Перейти к содержанию

мой парень боится новых отношений


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,Виталина)
у меня такая не простая ситуация. познакомилась с молодым человеком,начали встречаться. О его предыдущем не удачном браке и ребёнке я прекрасно знала, меня это нисколечко не смущало и не напрягало. И вот уже прошло полгода,у нас всё было хорошо в отношениях. Недавно поругались, не разговаривали два дня. И вот я решила сделать первый шаг,начала писать и звонить ему. На что услышала ответ,что он не хочет отношений. Хоть у нас всё хорошо, и он меня любит,но отношений, а в будущем семьи-не хочет. я начала спрашивать,откуда такое настроение не понятное. Выяснилось,что его бывшая жена просит увеличить алименты, типа ребёнку не хватает. Мой молодой человек уверен,что ребёнок вообще эти денег не видит. В общем, смысл в том,что он совсем разочаровался в женщинах (бывшая жена ему изменяла) и никаких отношений строить не хочет,а уж тем более создавать семью. Пытаюсь убедить его,что я не такая. Я никогда не изменяла своим предыдущим парням,всё было наоборот. В общем, я не знаю,как мне быть и что делать. Очень его люблю и не хочу терять. По поводу создания семьи-я на него абсолютно не давлю, т.к. прекрасно понимаю,что мы очень мало вместе, да и сама к созданию семьи не готова. Предложила ему обратиться к помощи психолога, на что он мне ответил-был уже и не раз, ничего не помогло. Очень хочу ему помочь, чтобы он отпустил ту ситуацию и всё наконец-то наладилось. Подскажите как быть и что делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение. Поделать что то для своего МЧ не получится, для этого нужно, чтобы он сам этого хотел. Поделать можно только что то для себя. Вот Вы для себя чего хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...