Перейти к содержанию

Почему нельзя сходу предложить куни?


Гость Есенин

Рекомендуемые сообщения

Я молодой, красивый парень. Если мне очень нравится девушка или женщина, мне сразу хочется сделать ей куни. Почему нельзя об этом сразу прямо говорить??? Даже на сайтах знакомств, если начинаешь с этого - все сразу пугаются и прекращают общение. Но ведь я просто прямо говорю правду, сразу перехожу к сути без лишних слов!!! И, между прочим, я очень хорошо делаю куни: некоторых я доводил до оргазма при помощи языка и пальцев. Мне нравится чувствовать наслаждение партнёрши, чувствовать её власть надо мной, её превосходство. Мне хочется показать ей, насколько я ею восхищаюсь, язычком передать своё отношение к богине. 

А в жизни я - совершенно адекватный, с высшим образованием, работаю манагером. У меня милое личико. Почему же когда я предлагаю девушкам куни, они пугаются? Зачем все эти лишние слова про то, как дела, чем занимаешься, и т.д.? Мне, собственно, даже имя не интересно, если честно: какая разница, как зовут? Если девушка внешне выглядит как моя богиня, я просто хочу сделать ей куни, от которого она испытает оргазм, переживёт лучшие секунды в своей жизни, так почему бы сразу не перейти к делу?

Ещё не понимаю, почему 99% красивых женщин за 40 указывают в своих анкетах возраст искомого партнёра от 40, и зачастую пишут что-то вроде "молодым мальчикам просьба не беспокоить". Почему????? Они себе враги, что ли??? Они не понимают, какой это кайф - когда молодой красивый мальчик носит тебя на руках, и бесконечно лижет со всей кипящей в его душе страстью??? Почему они не хотят такого??? Почему сами лишают себя внеземного наслаждения????? Не понимаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, так, прям сразу и сходу? А то, что барышня ходила в туалет и вымыться не было возможности... Не тошнит запашок мочевины? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я молодой, красивый парень. Если мне очень нравится девушка или женщина, мне сразу хочется сделать ей куни. Почему нельзя об этом сразу прямо говорить??? Даже на сайтах знакомств, если начинаешь с этого - все сразу пугаются и прекращают общение. Но ведь я просто прямо говорю правду, сразу перехожу к сути без лишних слов!!! И, между прочим, я очень хорошо делаю куни: некоторых я доводил до оргазма при помощи языка и пальцев. Мне нравится чувствовать наслаждение партнёрши, чувствовать её власть надо мной, её превосходство. Мне хочется показать ей, насколько я ею восхищаюсь, язычком передать своё отношение к богине. 
 

Ну здравствуй, мой Раб)

 

Дай угадаю, еще ты у них просишь разрешение постирать трусики и вымыть голышом пол, чтобы тебя еще при этом пинали острым каблучком ? :ohyeah:

 

 
Ещё не понимаю, почему 99% красивых женщин за 40 указывают в своих анкетах возраст искомого партнёра от 40, и зачастую пишут что-то вроде "молодым мальчикам просьба не беспокоить". Почему????? Они себе враги, что ли??? Они не понимают, какой это кайф - когда молодой красивый мальчик носит тебя на руках, и бесконечно лижет со всей кипящей в его душе страстью??? Почему они не хотят такого??? 

Вот именно по той причине, что от 40 мужчины более адекватные и опытные.....не пишут такой бред с первого сообщения как ты, молодой, красивый и глупый)

 

 Почему сами лишают себя внеземного наслаждения????? Не понимаю!!!!!

 

Не все умеют хорошо подлизывать, если уж на то пошло...возможно и ты не исключение.

 

А вообще, даже меня молодую девушку больше возбуждает мозг, нежели смазливая подлизывающая морда между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько вам лет, молодой красивый парень? )))

Вот честно скажу, неинтересно, когда на СЗ молодой человек сразу пишет о том, что хочет сделать тебе куни. На фига вообще об этом надо писать? Ну дойдет до встречи, тогда и сделаешь. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины постарше вчера забыли то, что ты узнаешь может быть только завтра, глупый маленький мышетролльчик-))

 

 

 Кстати такое предложение многие расценивают, как признак слабой потенции-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , а чем по сути предложение куни отличается от ани или классики?

