Перейти к содержанию

Не понимаю её...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

У меня получилась следующая история.

Мы работали вместе, фирма обанкротилась, я после этого поднялся, а она потеряла половину доходов.

Какое-то время мы дружески общались: изредка гуляли, проводили совместный досуг, я помогал решить ее проблемы с ремонтом.

Недавно я сказал ей, что хочу перевести отношения в более близкие, на что она попросила сохранить наши дружеские отношения как есть.

При этом она, насколько я знаю, уже 4 года без отношений и ждет "своего мужчину" Обычно она выбирает мужиков старше себя (ей 31) на 5-7 лет, но каких-то непутевых: директор (или инвестор) какой-нибудь фирмы с вредными привычками, туалетным юмором уровня обезьяны. Поэтому все заканчивается либо перепиской, либо безрезультатным первым свиданием.

Самая она предъявляет лишь требования, чтобы мужчина смог обеспечить ее ("потратить 100-200 тысяч на ее расходы"), быть способным решить проблемы семьи и быть романтиком.

Я под все критерии подхожу, хотя я младше ее (мне 29)

И поэтому я ее не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю. "Свой мужчина" в этом случае - спонсор. Какие романтики и 200 тыс.? Вы разве сами не видите нелогичность в этих словах? Тем более, видите же, готова терпеть даже обезьяну с туалетным юмором, если он дает 200 тыс.

Бегите, и чем быстрее, тем лучше. Пока не выжала Вас, как канарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

У меня получилась следующая история.

Мы работали вместе, фирма обанкротилась, я после этого поднялся, а она потеряла половину доходов.

Какое-то время мы дружески общались: изредка гуляли, проводили совместный досуг, я помогал решить ее проблемы с ремонтом.

Недавно я сказал ей, что хочу перевести отношения в более близкие, на что она попросила сохранить наши дружеские отношения как есть.

При этом она, насколько я знаю, уже 4 года без отношений и ждет "своего мужчину" Обычно она выбирает мужиков старше себя (ей 31) на 5-7 лет, но каких-то непутевых: директор (или инвестор) какой-нибудь фирмы с вредными привычками, туалетным юмором уровня обезьяны. Поэтому все заканчивается либо перепиской, либо безрезультатным первым свиданием.

Самая она предъявляет лишь требования, чтобы мужчина смог обеспечить ее ("потратить 100-200 тысяч на ее расходы"), быть способным решить проблемы семьи и быть романтиком.

Я под все критерии подхожу, хотя я младше ее (мне 29)

И поэтому я ее не могу понять...

Ну что же тут не понять: женщина ищет не любовь и заботу, а мешок с деньгами, который бы решал ВСЕ её проблемы, а не частично. Не тратьте на неё своё время, это бесполезно. Ищите другую девушку, попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

У меня получилась следующая история.

Мы работали вместе, фирма обанкротилась, я после этого поднялся, а она потеряла половину доходов.

Какое-то время мы дружески общались: изредка гуляли, проводили совместный досуг, я помогал решить ее проблемы с ремонтом.

Недавно я сказал ей, что хочу перевести отношения в более близкие, на что она попросила сохранить наши дружеские отношения как есть.

При этом она, насколько я знаю, уже 4 года без отношений и ждет "своего мужчину" Обычно она выбирает мужиков старше себя (ей 31) на 5-7 лет, но каких-то непутевых: директор (или инвестор) какой-нибудь фирмы с вредными привычками, туалетным юмором уровня обезьяны. Поэтому все заканчивается либо перепиской, либо безрезультатным первым свиданием.

Самая она предъявляет лишь требования, чтобы мужчина смог обеспечить ее ("потратить 100-200 тысяч на ее расходы"), быть способным решить проблемы семьи и быть романтиком.

Я под все критерии подхожу, хотя я младше ее (мне 29)

И поэтому я ее не могу понять...

ТС зарабатывает по 200к, а мозгов понять что его разводят нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотела удивиться, как это в 31 находить спонсоров, решающих все проблемы, а потом заметила, что деваха 4 года без отношений. Учитывая, что отношения рвутся не сразу. а какое-то время тянутся на автопилоте, спонсор перестал радоваться ее телу, когда ей было 25. Это логично.

Нелогично то, что у вас, по вашим словам, в ваши 29 преотлично с деньгами, и вы гоняетесь за одной странноватой тетенькой. 

Вы где-то лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому я ее не могу понять... 

 

 

Что вы не можете понять? Например, что 4ре года без отношений - это не повод заводить отношения с человеком, который не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нелогично то, что у вас, по вашим словам, в ваши 29 преотлично с деньгами, и вы гоняетесь за одной странноватой тетенькой. 

Вы где-то лукавите.

   В среде ITшников не редкое явление. Но, конечно же, не все ITшники одинаковые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хотела удивиться, как это в 31 находить спонсоров, решающих все проблемы, а потом заметила, что деваха 4 года без отношений. Учитывая, что отношения рвутся не сразу. а какое-то время тянутся на автопилоте, спонсор перестал радоваться ее телу, когда ей было 25. Это логично.

Нелогично то, что у вас, по вашим словам, в ваши 29 преотлично с деньгами, и вы гоняетесь за одной странноватой тетенькой. 

Вы где-то лукавите.

Знаете,спонсоров можно найти в любом возрасте. Это как повезёт ). А можно и 17 не отыскать. Не при чём здесь возраст женщины. Дело только в её установке решать свои проблемы за счёт других. Но и это никто не в праве осуждать. Есть желание, есть желающие обеспечивать.И какие могут быть нравоучения ? Главное, не выдавать себя за другого человека и не прикрываться высокими чувствами.

Автор, под какие  её  критерии вы подходите ? Конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за ответы, Уважаемые форумчане!

Буду продолжать поиски, хотя сейчас пока не вижу для этого возможност-график у меня плотный: в 5.30 я уже на работе, в 22.00 я еще на работе, в выходные я мотаюсь по объектам-занимаюсь своей фирмой, хватает времени только чтобы приехать раз в месяц и своим старикам помочь.

Но дело-то стоящее, это же жизнь, она важнее работы.

Кстати, из-за такого режима работы, ввиду того, что я человек не особо решительный на новые знакомства с девушками, на вышеописанную девушку и обратил внимание. Мне понравились ее красота и ум, плюс она хотя бы готовить умеет (очень даже классно), плюс в ней есть толика душевности. Я сравниваю ее с офисными девчонками. Есть там красивые, по типажу мне даже процентов 30 из них нравится. В рабочей обстановке пообщался с большей их частью, с меньшей (с которыми по должностным обязанностям не пересекаемся)-на корпоративе (к окольцованным не приставал :-))

Ну так они почти все имеют такие запросы по финансам, но при этом они не готовы вести совместное хозяйство,они просто не умеют этого, они глуповаты, они поверхностные, т.е. они хорошо могут шопиться, но никогда не окажут душевную поддержку ни мне, ни будущим детям.

Тело по-любому с годами придет в негодность, сколько туда не вваливай денег...

В любом случае, перенесу пару рабочих выходных и буду искать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевную поддержку любая оказывает, когда любит. нельзя любить и посылать любимого на три буквы. Просто не удастся.
И на три буквы посылает любая, когда равнодушна. Нельзя быть равнодушной и слушать душевные излияния.
Готовность оказать поддержку - это не качество характера. Это степень заинтересованности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...