Перейти к содержанию

Что с племянницей!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня значит вот вопрос или это проблема я не знаю что делать норма это или нет. Мне счас, 15 до этого момента я только учился и играл в компьютерные игры такие как дота 2, симс и дарк соулс (я назвал их чтобы вы знали сразу, каждая из игр что то делает: одна учит играть в команде другая заботиться о своих персонажах а третья просто иметь терпение и прокачивать персонажа). Значит я из Украины уехал с родителями месяца 2 назад и счас в новой стране за границей! Тут мы пока обосновались связались с родственниками и встретились с ними. Значит они посидели я на улице на лавочке был особо никого не смотрел ниче не делал. Во второй раз пришел отнести вещь просто поздаровался и ушел. А в третий раз как схватило значит: приходим мы в гости, мама пошла и меня с собой взяла говорит якобы ты сидишь пойдем хоть поможешь, ну я решил сходить. Пришли значит к родственникам точнее к тете, эта тетя уезжала, а мы с мамой остались присмотреть за маленьким ребенком тети. Так вот у тети еще есть дочь я не знаю точно но ей 8-9 лет, мы сидели в спальне с малышом и ждали пока он заснет а эта дочка ее которой я по идее дядя бегала к маме и постоянно ее спрашивала. Ну я их не слушал в телефон сидел играл, потом меня мама просит помочь с чем то там моей племяннице этой. Ну я пошел значит за ней она попросила ее придержать чтобы она на шкаф залезла, она крепко ко мне прижалась и начала доставать что со шкафа, а я ее пока держал почувствовал эрекцию!!! Что делать это нормально? Я не знаю что меня возбудило то ли то что она была в коротеньких беленьких шортиках то ли то что мы там наедине были я не знаю. Ну она слазила что-то там достала, уже просто стоит, нитки что ли там запутались, она стоит на месте их разматывает а я все еще вплотную к ней стою держу еще руки на ее талии и делаю вид якобы отпущу ее только когда она сама попросит. Кароче не знаю что делать доктор это нормально?? И как быть в гостях если она меня снова попросит о чем-то на едине?? Она хоть ребенок не понимает пока а чтобы было если там 14 лет не знаю капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормально. Это знак тебе, что пора начинать обращать внимание на ровесниц, встречаться с ними, гулять, обнимать, целоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...