Перейти к содержанию

Странное поведение одной девушки.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Мне часто пишет и звонит одна девушка. В этом не было бы ничего странного, если бы не тот факт, что она не собирается строить со мной отношений, и говорит, что я во многом не устраиваю её. Она акцентирует внимание на моих недостатках и утверждает, что я никогда никому не понравлюсь. Пока я не добавил её в черный список, она лезла к моим друзьям Вконтакте, и три года назад разрушила мои отношения с девушкой, которая кстати, нормально относилась к тому, что я живу с мамой потому, что она болеет. Как можно понять такое поведение? Мне кажется, она хочет самоутвердиться за счет меня, или пробует ради забавы довести меня до какой-нибудь глупости. Добавлял её в игнор, но она писала и звонила мне с разных номеров, пыталась выйти на меня через общих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальная девушка, с ней я встретился один раз, но вроде как не понравился ей. Но вместо того, чтобы просто исчезнуть, она начала такую вот травлю...


 Вы её знаете больше трёх лет. Всё это время целиком и полностью игнорируете, а она не прекращает попытки влезть в Вашу жизнь.

 Вы не снимаете трубку, когда она звонит. Вы сразу же прекращаете разговор, когда узнаете её голос. Вы не отвечаете на её послания по всем видам связи.

 Вы уже не раз меняли свой номер телефона. Но девушка как опытный шпион в течение 3 лет вычисляет Ваши новые номера. Вы сами в это верите?

Номер я не менял. Потому, что у меня в телефоне есть функция черного списка. Я не понимаю её мотивов. Может, развлечение у неё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я не понимаю её мотивов. Может, развлечение у неё такое.

так почему не поговорить с человеком и не выяснить. чего именно ему от Вас надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...