто станет последней каплей, а с другими тем более рискованно. Вариант (б)... скажу так, если от человека сносит крышу, но Вы при этом задумываетесь и сомневаетесь - значит, он действительно ненадёжен, и вариант "совместить все проблемы нового совместного быта с проблемами беременности и проблемами сомнительного партнёра" - нафиг надо. Вариант (в) в чём-то наиболее симпатичен, но 36 лет... Вы, весьма вероятно, решите, что на него у Вас просто нет времени. Что касается варианта (а)... если столько уже с ним мучаетесь, вряд ли вдруг решите бросить. А значит, он единственно нормален. Я бы решил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте всё как есть:  с мужем рожайте, с любовником секс. Когда любовнику надоест, а он энергичный мужчина или до него дойдет, что его используют - он сам уйдёт. Одной проблемой меньше. У вас останется семья и ребенок. А любовника найти проще простого.

я уже думала об этом. но знаете секс через силу даже для рождения ребенка это будет стресс...а я всегда считала что женщина должна быть счастлива и рада в момент зачатия..как то мне очень сложно представить как я буду (наверняка придется не 1 раз заниматься сексом с мужем) беременеть от мужа.. когда даже трудно поцеловать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мы снимаем квартиру. и там и там мы будем снимать квартиру. я сейчас занимаюсь покупкой своей. но это еще неизвестно когда будет

а тогда чего я боюсь..честно я очень запуталсь и правда не знаю уже с какого места мне начать думать о ситуации и как из нее выходить

однозначно

автор, милая, Вам 35 лет! Уже кагбе большое тетенько, чтобы ресурс тянуть из мужчин. У самой-то есть что за душой? Профессия, накопления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А любовника найти проще простого.

ну она же в этого влюблена.

... на мужа я больше пологаюсь..он все мои истерики терпит сжав зубы...

В декрете вы будете от него зависеть материально и этот вот бонус закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думала об этом. но знаете секс через силу даже для рождения ребенка это будет стресс...а я всегда считала что женщина должна быть счастлива и рада в момент зачатия..как то мне очень сложно представить как я буду (наверняка придется не 1 раз заниматься сексом с мужем) беременеть от мужа.. когда даже трудно поцеловать. :(

Так то понятно. Видеть рыдающего мужа... знающего о любовнике....

Что вам нужно больше: мужчина или ребенок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе есть четыре варианта.

 

а) Оставаться с мужем и рожать от него

б) Идти к любовнику и рожать от него

в) Искать кого-то третьего и рожать от него

г) Рожать от одного, а жить с другим

 

Вариант (г) крайне сомнителен, поскольку для мужа запросто станет последней каплей, а с другими тем более рискованно. Вариант (б)... скажу так, если от человека сносит крышу, но Вы при этом задумываетесь и сомневаетесь - значит, он действительно ненадёжен, и вариант "совместить все проблемы нового совместного быта с проблемами беременности и проблемами сомнительного партнёра" - нафиг надо. Вариант (в) в чём-то наиболее симпатичен, но 36 лет... Вы, весьма вероятно, решите, что на него у Вас просто нет времени. Что касается варианта (а)... если столько уже с ним мучаетесь, вряд ли вдруг решите бросить. А значит, он единственно нормален. Я бы решил так.

Вот именно так я и думаю...прям все по полочкам...искать третьего к сожалению и правда уже поздно..оставаться с мужем надежно но без любви очень тяжело даже думать о беременности. о любовнике и правда думаю что не очень надежный, если б сомнений не было наверно бы давно ушла. вариант г . на то он и г )) не получится так совместить муж не простит. любовник не согласится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...