Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня немного сложная ситуация с друзьями. В принципе, друзей у меня немало. Но все равно я чувствую себя одинокой. Особенно сейчас. У меня есть две лучшие подруги. Одна из них живет в другом городе. Но начнем мы со второй. Эта подруга очень ко мне привязана. Мы дружим уже несколько лет. Но она облалает очень непростым характером. Кроме того; умеет нравиться людям. И у меня создается впкчатление, что рна может плнравиться любому больше, чем я. Если захочет. Какой-то природный дар. Кроме этого, она манипуляторша и иногда манипулирует мной. Сейчас мы оказываемся в разных кругах и она очееь сильно пытается меня кбедить познакомитт ее с моими новыми друзьями. Я этого делать не хочу. Я могла бы возможно проворачивать что-то полоьное тому, что делает она. Но я не хочу. Я больше не хочу . Не хочу лезть из кожи вон чтобы кому-то нравиться. Но, наверное, я сама по себе не особо интересна. Эта моя подруга говорит, что, если бы могла общаться сама с собой, общалась бы лучше с собой, чем со мной. Эти отношения меня начинают доводить. Раньше она постоянно занижала моб самооценку. Сейчас я через силу стала увереннее, и это больле не работает. Но я не хочу ее в свой новый круг. И я начинаю бояться, что проблема тут не в ней, а во мне. Вдруг я сама по себе не особо притягательна для лбдей. Мне начинает казаться, что меня все игнорируют. И я не могу понять, почему. Я правда не могу понять. Все, кроме моей подруги, которая живет в другом городе. Она и правда меня любит. Но она любит многих людей, и я не думаю, чтл я что-то особенное. Просто я не понимаю, почему не важна для людей. Им со мной весело, я в какой-то степени даже популярна. Но я как будто не важна. И это больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...