Перейти к содержанию

Неадекватная мать


Рекомендуемые сообщения

Привет, мне уже 18 лет, отец сбежал даже не видел его, росту с матерью.

Кароче дело в том что на протяжении 9 лет то есть с того момента КПК мне уже было 9, мать ебалась с дядей пока я гулял (когда меня не было дома), но постоянно я видимо приходил не вовремя но заставил их за этим занитием, дверь в комнату конечно была закрыта ты были слышны не приличные звуки и хихиканье.

Вот уже мне 18лет она досихпор бл### еб**ся но теперь это происходит и когда я нахожусь дома на кухне. Это пи***ц. У этого самого дяди есть семья и 2е детей не понимаю нах*** моя мать так делает ? Она меня не уважает ? Кстати она ещё и залетела от него, и спрашивает че бесишься!? Тупая су*а как я её ненавижу. Ещё и обнаружили что у меня растройство личности, что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому,какие выражения вы используете, у вас несомненно расстройство личности. Займитесь её коррекцией. Вы это вы. При чём здесь мать ? Если у неё есть проблемы,то сама их будет решать без вашего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловались, излили на читателя свой негатив, невоспитанность и агрессию.... жизнь конечно непростая у Вас. Но все же, от форума что хотите получить? Конкретнее и более реалистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети хотят видеть в матери особенную чистую женщину, которая любит только их. Но Ваша мама реальная женщина, с реальными потребностями в еде, сне, сексе, и это нормально. Это нормально, что у Вашей мамы есть сексуальная жизнь. Ты тоже можешь привести девушку домой, потрахать девушку,  и мама будет слушать её стоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, все видимо тут лицимерные мрази которые не видят корня проблемы.

Какие выражения говорите ? встаньте на моё место в 13-16 лет хотелось бы узнать не екнуло бы у вас в головешке чтонибуиь

Российские мрази тут сидят ясно идите ебитесь на глазах у своих детей или вообще в парке на людях скот собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выражения говорите ? встаньте на моё место в 13-16 лет хотелось бы узнать не екнуло бы у вас в головешке чтонибуиь

 

Простите маму, Вам уже 18. Любите её такой, какая она есть, она Вас любит любым. Мама дала Вам жизнь, выкормила, вырастила, воспитала. У всех есть свои слабости. И у Вашей мамы тоже. Ближе человека, чем мама, у Вас никогда не было, нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вы сидите на кухне, когда к матери приходит любовник? Почему не пойти погулять? Старушке сколько? Сорок?


Простите маму, 

за что? За то, что не подкинула его, как отец, а вырастила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я могу понять этого парня. Что за фигня происходит? У меня тоже проблемы с мамой, но она вообще никого домой не водит. Если ей нужно куда-то идти, то она уходит. А я не понимаю, как можно заниматься этим, когда на кухне находится сын. И это же она не с его отцом ночью в комнате, как делают другие родители. Парень, а зачем ты остаешься дома, когда этот мужик приходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тупая су*а как я её ненавижу. Ещё и обнаружили что у меня растройство личности, что мне делать ?

 

Убейся апстол. Сделай мир чище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня не уважает ?

 

Ей есть за что тебя уважать?

 

Ещё и обнаружили что у меня растройство личности, что мне делать ?

 

Лечиться.

 

Ближе человека, чем мама, у Вас никогда не было, нет и не будет.

 

Автор, конечно, вполне заслужил такое проклятие, но всё же хотелось бы надеяться, что это не так.

 

Не, ну я могу понять этого парня.

 

Парень - очевидный слабак и размазня, и этого я понять не могу.

 

Парень, а зачем ты остаешься дома, когда этот мужик приходит?

 

Бьюсь об заклад, он отрастил себе эдипов комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...