 

 Вообще, конечно, скучно объяснять  вроде как взрослому человеку, что сам по себе секс, как некое действие с неким посторонним человеком в большинстве случае вообще не интересен, как жевание салфетки.  Зато любые сексуальные действия с любимым - очень даже.  Посему последовательность такая - знакомство-ухаживание-симпатия- ну дальше как пойдет.  По иному, конечно, бывает но редко и,  чаще,  одноразово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне очень нравится девушка или женщина, мне сразу хочется сделать ей куни. Почему нельзя об этом сразу прямо говорить???

 

Тебе надо какой-то курс по холодным продажам послушать. Тогда будет как-то так:

 

- Девушка, прежде чем отказываться, выслушайте мое предложение! Вы обязательно должны попробовать мою новую, улучшенную технику владения языком! Ведь только сегодня и только для вас - два оргазма вместо одного!!! Да, это может показаться невероятным, но это действительно так - два оргазма вместо одного за то же самое время! Но и это еще не всё! В подарок вы получите вот этот замечательный брелок-фонарик! Спешите, соглашайтесь прямо сейчас! Предложение ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и женщины предпочитают крупных импозантных мужчин с хоть как-то одетой тушкой, хорошими манерами и приятным запахом, а не мелких смазливых лизунов.

Предпочтения женщин ясны как две копейки и не изменились на протяжении тысяч лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мочевину, про каблучки какие-то пишут... Жесть, сюда вообще не заходить лучше...

 

а у нас все древние сидят :ohyeah:

..мочевина!?  да .. уже у многоих капает 

бабского тела красоту не ощущаем, а целуемся мы  так как нас советские фильмы тридцатых годов научили

Вы еще, наверно, судя по полу в профиле и по аве, - молодой девушка, и вам, пока, еще не понять, что тему, которую затронул автор, это не какое нибудь мелкое продажничество, это уже политика, а политика, как говориться - дело грязное - тут уж пожалуй соглашусь с Чапайским - нужно знать правила игры.

Да и автор сам уже походу слился, потому, как политика, еще, дело и тоноке. Тут нужно следить за каждым словом, за каждой буквой, а то быстро выведут на "чистую воду", Понимаете, тут, уже стратегическое направление и национальные интересы. Поэтому острой темы Киева, касаться не будем, а то тут и Америка и Голандия и весь Евросоюз в лобистах ихних интересов и поэтому вернемся лучше к КУни. НУ, что автор - КУев брать, еще, не передумал? - это я, все еще, о поговорке)

 

ах вононо че-е :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я молодой, красивый парень. Если мне очень нравится девушка или женщина, мне сразу хочется сделать ей куни. Почему нельзя об этом сразу прямо говорить???

 

Почему нельзя? Можно.

Есть много женщин, которые хотят от парней только одного.

Прям чтоб отлизал, и бросить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас чудо чудное и диво дивное. А девушка такие предложения по пять раз на день на сз получает. Ты ж не один такой языкастый. 

Но не каждому оно будет доверено. Избранник должен быть как минимум умен. А у тех, кто сразу свое умение куни рекламирует - с умом не очень. Иначе ты догадался бы, что твое предложение не эксклюзивно, и не ценно.  


 

....
Ещё не понимаю, почему 99% красивых женщин за 40 указывают в своих анкетах возраст искомого партнёра от 40, и зачастую пишут что-то вроде "молодым мальчикам просьба не беспокоить". Почему????? ...

да потому что вы задолбали, мальчики-зайчики. Хочется мужчину рядом, чтоб был в состоянии позаботиться. И чтобы хотелось заботиться о нем. 

А язык у него, будь уверен, имеется тоже. Он вообще почти у всех в наличие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя об этом сразу прямо говорить?

Почему нельзя? Можно и нужно.

 

Даже на сайтах знакомств, если начинаешь с этого - все сразу пугаются и прекращают общение.

Никто тебя не пугается. Просто отвечают в твоём же стиле, коротко и по делу. "Я предлагаю" - "Неинтересно, свободен". Всё.

 

Почему сами лишают себя внеземного наслаждения????? Не понимаю!!!!!

Потому что ты самовлюблённый манипулятор, не думающий ни о чём, кроме собственных фантазий. Ты считаешь, что суметь иногда довести женщину до оргазма - это значит уметь делать куни и вообще неземное наслаждение. Ну а большинство предпочитает тех, кто и вправду что-то умеет, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...