Перейти к содержанию

Как избавиться от панической атаки


Рекомендуемые сообщения

Как быть как избавиться я парень мне 25 лет я стал бояться людей новой работы стал реже выходить куда то.. Интерес к жизни пропал.. Просто я уже как 6 мсяцев ищу работу а не кто не берет только одни отказы.. Да и просто не могу смириться что брата нету я часто плачу ему было только 24 года. Мне его не хватает.Он мне всех заменял. Друзей у меня нет.. Раньше были но после школы все про меня забыли. А есть только 2 сестры и то я им не нужен у них мужья есть. Я нужен только родителям - я практически не ем а если и хожу на собеседования говорят пиши анкету. Я тупо разворачиваюсь и ухожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде про депрессию пишите, а не про панические атаки, в сообщение то. В любом случае. Наше бессознательное нам не подвластно, и вылечить самим себе паническую атаку мы не можем. Обратитесь к психотерапевту, причём не к любому, а который врач. Вам и таблеточки назначат и терапию проведут. Вам уберут "симптоматику", уже будет легче, в разы. Половина того, что мы чувствуем - это физиологию. С этим можно и нужно работать через медицину, а не через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди же как то через форум находят ответы или какой то совет дадите как от паники избавляться как перестать без настроения без стимула жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас депрессия,которая развилась после потери близкого человека. Надо понять,что вы личность,мужчина и способны выдерживать любые испытания. В жизни каждого человека их немало.Поставить перед собой наиболее реальную цель. Небольшую поначалу. И всё время посвящать только её достижению. Полная концентрация без отвлечённых мыслей. Расслабление под музыку релаксирующую и подключить спорт, бассейн. Если чувствуете.что вас ничто в этом мире не способно сдвинуть с места, тогда обратиться за консультацией к частному психиатру. Кстати, он вам может порекомендовать психотерапию и назначить препараты. Если в этом есть необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть как избавиться я парень мне 25 лет я стал бояться людей новой работы стал реже выходить куда то.. Интерес к жизни пропал.. Просто я уже как 6 мсяцев ищу работу а не кто не берет только одни отказы.. Да и просто не могу смириться что брата нету я часто плачу ему было только 24 года. Мне его не хватает.Он мне всех заменял. Друзей у меня нет.. Раньше были но после школы все про меня забыли. А есть только 2 сестры и то я им не нужен у них мужья есть. Я нужен только родителям - я практически не ем а если и хожу на собеседования говорят пиши анкету. Я тупо разворачиваюсь и ухожу 

 

Заставляйте  себя  двигаться.  Кроме  спорта  можно  гулять,  заниматься  огородом  или  уборкой  квартиры,  просто  гулять.

 

Вам  нужны  перемены  в  жизни,  для  начала  необходимо  устроиться  на  работу.  Начните  заполнять  анкеты  либо  устраивайтесь  туда,  где

это  не  нужно.  Мужчина  в  25 лет  гробит  себе  психику,  если  сидит  дома. 

 

Быть  нужным  только  родителям - не  так  уж  мало,  не  у  всех  они  есть.  Да  и  сёстрам,  наверное,  брат  нужен.  Время  Вам  поможет,  когда  сами  начнёте  себе  помогать.

 

Все  мы  хороним  близких...  И  живём  дальше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...