Перейти к содержанию

Любовь до самоубийства


Mariana1792

Рекомендуемые сообщения

Моей маме 46 лет, изменила папе і закрутила роман с бабником (имеет жену и маленького ребенка, и Много любовниц), он ее бросил. Больше года плачет, любит, готова на все, он как Бог для нее, планирует самоубийство, не хочет жыть, не адекватная, помешена на сексе. Как спасти? Чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транквилизаторы надо попить маме вашей...чтобы врач их назначил...тут только химия поможет выкарабкаться из болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с папой, Вашим отцом, у неё секс есть? С голодухи, наверное, к любовнику побежала. Пока никаких психов не видно, женщина в репродуктивном возрасте, хочет секса, это нормально.

Научите её мастурбировать для начала, чтобы напряжение снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрочь снесена "башня". Что то мама попробовала новенькое, чего с папой в постельке не было. А может папа вообще это не практикует. (один из вариантов почему мама хочет секса с другим)

Ну а на счет "жизни себя лишу". Нужен специалист. Он может сказать со временем, что с вашей мамой. Либо серьезно, либо мама запала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. доченька то написала историю своей маменьки, а вот отвечать на поставленные вопросы, у нее нету никакого желания. Зачем тогда надо было открывать эту тему?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. доченька то написала историю своей маменьки, а вот отвечать на поставленные вопросы, у нее нету никакого желания. Зачем тогда надо было открывать эту тему?..

Может занят человек. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может занят человек. Всякое бывает.

... да нет, просто почувствовала, какой будет основной фон осуждения, ее загулявшей маман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все нормальные люди, я работаю на работе и не могу сидеть в ожидании ответов уставившись в экран. И не собираюсь реагировать на какие-то осуждения, потому что жизнь человека, который дал мне жизнь под угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа в курсе, уже смирился, в депресии, ничего не может сделать, на нее нет влияния. Сексом уже 3 года с папой не занимались, не хочет его ни видить, ни слышать. Помешена на сексе с любовником, готова на всю его буйною фантазию (на секс его друзьями), но кроме секса хочет жыть с ним полноценной семейной жызню, слепо любит его, замуж хочет за него. Любовник уже запретил ей даже подходить к его дому. Поетому мама говорит- нет никокого выхода кроме смерти, прошлой жизнью жить не хочет, а будущего нет. Хочет повеситься. Думаю дурка не заберет ее, может говорить совсем адекватно на другие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все нормальные люди, я работаю на работе и не могу сидеть в ожидании ответов уставившись в экран. И не собираюсь реагировать на какие-то осуждения, потому что жизнь человека, который дал мне жизнь под угрозой.

... а папа жизнь вам не дал и где такие папы еще есть, когда в курсе блядок своей жены и ничего не предпринимает, а наоборот даже смирился с этим безобразием и продолжает жить под одной крышей с человеком, который его предал?.. Бред какой то! Разве что красивая игра на клавиатуре в вашем исполнении, как на баяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а папа жизнь вам не дал и где такие папы еще есть, когда в курсе блядок своей жены и ничего не предпринимает, а наоборот даже смирился с этим безобразием и продолжает жить под одной крышей с человеком, который его предал?.. Бред какой то! Разве что красивая игра на клавиатуре в вашем исполнении, как на баяне...

А что должен предпринять папа по-Вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Папа предпринял бы такие меры,как обычно предпринимают нормальные мужики - это послать ту блядь нах.. развод с ней и девичью фамилию ей. А дальше распил всего со всеми вытекающими последствиями...для того, чтобы сохранить себе здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Папа предпринял бы такие меры,как обычно предпринимают нормальные мужики - это послать ту блядь нах.. развод с ней и девичью фамилию ей. А дальше распил всего со всеми вытекающими последствиями...для того, чтобы сохранить себе здоровье...

так ему же сейчас не выгоден развод. Подождать оптимальнее, хоть и циничнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сексом уже 3 года с папой не занимались, не хочет его ни видить, ни слышать."

А что у папы проблемы со здоровьем или элементарное чувство брезгливости и мерзкости.Мамин радикальный проступок,возможно принесет всей семье облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Папа предпринял бы такие меры,как обычно предпринимают нормальные мужики - это послать ту блядь нах.. развод с ней и девичью фамилию ей. А дальше распил всего со всеми вытекающими последствиями...для того, чтобы сохранить себе здоровье...

Не все папы, способны на такой шаг, т.е. есть такие, которые вообще не способны.

Вы же видите уважаемый, Автор говорит, что у папы сильнейший депресняк. К стати это единственное, что мы знаем про папу. Хотя и про маму тоже не многим больше.

Понятно только одно, что мама крышу просто потеряла.

И к стати могу согласится с вами на счет изнасилования. Вполне возможно, что у мамы "стокгольмский синдром". Лично знаю, двух женщин с таким синдромом, но они не верят и обращаться к специалисту отказываются на отрез. (В одном случае были избиения и моральные унижения).

Извиняйте, соврал маленько. Трех знаю. Но одна все таки насильно была направлена к психиатру. (еще был СССР). Не знаю точно сколько она там пробыла, но... Сейчас у нее семья и трое детей. И живут с мужем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да, информации мало от автора, а насчет изнасилований - так это в других очень близких темах. Как по мне- там действительно клиника у "героинь", которые изменяли своим мужьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Папа предпринял бы такие меры,как обычно предпринимают нормальные мужики - это послать ту блядь нах.. развод с ней и девичью фамилию ей. А дальше распил всего со всеми вытекающими последствиями...для того, чтобы сохранить себе здоровье...

 

я думаю ты на правильном пути

..смотри, у тебя сейчас 955 сообщений со смыслом:   послать ту блядь нах.. развод с ней и девичью фамилию

по достижении числа  в 1000 сообщений в  том же духе, где ты  смачно послал какую-то даму, твой  мозг начнет оргазмически сокращаться а из носа покажется эокулянт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...